Ша
Шамсуддин

люди которые родились с 1985 по 1990 годы хотели бы Вы возвратится в ваше детство в девяностые ?

Ответы
Афина

У меня в этот период, родилось трое детей) все выросли, все довольны) с удовольствием пересматривают домашние видео)

Стас Васильев

Туда где за слово мир в тюрьму не садили, там где свободно жили и ходили!? Думаю да.

Юж
Южанка

Эти люди слишком маленькие были, чтобы что-то понимать и помнить....

Ша
Шамсуддин

я же помню середину семидесятых и восьмидесятых и мне хочется туда вернутся

Юж
Южанка

Это какие вы годы помните - начиная где-то с 1972?

Ша
Шамсуддин

c 1974

Ша
Шамсуддин

если родился с 85 году значит в 1995 году ему-ей уже было 10 лет

Юж
Южанка

Так вам было около 10 лет. Все правильно. А кто родился 1985 помнят где-то 1995 года. Но понимают ли?

Ша
Шамсуддин

я этим хочу донести что никто не хочет возвращаться в прошлое будучи взрослым, мы все скучаем не по СССР а по детству по молодости

Сашка Zмей

Не только, не надо всё сводить к беззаботности детства.

Нурия Шагабиева

Не думаю , так как эти годы были тяжелыми. Особенно 90 -ые.

Нурия Шагабиева

Да , все было конечно , и хорошее и плохое .

Евгений Бриг-Снежин

.........Живёт спокойно третья лишняя,
В дому покой и благодать,
А я, измену не забывшая,
В раздумьях: «Стоило прощать?»
© Леди Дождик

Евгений Бриг-Снежин

Заботьтесь о чистоте души — с нами она отправляется в следующие жизни.
© Константин Балухта

Wanderer *******

я родился немного раньше))) и не хотел бы ....война,голод

Сергей Николаевич

У детей все эти встряски не чувствуются..

Ша
Шамсуддин

👍

Оксана Александровна

Да они вообще не в курсе что это было

Андрей В.

Мои родители вряд ли захотели бы этого...

«Луиzа Каzaти»

Что дети могут помнить о том времени?

Вася Васильков

В 90е рос.Всё помню.

«Луиzа Каzaти»

Всё равно это не то. Честно. Ты был маленьким.

Вася Васильков

И что.Хапнул и школу и технарь в 99 поступал

«Луиzа Каzaти»

Я понимаю, что было трудно, но тебя не коснулось то, что коснулось твоих родителей, когда они выбирали между буханкой хлеба и молоком в магазине. Когда покупали по одному или максимум два яйца, потому, что на болшее небыло денег.
Или очереди с ночи за продуктами с номерами на руке.
Я не знаю, как было в России, но на Донбассе была жопа жопная.
Мои знакомые учителя падали в голодный обморок. Они были приезжие в нашем городе. У нас были хоть какие-то огороды, с которых мы кормились, а у них квартира на этажах. Ну и гордости вагон.
Ладно, чот я опять плакать начинаю. Не хочу вспоминать...

Вася Васильков

Вот и не буди во мне ответ.Про учителей знаю.

«Луиzа Каzaти»

У нас такая гроза! И такой ливень

Николай Дьячков

Ну его нафиг😁

Алексей

Обязательно

Alex Sher

Пострелять?

Ша
Шамсуддин

да, в денди в сегу

Он-Это Я

лучшие годы

Татьяна

Не дай бог

Ша
Шамсуддин

Вы родились в 1985?

Татьяна

Нет, но в том промежутке что в вопросе

Ша
Шамсуддин

1990?

Ша
Шамсуддин

и Вы не хотите в детство? для Вас оно было тяжёлым?

Татьяна

В угадайку будем играть

Ша
Шамсуддин

да я не верю что Вы родились в те годы и не хотите в детство

Татьяна

В девяностые отец по три месяца зарплату не получал, почти впроголодь жили

~Q
~Q~

Не дай Бог

Александр Ульянов

Зачем?

Ша
Шамсуддин

все хотят в ссср
я говорю не в ссср хотят
а в молодость и в детство

Александр Ульянов

Я не хочу.

Дима Бойко

Нет

Кр
Красавчик

Да

Ша
Шамсуддин

но все же говорят что тогда было плохо?

Кр
Красавчик

Я не говорил.