Ирина Ефремова

Мы женской интуицией И нашей женской логикой Доводим до кондиции Мужскую психологию. Да, мы немного странные, Уму непостижимые: Нам мало быть желанными – Хотим мы быть любимыми. Кокетливо-игривые, И строгие, воинственные. Нам мало быть красивыми – Хотим мы быть единственными.😌 😌 😌 🌹

Ответы
Александра Кириллова

Нет той девушке что не захочет быть любимой и единственной ,войны были раньше из за женщин а сейчас из за мужчин беда прямо вымирают как денозавры

Ирина Ефремова

наверное с вами согласна!🌹 🌹 🌹

Александра Кириллова

это точно статистика 80% импотенты,алкаши,наркоманы 1%и то у компа сидят ужас молодежь проснитесь встречайтесь,любите

Ирина Ефремова

И с этим согласна!!! С интернетом что-то уходит безвозвратно ....к сожалению...

Vladimir Kalushnii

👋 😘

Ел
Елена

Класс!!!!🌹

Алексей Климов

👍