Ма
Мария

Не потеряй луну считая звезды...

Ответы
Юрий Виговский

луны нет---это партал--------------звёзд нет -это лампочьки------и вообще в мире всё искуственно дажэ насеянная природа и мы засеянны--------но настоящими чувствами сексуальной любви крождению нового и интересного развития и опять - и так продолжаеться давным давно---золото позеленело---а любовь и секс вечьные

Iv Logov

В нашей жизни насыщеной проблемами и заботами очень важно знать, что для нас является главным и необходимым, а что второстепенным. И главное не терять связь с миром... Это и называется житейской мудростью. Благодарю вас за толковый совет

Vladimir Rakivnenko

Никогда не игнорируй человека, который заботится больше всего о тебе. Потому что в один прекрасный день, ты можешь проснуться и понять, что потерял Луну, считая звезды. Антуан де Сент-Экзюпери Маленький принц ...

Ма
Мария

И жизненно

Улмас Сафаров

Возможно лет 100 и более назад так и было . Однако в нынешней реальности зачастую "луна" оказывается такой же мимолетной "звездой", как и другие . Поэтому было бы правильнее сказать , не ошибись выбирая луну .

Viktor Dratch

Луну…не сложно потерять
Довольно наглая, большая…
Звезду малютку отыскать
Трудней не зная, что родная
Средь множества….чужих….

Андрей Севостьянов

Не потеряй Луну, считая звезды -
Ее любовь тебе не воротить.
Сиянье звезд осушит слезы,
Но лик Луны не сможешь ты забыть

Ники Бер

тем не менее - потеря Луны для нашей планеты наименьшее проблема, чем исчезновение ближайшей звезды (речь не о Солнце)

Петр Кузнецов

Это о чём? А о девочках, т.е. не потеряй свою, гоняясь за чужими. Я вышел из возраста. Будь здорова и счастлива.

Cviyатыiy Гнэзд

ЛУНУ 🌝🌛🌜🌖🌗🌓🌔🌙

Вера Сергеевна

И не забудь ,что 17 июля лунное затмение Солнечное -сегодня 2 июля ,но на западном полушарии .

Блудный Сын

Глядя на звездное небо,подумай о Творце.Без Него ни чего бы этого не было.И нас не было...

Метиs Для Ваs Девушки

😘😘😘😘😚😚😚😚😍

Василий Сучков

Не считаю звезды. Из всех звезд предпочитаю солнце. Оно горячее как сердце человека!

Анатолий Дрозд

Верно..... Считая далекие и недоступные нам звезды мы часто не видим то рядом....

Юрий Сапожников

Прежде чем поднять глаза к небу, надо выбрать место чтоб ни кому не мешать.

Yaroslav Kleshnin

Целься в луну, ибо даже если ты промахнёшься, то будешь среди звёзд! (с)

Шамиль Саракаев

А Ее! нельзя потерять, так как Мы! находимся на планете Земля!!!!!!!!!!!!!!

Ci
Cicada3301

и все думают это о девушке когда смысл этих слов идет речь о Маме

Илья Пахомов

Звезды падают а солнце вечное если погаснет и луны не будет

Тима Ташкентский

Какая разница, это та же звезда, только она больше и ближе