Ав
Автор

Новость тут слышал весьма тревожную...Один пожилой старик шесть лет назад разыгрался и проглотил вставную челюсть...Все бы ничего..а вот шесть лет спустя вдруг начала челюсть в потрохах боль причинять...Врачи каким то образом вытащили челюсть и тут новость обрывается...Не совсем понятно, чем закончилось...Вставили челюсть ему обратно или просо себе оставили? Кто новость эту слышал? Чем завершилась история?

Ответы
От
Отворотповоротов

Я тоже слышал один прикол . Во время секаса, старик так в раж вошел, что у него выпала челюсть . Выпадая, челюсть конвульсивно сомкнулась и защемила даме нос , у нее же , в свою очередь замкнулась...вот так ...

Ав
Автор

А нефиг совать старый хрен

Кошка На Раскаленной Крыше.

Челюсть отдали старику, но она ему не подошла, т. к. его природная челюсть видоизменилась.

Ав
Автор

Ох

Татьяна Владимирская

как он разыгрался, прям интересно)) всякие мысли лезут в голову не то шобы пристойные))

Катерина Горностаева

Вот это я тоже кстати слышала. Дед такой молодец, носил в себе свой секретик)))

Ав
Автор

неее, эти твари неистребимые как тараканы

Катерина Горностаева

Может и у них есть смысл?

Ав
Автор

а кто ж их разберет...Что б нормальные видели что они нормальные рядом нужны мудаки

Катерина Горностаева

Вот. Без них то и непонятно, кто хороший, а кто мудак.

Ав
Автор

😀

Нурия Шагабиева

Читала ,что вытащили и все. А куда челюсть дели не написано.

Нурия Шагабиева

Так и есть ! 😁🤭

Ав
Автор

Ходят такие гордые и пердят так, что самих контузит

Нурия Шагабиева

Ну так немцы и не ходят , пердят за столом даже.

Ав
Автор

такая у них традиция...Я в Египте в баре пляжном как то похмелялся с утра.Рядом группа немцев пьет пиво. И один немец как издаст рык обратной тяги...И сидит довольный...А у меня как раз подошло...Пиво газированное ...Как дал я залпом...Немцы уважительно закивали...И один немец говорит своему товарищу......С кем ты тягаться собрался,Ганс? Здесь мы с ними просто рядом не стоим (не пердим)

На
Наталья

Себе оставили … запасную …на всякий пожарный …

Ав
Автор

😀

Владимир С

Пожилой старик, а есть молодые?

Ав
Автор

Все есть