Кристина Масалова

Как вы относитесь к закону о запрете курения в общественных местах?

Ответы
Анатолий Жданов

Не туда силы бросаем. Наркота требует внимания, а не этот Указ по курению. Силы государства, истощенного указами, надо направить в самые опасные проблемы для их устранения. И не отвлекать их от этого. Маразм от распыления сил МВД и пр. организаций не нужен стране с обнищавшими пенсионерами. Если не умеем и не знаем с чего начать укрепление государства, то надо гнать в шею всех Думцев этих, не умеющих сконцентрировать силы и средства государственные в нужное русло нашей Родине. Германия уже переплюнула Победителей в уровне жизнеобеспечения граждан своих. Не стыдно-ли нам смотреть на это равнодушно?

Александр Степанюк

возле детского садика и школы понятно надо запрещать,а так я сам курю,курить или не курить это выбор каждого человека,стоиш на остановке-отошел подальше и покурил,ущемлять только не надо,а так я хочу в ближайшее месяца бросить!

Александр Степанюк

возле детского садика и школы понятно надо запрещать,а так я сам курю,курить или не курить это выбор каждого человека,стоиш на остановке-отошел подальше и покурил,ущемлять только не надо,а так я хочу в ближайшее месяца бросить!

Александр

Курильщики уйдут в подполье,как при Горбачеве,при"сухом" законе алкаши. А курящие смогут курить только дома. У нас же вся страна общественное место(хорошо,что не туалет общественный,да и то не везде)

Александр

Я понял,что Вы согласны со мной.

Галина Кузнецова

Положительно, это должно быть само собой из уважения и воспитанности.Я же не посещаю те места для курения ...со своим уставом .уважаю их выбор почему не курящий или ребенок должен всем этим дышать.

Вернер Тюрякин

А как можно относится к демонстрации человеческой слабости-негативно т.е. запрет правильный.Матерщина,пьянство,проявления жестокости ,демонстрация половых органов из той же оперы

Кристина Масалова

Странное сравнение... Я лучше промолчу...

User Point

Удивляюсь упрямству курящих. Чтобы что-то сделать для окружающих - нужен закон, утверждённый в пяти инстанциях... А просто не курить в этих местах - непосильно тяжко?

Мой Сайт Пироги От Василисы

Очень даже положительно. Я не хочу вдыхать табачный дым. Я бы еще предложила ввести запрет на использование некоторых особо ядовитых духов (по той же причине)

Ирина Бренько

не курила,но получалось так,чтоприходилось дышать в курящих компаниях, за столько лет привыкла,го не научилась

Кристина Масалова

Вот и не надо)))

Ирина Бренько

мне да,а вот как людям,которые много лет курят? Каково им?

Кристина Масалова

Вообще не как. Для них курение стало естественной, обыденной привычкой. К примеру как употребление пищи.

Ирина Бренько

да согласна

Евггения Пашенкова

Никакой закон не поможет,пока не изменится сознание людей, и они не будут рабами дурных привычек.

Виктор Кот

тупой закон конечно еслиб был нормальным даже бы и я поддержал не смотря на о что я курю

Dmitri Polak

когда приличные люди некто некому не мешает а на хамов законы не действуют

Александр Чебаков

Прочитай Стивена Кинга рассказ "Корпорация бросить курить" вот это круто

Игорь Косинский

Мечтаю о временах, когда люди вообще избавятся от этой гнусной привычки.

Владимир Горбань

ОЧЕНЬ ПЛОХО!

Елена Бурдина(Бабаева)

отлично...наконец то....еще бы штрафовали....казна бы сразу набрала вес...

??
???вадька??? ???вадька???

не казна,а карманы ...

Елена Бурдина(Бабаева)

наверно сами взятки берете раз так думаете....

$ Мурка $

ОТРИЦАТЕЛЬНО, ХОТЬ САМА И НЕ КУРЮ. ЗАЧЕМ ТАК УЩЕМЛЯТЬ ПРАВА ЧЕЛОВЕКА?

Кристина Масалова

Считают-это очень важным вопросом. Наша страна лидирует по курильщикам: 65% мужчин и около 30% женщины. Пытаются таким образом бороться с этим. "Это конечно очень серьезная и очень важная проблема..."

Олег Серёгин

ещё и штраф влепить,хотябы рублей 500 за выкуренную сигарету,каждую

Олег Серёгин

я против курения

Олег Серёгин

я против курения

Олег Серёгин

только бухаю по чёрному

Кристина Масалова

😄 вот где собака зарыта. Лучше бы курили, ей Богу

Олег Серёгин

низачто

Group Holiday

Нормально, но палку перегибать нельзя! Уже до абсурда доходит ....

Konstantin Ostashov

положительно. сам курю- ненавижу курящее беспокойство!!!!!!!!

Юлия Ашурова

ето не закон, а если человек курит? ему теперь, что делать?