Су
Сусанна

В том или ином смысле мы все искалечены. Просто большинство людей это называют «опытом». Да?

Ответы
Ду
Дульсинея

нет, только выход из зоны комфорта даёт нам развитие, остальное ведёт к деградации. Простой пример, человек приходит к костоправу и тот выворачивает ему все суставы и лупит его кулаками и после этого человеку становится хорошо, а то что он довёл себя своим комфортом и ленью и стало причиной болезни и так во всём.

Никифоров Валерий

Возникает из недопетости
На потребу растущим хлопотам,
То, что мы называем зрелостью,
То, что мы называем опытом.
И друзья, оставаясь в наличестве,
Становились другими начисто,
Это мелких потер количество
Переходит подспудно в качество.

Су
Сусанна

Точно. Ваши стихи?

Никифоров Валерий

"Машина времени"

Су
Сусанна

А.....

Natali Ник.

вовсе нет... от слова совсем))) у всех опыт разный= кто то пляшет на свои граблях, а кто то классику читает и там весь опыт прописан)))

Су
Сусанна

Вы считаете. что те. кто читал классику...не способен ошибиться. Думаю, нужен просто природный ум........и книги без него не помогут

Natali Ник.

несомненно... без логических размышлений и классика и УК бессильны)))

ვასო წილოსანი

После первого секса мы получаем опыт, первый секс тоже искалечивает?)

Су
Сусанна

Типа того

Су
Сусанна

Красота. Спасибо

Nikola Mahkov

-нет-наоборот!-натренированы!--✌️

Далеко Не Идеал...увы(

И опыт- сын ошибок трудный)

Сергей Владимирович

И пикантностью

Татьяна

увы но это так

Бабайкин Юрий

👆👍