Наталья Ро..............я

как здорово . что я не влюблена.......одни страдания от той любви.....?

Ответы · страница 2
Игорь Бухтияров

не волнуйтесь, это бывает и со временем проходит

Наталья Ро..............я

не пройдёт...нечему проходить...

Марина Попова

Кто сказал? С правильным мужчиной все в радость)

Марк Альперович

Любовь молчалива.А тут все такие разговорчивые

Наталья Ро..............я

а это плохо? когда я любила. мне хотелось кричать на весь мир..Я ЛЮБЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ...так меня чувства мои переполняли...всё зависит от человека...вот ВЫ например кричать не будете....

Марк Альперович

По настоящему полюбивших людей не много.Это чувство настолько глубоко и интимно,что о ней не принято кричать.Но,есть и такая любовь от которой от ревности один шаг

Наталья Ро..............я

а я ревнива от природы..у меня мама ревнивая...а я......ещё какая!!!!!!!!!!!!!

Сергей Саницкий

с одной стороны...да, с другой-не любил- не жил

Сергей Григорьев

А ведь все люди - братья! Вы согласны со мной?

Ирина

..но это приятней, чем грусть без любви..

Юрий Архипов

Приходи комне страдать некогда будет

Супостат Охриненченков

🖼

Олег Игнатьев

А у меня рыбка есть 😜

Наталья Ро..............я

очень люблю рыбу....у вас золотая рыбка есть?

Н7
Николай 76Rus Самсонов

Влюбишься ! Редко остаются такими .

Наталья Ро..............я

я не буду спорить и доказывать...спасибо...

Алефтина Бударецкая

"Но как на свете без любви прожить?"

Алефтина Бударецкая

Любить самой тоже прекрасно!

Ми
Михаил

У Вас пару недель. Наслаждайтесь ))

Наталья Ро..............я

2-й гражданский...3 года...даже меньше...но я его так любилааааааааааа

Ми
Михаил

Слабенький наверное оказался

Наталья Ро..............я

мужчина? только с этим мужчиной я узнала что такое ЛЮБОВЬ...это была сказка....вот почему я одна...19 лет прошло...а не могу найти такого....

Ми
Михаил

Видите как Вам повезло! Досвидание, всего Вам доброго, здоровья, и удачи, и хорошего настроения и всех благ

Наталья Ро..............я

СПАСИБО ВАМ! ВСЕГО ДОБРОГО!

Ти
Тимуровец

Пока отдыхайте, набирайтесь сил.

Наталья Ро..............я

зачем? опять страдать? ну если только в ВАС влюбиться .....😁

Ти
Тимуровец

Ни к чему, столько дров наломаем .

Наталья Ро..............я

ИСПУГАЛИСЬ? ВЫ мне отказываете ?

Виталий

Надо знать в кого влюбляться..

На
Наталья

я тоже. так рада этому и боюсь

Д З

Значит никто Вас не пожелал.

Наталья Ро..............я

ЖЕЛАЛ ТОТ, КОГО Я НЕ ЖЕЛАЛА...и так очень часто...

Д З

Если бы была так, то Вы бы ответили взаимностью.

Генадий Аргунов

любовь,любовь-кака любовь.

Генадий Аргунов

вы знаете меня все время считали очень добрым человеком и многие на мне ездили по чем-зря.надоело -теперь живу своей жизнью.это меня устраивает и не мешаю никому и мне не кто не мешает.это моя судьба.

Генадий Аргунов

вы знаете-мой девиз по жизни не навреди.дай спокойно жить людям.вот как то так.

Наталья Ро..............я

А ВЫ Мне нравитесь ГЕННАДИЙ...лицо умное интеллигентное...приятный в общении...

Генадий Аргунов

вы знаете-мама у меня была учителем,даже завучем.воспитывался в женском коллективе.мама умерла рано-ей было всего 47 лет и жизнь стала моим учителем,а сам я обычный рабочий.хотя с не законченным высшим.много могу написать о себе по характеру я открытый человек.

Наталья Ро..............я

я вижу и чувствую...ГЕНА пишите мне в личку...пообщаемся...а сейчас иду спать...спасибо за общение...спок.ночи ВАМ!

Rez@n Angel

врет и глазом не моргнет??

Наталья Ро..............я

я вру? правда ..не влюблена...живу спокойно..сижу здесь...

Наталья Ро..............я

ты бы ещё вспомнил военные годы....

Rez@n Angel

моя война была в1998... стараюсь не вспоминать..

Rez@n Angel

перепутал цифры.. 1989... ангола форт алишан рио...

Наталья Ро..............я

аааааааааа а я думаю что-то не то...слышала ...но давно.....

Евгений Матвеев

У вас сильный Иммунитет!

Ергалиев Жомарт

Правильно, живите одна...