Ya
Yana

А если женщина здесь напишет, что хочет виртуального секса... То на нее посыпятся предложения или презрительные оскорбления?

Ответы
Татьяна

Да плевать ...кто чего там скажет)))) мы с другом может тоже шалим...конечно в приколах...но на мнение окружающих плевать

Зоя Рубина

ну это считается не приличным. Такие вещи обсуждаются наверное в личке

Ya
Yana

Согласна

Зоя Рубина

удачи!🌹

Евгений Саманцов

И то, и то посыпится, и много чего ещё! А, что такое виртуальный секс?

Владимир Спицын

Да))) самцы размножатся .. А самки отваевывать словесно

Василий Бахарев

Все на рекламу реагируют по разному!!!☺

Ya
Yana

Глупый какой..

Василий Бахарев

Есть немного.Несердитесь.

Ya
Yana

Я не сержусь. Я анализирую!

Василий Бахарев

Я просто хотел сказать мягко .если человек в масовые информационые пространства внесет предложение что хочет сэкс.Это будет выглядеть как реклама.Но только люди с разным вероисповеданием и воспитанием отреагируют по разному!

Ya
Yana

А при чем здесь мои начинания?

Мэ
Мэрсовод

Ого как тебя прижало

Мэ
Мэрсовод

Нет что вы ни в коем случае

Ya
Yana

Нет.. Ну читайте выше))

Мэ
Мэрсовод

Ну не попадаются мне озабоченные девушки, я вас не имел ввиду

Ya
Yana

Ну ок)

Ал
Алексей

эммм есть в планах?

Св
Светлана

На кого нарвется...

V-Враг Незалёжности - Z

попробуйте