Ya
Yana

А если женщина здесь напишет, что хочет виртуального секса... То на нее посыпятся предложения или презрительные оскорбления?

Ответы
Татьяна

Да плевать ...кто чего там скажет)))) мы с другом может тоже шалим...конечно в приколах...но на мнение окружающих плевать

Зоя Рубина

ну это считается не приличным. Такие вещи обсуждаются наверное в личке

Евгений Саманцов

И то, и то посыпится, и много чего ещё! А, что такое виртуальный секс?

Владимир Спицын

Да))) самцы размножатся .. А самки отваевывать словесно

Василий Бахарев

Все на рекламу реагируют по разному!!!☺

Василий Бахарев

Тогда пользуйтесь виртуальным презервативом чтобы небыло проблем!

Василий Бахарев

Удачи Вам в ваших начинаниях!!!

Ya
Yana

Я не сержусь. Я анализирую!

Василий Бахарев

Я просто хотел сказать мягко .если человек в масовые информационые пространства внесет предложение что хочет сэкс.Это будет выглядеть как реклама.Но только люди с разным вероисповеданием и воспитанием отреагируют по разному!

Ya
Yana

А при чем здесь мои начинания?

Мэ
Мэрсовод

Ого как тебя прижало

Ya
Yana

А вас нет? Вам наверное озабоченные не попадаются. Повезло.

Мэ
Мэрсовод

Озабоченные девушки? Аха что то новенькое

Ya
Yana

Во.. Значит все таки оскорбления))

Мэ
Мэрсовод

Нет что вы ни в коем случае

Мэ
Мэрсовод

Ну не попадаются мне озабоченные девушки, я вас не имел ввиду