Хати Доба

Вот, отвечаешь человеку на вопрос. А он тебя заносит в "черный чписок"... Что это означает? Что попал в самую точку и ему нечего возразить?

Ответы
Виктор Николаевич Чистяков

Вы затронули очень и очень серьёзную проблему из за которой человечество в данное время в большой растерянности и топчется на месте . Всё живое на земле живёт согласно законов природы и только человек подошёл к законам разума а их всего 1% - как утверждает один англичанин . Чтобы ответить - надо знать - а знаний нет а амбиций - навалом !

Хати Доба

И что это ты только что сказанул?

Виктор Николаевич Чистяков

ПРОЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ

Хати Доба

Ты сам не понял, что написал. И теперь хочешь, чтобы я тебе объяснил. Но я к тебе в толкователи не нанимался.

Виктор Николаевич Чистяков

Да всё просто , все люди делятся на три категории ( в грубом приближении ) 1- живущие разумом , 2 - живущие программой ( заложенной природой ) , и средой 3 - живущие инстинктами ( животный мир ) так если тебя занесли в чёрный список за твой ответ - так прежде всего надо посмотреть кто ОН ?

Хати Доба

Он обычный тролль, есть такое угодливое животное, человекообразное, но хуже примата.

Виктор Николаевич Чистяков

Обычный тролль -это третья категория людей с отрицательной ступенькой и обижаться на них не надо так же как волк не виноват что он волк

Надежда Бубличенко

Выходит так, а бывает ещё, ты не отвечает человеку или отвечает не так как ему хотелось бы услышать твой ответ, и тоже попадает в его " чёрный список"...

Хати Доба

Дело тут не в угождении, а в природе троллей...

Дмитрий Бобков

Бро ты прав, этому чуду действительно нечего тебе возрозить и он бежит как крыса с тонущего корабля

Хати Доба

Они запрограммированы провоцировать конфликты и баламутить, и за это получают немалые бабки. Государственные деньги - на ветер...

Дмитрий Бобков

Все зависит от личного выбора, эти человеки предатели они зделали свой выбор, они думают что это всего лишь переписка в инете но это не так это промывка их собственных мозгов, повторюсь все зависит от личного выбора

Хати Доба

Они портят атмосферу общения в интернете.

Дмитрий Бобков

На то они и троли;-)

Хати Доба

Ложку дегтя в бочку меда - это они умеют.

Айтжамал Оспанова

есть разные категории людей может кто то не хочет о себе признать плохие черты характера

Хати Доба

дело в гнилой позиции всего лишь...

Айтжамал Оспанова

Не совсем так я не успела даже ознакомиться с вопросом вышла как то случайно

Ирина П.

Это значит, что тебе не хватило воспитания написать тактично и сдержанно

Хати Доба

Тролль - как робот, у тролля нет человеческих эмоций. Тупо печатает то, что дают...

Ирина П.

А еще у человека есть выбор: быть троллем или не быть. Выбрал "быть"?- Получи, что заслужил.

Хати Доба

Не сразу заслуженное. Сперва - заработанные рабские...

Юлия

Может это зависит не от того, что Вы ответили, А от того как Вы ответили?

Хати Доба

Троллю никогда не угодишь... это такая фантастическая виртуальная тварь...

Юлия

Не знаю. Я с ними не сталкивалась. Обычно они надоедают себе подобным..Как говорят, рыбак рыбака!!! Или тварь к твари)))

Хати Доба

Они своих не трогают. они нападают на таких, как мы...

Юлия

Чем меньше внимания обращаешь на тявкающую собаку, тем быстрее она замолкает...Так же и с ними..Не надо на них реагировать и уподобляться..

Хати Доба

А на них и реагировать невозможно. Они закрываются сразу.

М. И.

это так. этим он показывает своё неумение ответить,свою беспомощность.

Хати Доба

Просто тролли не спорят и не беседуют. Их задача - сеять смуту и распространять дезинформацию. Они прочто сквернословят односложно и в одну сторону. А любой ответ в свой адрес, они автоматически блокируют.

Сергей Кувайцев

не всегда,бывает ,что просто он ищет побыстрее ответ на свой вопрос

Олег Емельянов

Значит нет у негодоводов,а это говорит о слабости его позиции.

Олег Емельянов

Заешь,сложно судить патриотизм.Здесь зачастую у каждого своя правда и он отстаивает свою.Я уважаю патриотизм,если конечно он не принимает уродливые формы.

Хати Доба

Патриотизм всегда уродлив и за счет кого-то. Под знаменем патротизма были убиты миллионы людей. Один - патриот чего-то своего, другой - другого. Они не согласятся друг с другом и убьют друг друга. А если такое станет государственной политикой, то пиши пропало. Национальный психоз налицо.

Олег Емельянов

Насчёт национального психоза согласен,а с патриотизмом нет.Настоящий патриотизм не бывает двуличен.Если так,значит один проплачен.

Хати Доба

Патриотизм и есть психоз...

Олег Емельянов

Нет.Патриотизм,если он настоящий,это любовь к родине не обижающая и не оскорбляющая других.

Ирина

Скорее всего так и есть.Аргументов в споре не могут подобрать

Татьяна Ускова

видимо попадаете в самую точку...будьте добрее с людьми)

Хати Доба

Помните Женю Лукашина из фильма? А я , как хирург, делаю больно, чтобы потом людям жилось лучше...

Татьяна Ускова

вы уверены, что незнакомым людям будет легче от вашей боли* по-моему, светлым словам здесь больше обрадуются*

Хати Доба

Это понимать надо...

Галина Ясная

Не выдержал справедливости,на которую сам не способен.

Олег Тарасенко

Скорее ему нечего ответить-мозг не позволяет!

Хати Доба

Он ставит сохраненные тексты...

Олег Тарасенко

И что?

Хати Доба

Им заранее пишут посты и комментарии... и платят за этот балаган... и, говорят, неплохо платят...

Олег Тарасенко

Для меня это новость.А зачем?

Хати Доба

В России об этом не говорят...

Юк
Юка

Может просто не хочет больше Вас слушать...)))

Хати Доба

За что-то обязательно сочтешь... как же иначе... 😛

Юк
Юка

иначе никак... 😄 выхожу - пока)

Хати Доба

затим, слечно...

Юк
Юка

Украинский?) А что потом - не поняла? 😄

Хати Доба

опять старославянский... пока, девушка...

Gregory Frumkin

здесь много таких...не берите в голову...

Хати Доба

Не много...

Gregory Frumkin

значит было...я тут проездом...

Ольга Титаева

наверное, ответ был не совсем тактичен

Хати Доба

Тролли сами обычно не спорят, у них на это не хватит ума и словыарного запаса. они просто кидают скандальную тему или провокационный вопрос, кидают, как кость собакам, и пусть они грызутся. они, наверное, на за псов принимают...

Ольга Титаева

А, кто это - ТРОЛЛИ?

Хати Доба

Слуги Кремля...

Ольга Титаева

понятно.

Виктор Федорин

Юпитер сердится, потому что он неправ

Хати Доба

Камкой еще Юпитер... тролль какой-то мелкий...

Николай Верниковский

полюса разные. результат- хороший

Хати Доба

Эти тролли вообще без полюсов. И без совести - тоже.

Николай Верниковский

отсылай их на....

Хати Доба

Это невозможно. они блокируются, выставляют красный крест...

Николай Верниковский

игнорируй

Хати Доба

Зло игнорировать нельзя, с ним надо бороться.

Таисия Иванова

Смотря что вы отвечаете...

Хати Доба

Мой ответ на троллячьи глупости всегда по существу.

Таисия Иванова

Тогда радуйтесь,что с этими недостойными людьми не будете нигде пересекаться... И слава богу!

Хати Доба

Это как Бог даст и как карты лягут. Тролли вездесущи и прилипчивы...