Ал
Алексей

Верити ли вы что у каждого своя судьба ? И какой бы выбор вы не сделали это судьба?

Ответы
На
Наталья

Человек никогда не ошибается. Он лишь принимает на тот момент самое верное решение. И это решение - для того, чтобы не отклониться от судьбоносного пути. Проходит время и нам только кажется, что можно было бы поступить по другому.

Ни
Нина

У НАС ЕСТЬ МНОГО СУДЕБ И ОТ НАС ЗАВИСИТ КАКУЮ МЫ ВЫБЕРЕМ.ВСЕГДА ЕСТЬ ВЫБОР,КАЖДОЕ МГНОВЕНИЕ НАШЕЙ ЖИЗНИ.ВЫ МОЖЕТЕ ВЫБРАТЬ: ВСТАВАТЬ С КРОВАТИ ИЛИ ОСТАТЬСЯ В НЕЙ,КУШАТЬ ИЛИ БЫТЬ ГОЛОДНЫМ,ЖЕНИТСЯ НА ТОЙ ИЛИ ВОТ НА ЭТОЙ.

Svetlana Barisheva (Chernishova)

На руке есть линия судьбы. Одним говорят от судьбы не уйдешь, другим говорят, что судьбу свою сама строишь, все зависит от тебя. Над кем то судьба, а у кого то свобода.

Ра
Раф

при рождении на лбу ребенка невидимыми чернилами начертана судьба, обмануть нельзя, но корректировать можно, всегда дается выбор, делать что то или не делать

Алекс Венцель

Судьба у каждого своя и зависит она от места и времени рождения. Судьбу можно слегка корректировать своими поступками поскольку она многовариантна...

Са
Сауле

нет существуют разные варианты судьбы.Как в фильме НАЗАД В БУДУЩЕЕ. Прямо пойдешь-.... налево свернешь.... направо повернешь....

Он

Наверняка так.Просто при каждом новом выборе включается определённый сценарий.Но на 100% я не уверен.Это собственная версия.

Надежда Парасовская

Возможно, но говорят, что человек сильной воли творит свою судьбу сам, слабый проживает жизнь которая выпала на его долю.

Зина Ефанова

нет, каждый шаг мы делаем сами ...присмотреться нужно повнимательнее .Полагаясь на судьбу ,...мы её сами и калечим.

Ел
Елена

да..как ни крути, кругом одна судьба. Особенно когда не получилось - не судьба, а получилось - оооо....судьба такая

Ljudmila Nnnn

Судьба конечно же есть,но я так же верю,что можно попытаться в ней что-то изменить в лучшую сторону.

Нина Колыженкова

Да верю..пыталась изменить..но опять возвращалась обратно...потому что" там "ничего а "здесь" все...

Ди

нет,я думаю,что глупо все списывать на судьбу,у человека всегда есть выбор и он его делает сам

Ал
Алексей

Приятно думать что ты можешь на чтото повлеять,но таоя судьба и твой выбор решины до твоего рождения.

Ди

уверены?

Ал
Алексей

Да)

Виктор Васильевич Емелин

Я слышал,что если сменить часовой пояс на несколько часов на восток,то судьба меняется.

Наталья Сама По Себе

даже в библии написано:каждый человек приходит в этот мир, со своей книгой жизни.

Ольга Ершова

судьба - это одно, а выбор - это другое...судьба одна, а выборов может быть много...

Тася Гаврик

Да. Разумеется! Много вариантов она вам предлагает на выбор. Но конец один))))

Ольга Минакова

не так все просто. судьба тоже предлагает выбор поведения, а мы его не видим

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У каждого своя судьба . свой жизненнуй путь , который дан ему при рождения

Нурания Сафина

Судьба у каждого определяется при рождении, но выбор делает сам человек.