Ольга Радченко

Вы на этом сайте от скуки или от любопытства ? Или какие другие причины?

Ответы · страница 2
Николай Новиков

На работе мне нельзя уходить далеко из кабинета,я на заводе наладчик КИП, больше нечем убивать время

Елена Колодина

и первое и второе и пятое и десятое, коротче от безделия я здесь, а оказалась как то автоматически

Александр Колесников

а вы ? Я например ищу женщину с переездом в село под Тюмень ...живу один Частныи дом...Что скажешь?

Пётр Сомик

В основном из любопытства. Дюже интересно, как смотрят на мир и о чем мечтают граждане России.

Андрей Мацнев

Так, ни к чему не обязывающий трёп обо всём и ни о чём, как в поезде со случайными попутчиками.

Бесик

Не делайте попыток сексуального сближения, если только не получаете приглашающий сигнал.

Ольга Радченко

Вы это о чем ? Где вы нашли сексуальный подтекст ? Кошмар....

Бесик

Ты вправе выбрать то, что для тебя важно и ценно

Ольга Радченко

Конечно, я всегда так и поступают.

Бесик

Я поддержу и пожалею, я посочувствую и попробую помочь, если ты попросишь. Но я не буду вмешиваться самопроизвольно.

ОК
Олег Конющук

Где ещё искать интересных и умных людей? Да и потребность в общении конечно присутствует.

ОК
Олег Конющук

Мне никто не хамил, везёт, а может так кажется. Говорят, что иногда ожидания сбываются, вроде как от настроения зависит.

Ольга Радченко

А им мой вопрос очень не понравился

ОК
Олег Конющук

Каждый понимает в меру своей испорченности.

ОК
Олег Конющук

Ольга, рад вас видеть! Хорошего дня и всего доброго!💐

Ольга Радченко

Спасибо за дрбрые слова и спокойной ночи ( у нас уже 23- 00)

Василий

Просто хорошо проводу время свободное, иногда что-то новое узнаю, иногда делюсь чем то)

Сергей Замятин

Просто когда есть время для беседы, иногда возникают интересные житейские диспуты.

Старый Знакомый

чисто посмеяться,над злыми тетками и пообщаться,с теми у кого есть чувство юмора))))

Ольга Радченко

Да, поджелудочная очень серьезно.

Старый Знакомый

вы не подумайте,что плакаюсь,просто высказаться охота иногда...

Ольга Радченко

Я вас понимаю. Незнакомому легче выговориться,

Старый Знакомый

спасибо за понимание,пойду мамку спать укладывать,спокойной ночи...

Ольга Радченко

И вам спокойной ночи и сил побольше.

Дания Омарова

Одноклассник подписал. Думаю, что скоро уйду. Но всем, кто остается, удачи в общении

Sascha Hotimskij

Я здесь просто отдыхаю... Пауза... Когда мозги устали от работы над каким-то "опусом".

Faat Хажи Ismailov

Этот сайт и скуку и любопытство объединяет,и людей между собой соединяет!!!😉

Ирина Гриневич

От скуки.... хотя очень интересно, что интересует других, какие вопросы задают!

Ви
Виталий

В начале от скуки,потом стало любопытно,а потом появились и другие причины...

Фархад Исмаилов

И от любопытства, и ... мечтаю встретить блондинку "на всю оставшуюся жизнь"...

Insaid

мне интересны мнения людей, но это не столь любопытство, сколько соцопрос🍇 🍷 🍇

Владимир Свердлик

Да ,вот с Вами есть сильное желание познакомиться Вдруг ,вы настоящая Ольга!

Ольга Радченко

За, в смысле Святая Ольга ?

Владимир Свердлик

В смысле ВЫ! Настоящая и славная!?)))

Юрий Цай

да все вместе и от скуки и от любопытства , на работе в степи . 400 км о дома😁

Ольга Радченко

Работаете на природе? Здорово!

Юрий Цай

как сказать.... степи !!! карьер, хот да природа !!!

Rufat Al

Или сначала или как , ну а потом или от просто так ‼️💋❓👍😂🌹

Марсель Безумный

я знал что вы зададите такой вопрос -вот причина моего нахождения здесь))))))