Al
Aleksandr

🖼 БЕСноватый Сатана.

Ответы
Максим Jw

Украинцы!
1.) Почему вы проклинаете Путина? Он - политик и заботится о национальной безопасности своей страны.
2.) Почему вы проклинаете весь русский народ? Он исторически против любых войн.
3.) Почему проклинаете русских солдат? Они выполняют приказ.
4.) К этой войне вас привели ваши украинские власти, начиная с Кравчука, проводя недальновидную и преступную политику. Это они рассорили некогда братские народы России и Украины. Почему же вы их не проклинаете?

Ша
Шараф.

поэтому вы напали на Россию? 🖼

Al
Aleksandr

Психиатр тебе в помощь

Ша
Шараф.

все об этом знают, а ты типа дурочку из себя строешь?