Михаил Рыженков

Что не нравиться тебе при нынешней власти?

Ответы · страница 15
Николай

5-ую колонну не трогает

Николай

Хотя бы на "Эхо Москвы",ну и на "Дожде"

Николай

Посмотри,и послушай.Поймешь о чем я

Рамиль Каскинов

Коррупция, это главное

Михаил Рыженков

Коррупции нужны две вещи .Защита сверху и внизу достояние.

Наталья Ершова

смотря ,где вы живете.?

Михаил Рыженков

Просто завидую Вашей пенсии,наверное в администрации или в органах работали там нужно 12 лет стажа и 75% от оклада.Так как в большинстве люди не получают такую пенсию она в среднем равна 12000 - 14000.У меня она складывается из рабочей 10000 + 2000 инвалидность = 12000 руб.Да и на работу устроились то же в администрацию.А мне дорога уже давно закрыта.работал дворником и мусоропроводчиком за дворника 1500 за мусоропроводчика 1200 вместе 2700 руб.Работа не благодарная а деваться некуда дома больная жена кушать хочется каждый день.Жена уже 10 год на том свете,а я вот живу.Наверное пенсия у Вас северная.

Наталья Ершова

получила высшее образование,работаю по специальности.до сих пор.

Михаил Рыженков

Значит с Вами общается необразованный человек.Я получил образование в 1974 году по специальности промышленное и гражданское строительство инженер строитель.Я знаю что учителей не хватает поэтому у Вас и пенсия большая и зарплата высокая.Глядя на Ваш возраст говорят учителя долго не живут.У моей двоюродной сестры когда она пошла на пенсию она получала 12000 руб.Учила детей младших классов.Это было 10 лет назад .Поэтому думаю что пенсия ее равна уже как и у Вас 19000 руб.Про зарплата не могу ничего сказать она до сих учит детей.Не раз ездила за границу купила однокомнатную квартиру.И выкинула меня из ОК.

Наталья Ершова

работаю финансистом.(бухгалтером)

Михаил Рыженков

Да мне за Вами не угнаться.так и буду на пенсию 10000 руб.жить.

Подрыв Устоев

Низкий уровень жизни.

Подрыв Устоев

А более 6 млрд. землян вообще не имеют доступа к интернету. А 3.5 млрд. землян ни разу в жизни не разговаривали по телефону. Так что цените то, что имеете...

Михаил Рыженков

Давай считать китайцев 1500 000 000,индийцев 1000 000 000.вот уже 2500 000 000 человек на сегодняшний день на шарике проживает 5500 000 000 чел.откуда взял эти цифры.Покажи источник.

Подрыв Устоев

Сейчас на Земле 7 000 000 000 человек. Соответственно 86% и 50%. Про "золотой миллиард" слыхали?

Михаил Рыженков

И где же Вы набрали такое количество народа.

Подрыв Устоев

Да на Земле же. Это статистические данные. В мире больше 2 млрд. людей живут менее чем на доллар в день. Некоторые ремесленники в Индии кормят каждый день только детей. Сами они едят четыре раза в неделю, а три дня взрослые не едят ничего. Этих людей не занимают вопросы покупки домов и машин.В Южной Америке есть маленький индейский народ кечуа. Живут они на высоких плоскогорьях Анд; иногда они спускаются оттуда целыми семьями, чтобы продать шерсть ламы или лекарственные растения. Дети кечуа «прославились» тем, что в городах стучат в дома и просят… помоев. Какую бы гниль и гадость им ни давали — они с жадностью поедают полусгнившие капустные листья, картофельную кожуру и черствые корки.Кому помои — а кому праздничный пир.

Александр Чайка

развал промышлености

Михаил Рыженков

в Тюмени уже практически не осталось ни одной промышленности.

Михаил Рыженков

зато денег у богатых много.

Михаил Рыженков

сейчас 12 млн богатых на 145 млн. самых богатых где-то 1 млн.

Александр Чайка

все движется к новому 17у году

Михаил Рыженков

я сегодня посмотрел пролог о 1905 революции все также повторяется.

Григорий

постоянный рост цен...

Михаил Рыженков

Я не заметил .Правда когда идешь с рынка корзина становиться легче.

Ирина Литвинова

цены растут как грибы

Михаил Рыженков

Заходил на рынок и челюсти свело от этих цен ведь еще не добавили пенсию а колбаса подскочила в 2 раза была 500 руб теперь 850 руб.

Борис Якир

Заработ.плата хотябы.

Михаил Рыженков

В начале правления Путина В.В. в 2012 - 13 гг.Зарплата была в нашем регионе 24000 рублей сейчас она равна 18000 руб. то есть на 6000 руб.меньше всего то прошло четыре года и дальше она будет падать пока не сравняется с прожиточным минимумом,который как известно равен 8500 руб.

Вячеслав Жиров

Обезценивание рубля.

Вячеслав Жиров

Только они об этом не помнят....

Михаил Рыженков

А зачем им если перед лицом мелькают золотые тельца.

Михаил Рыженков

Значит это Вас не испортило.

Вячеслав Жиров

Не кому не завидую. Живу тихой сапой...думаю о будущем.

Михаил Рыженков

Денег пока никто не отменил и на подножный корм надо дождаться лета.

Вера Серёгина

Всё и не перечислить.

Михаил Рыженков

И не надо назови только одно качество.

Михаил Рыженков

Это хорошо.А им он не нужен законы написаны для нас.

Юрий Георгиевич Цовьянов

Президент пиндосии:)

Михаил Рыженков

Значит мне надо было написать что не нравиться тебе при нынешней власти в Российской Федерации.

Юрий Георгиевич Цовьянов

Тогда мой ответ был бы неприемлем.

Михаил Рыженков

Какой же Интересный Вы человек Юрий Георгиевич я получается спрашиваю о своей стране а Вас тянет за границу.

Юрий Георгиевич Цовьянов

Если бы тянуло, я бы там уже и обитал. Я как раз написал в своем ответе, что заграница мне не нравится.

Михаил Рыженков

Спасибо объяснили непонимающему Вас человеку.Будем жить дружно.

Лидия Надеевец

а я сторонник Путина

Михаил Рыженков

Этот Буратино еще не туда страну заведет.

Лидия Надеевец

Боже ш мой! все знают куда надо вести страну и в 90 знали и 2008 знали и что нам это дало?????? гей парады-толерантность- санкции и т.д.........

Галина Иль.

Расслоение общества

Галина Иль.

Многое не нравится и в сфере образования и медицины Да же не хочу перечислять

Гузалия

не хочу про политику

Михаил Рыженков

А ВАс и никто не заставляет хотите отвечайте хотите нет.

Богдан Шацкиx

Сигареты подорожали

Михаил Рыженков

А я курящих терпеть не могу.Была бы моя власть заставил бы их пахать чтобы забыли о куреве.

Владимир Н

Повальное воровство

Михаил Рыженков

Я уже устал объяснять что не было никакого воровства закон позволял обходиться с имуществом по усмотрению товарищей.Мы сами к этому руку приложили.

Сауле Байдакпаева

меня все устраивает

Михаил Рыженков

Значит Вы богатая женщина.

Михаил Рыженков

Состояние Ваше после единицы семь нулей.

Михаил Рыженков

Окружение давно Вас раздело.

Эльвира Эльви-Ра

Всё. Я её не приняла.

Михаил Рыженков

Это хуже бандитской в США.Там все держалось на президенте.А у нас на коррупции и во главе ее стоит всеми любимый Путин В.В. или ВВП

Эльвира Эльви-Ра

При нынешней я потеряла главное, заработанную честным многолетним трудом пенсию. Всё остальное из этого и проистекает.

Михаил Рыженков

А я что я такой же пенсионер.

Галина Гугулян (Куцова)

Насилие над народом

Михаил Рыженков

Насилия как раз я и не вижу.Сами над собой издеваемся,а власть только потешается.

Михаил Рыженков

Сила наша в единстве.Это такой раздел что все не учтешь.

Геннадий Васин

коррупция во власти

Михаил Рыженков

Так она и при царизме была и при начале советской власти только гигантских размеров достигла сейчас.