Si
Sirena

Почему мужчины не любят красивых женщин стерв, лучше что ли некрасивая?🖼

2304
253
7
Ответы
АС
Александр Сердюков

Вопросом на вопрс отв. можно? То же самое относится к женщинам! Если любишь женщину, а она тебя взаимно и даже если живёте вместе, это ни чего не значит! да в трезвом виде это действительно взаимно! Но стоит только ей выпить в компании даже друзей, твоя женщина становится совершенно другой, она начинает флиртовать, оказывать внимание др. мужчинам, заигрывать с ними, целоваться с ними, выпивать с ними, обмениваться прикольными шутками, танцевать с ними и о чём то вести с ними беседы!!! На меня она в это время не обращает никакого внимания, хотя живём с ней давно вместе. Что самое интересное-флиртует она с алкашами, бандитами, и ей нравятся такие компании, хотя я сам по себе человек не пьющий и смотреть на это всё просто про- тивно. А на утро она как ни в чём не бывало,пртрезвев,говорит что ничего не помнит, что было на вечере, и каждый раз так оправдывает своё поведение видимо ей так удобно, в трезвом виде говорит, что меня любит! И на самом деле в трезвом виде она меня действительно любит и повода сомневаться не даёт. Она младше меня,красивая, стройная ,семейная женщина( по сути -жена )11лет живём вместе гражд. браком!!! Да и я себя считаю вполне симпатичным и нормальным человеком, не знаю что она находит в этих уродах!!! Я например даже выпивший всегда контролирую себя!!! Я вот подумал,если она выпьет без меня, она ведь может лечь в постель с кем нибудь из этих уродов,тогда,если бы это произошло, я бы точно не смог бы жить с ней!!! Оч. жалко конечно было бы!

7
1
Si
Sirena

Ей не хватает плохих мальчиков

1
АС
Александр Сердюков

Да, я тоже так же подумал, а знаете почему- я у неё 2-й муж, с1-ым она разошлась 11 лет назад,встретив меня, он пил оч много,гулял от неё, она ему всё это прощала,19 лет они прожили, вместе 2 дочки от него,говорит что по любви выходила за него, а мне кажется что они вдвоём не плохо проводили время-пьянки,гулянки, он сам пил и ей позволял и пить и флиртовать. Она часто мне рассказывала как они ходили по друзьям в гости, пили с ними, но всё же уверяет меня что не изменяла с длугими , и что я унеё ворой после мужа (якобы)!!!

1
Si
Sirena

не стоит такие поробности выносить на всеобщее обозрение. Если Вы живете с этой женщиной значит Вам ее поведение не претит самолюбию

1
АС
Александр Сердюков

Просто обидно очень,я ей говорю что такое поведение её мне не нравится, она вроде бы обещает не вести так себя,но в очередной раз она, ПЕРЕПИВ продолжает так же вести себя!!! Вы поймите меня только правильно.но я оч. переживаю за такую ситуацию, мне ведь даже поделиться не с кем, вот я и решил написать эту историю Вам,совершенно незнакомому чел. с надеждой .что посоветуете как мне быть.может у Вас,ипи у знакомых Ваших схожая ситуация была !!! Когда я сходился с этой женщиной, уменя даже в мыслях не было,что она так будет вести себя!!! Извините пож за мои откровения , Можете ответить, или нет, это Ваше право!!!! Я на всеобщее обозрение эти подробности не выносил, только Вам рассказал!!!

1
Si
Sirena

нашу здесь переписку видят все

1
АС
Александр Сердюков

Это мне кажется другим не оч интересная тема,а с другой стороны я Ввм ответил по моему на Ваш первоначально поставленный вопрос!!!

1
Si
Sirena

я ты с таким человеком не жила, она никогда не исправится

1
Во
Володя

Если бросит красивая стерва, то это всего лишь чувство досады, ведь бросила стерва красивая. А если бросит не красивая стерва, тот тут еще к чувству досады примешивается чувство обиды, мол я в нее вложился, а эта не красивая стерва меня еще кинула - трагедия всей жизни, вот.

7
1
Si
Sirena

очень логично

1
Во
Володя

Да, ведь у человека четыре инстинкта - пищевой, оборонительный (жилье), лидерства (удовлетворения чувства собственной значительности) и секс. А если тебя бросает не красивая стерва, то страдает инстинкт лидерства, а это извините - не мало.

1
Si
Sirena

ой, вот так секретик, никогда не думала

1
Во
Володя

Так рассуждают современные психологи, когда людей из депрессии выводят.

1
Si
Sirena

чтобы докопаться до истины

1
Во
Володя

Да. и деньги отработать.

1
Si
Sirena

🤔

1
Z*
Z *Ирина*

стерва никогда никому не нравилась.. стерва это скандальная тетка. очень несговорчивая. часто лживая, жадная, меркантильная. НО пиар по тв решил проблему.. это стало нормой.. Алегрова пропиарила.. но в толковых словарях по прежнему стерва —это тухлятина и падаль..

1
1
Si
Sirena

😆

1
ЮШ
Юрий Шаблыкин

Ответ вопросом на вопрос. Знаете почему смертность мужского населения выше, чем женского? Особенно если женщина стерва. Она же, как собака на сене. Сама не живет и другим мозги выносит. У таких женщин, чаще мужик спивается, если любит ее.)))

1
1
Si
Sirena

😳

1
Владимир Бекетов
Владимир Бекетов

Красивые стервы устраивают яркие скандалы со своими партнёрами... делают это публично.. и мужики со стороны с удовольствием на это смотрят... и потом принимают эстафету...и - при встрече - хвалятся приобретением прежнему партнёру....

1
1
Si
Sirena

поди в энциклопедии вычитал?

1
ГА
Георгий Арзуманов

Один батюшка сказал: "что ты хвастаешь своей женой-красавицей? А как быть некрасивым? Ей же тоже хочется любви?" Потом что такое "красивая стерва" ... все мы разные. (орел стервятник питается исключительно стервами)

0
1
Pr
Progressor

Если женщина осознает,что красива,слишком часто она торгует своей красотой и использует мужчину.Так что попав на такое,мужчина начинает думать и обращает внимание не только на ножки,глазки и всё остальное....

1
1
Si
Sirena

😳

1
ЯЖ
Я Ждал Тебя

красота увянет со временем ,оставив лишь злую увядающую тётку которой всегда было плевать на тебя )
а та что красива душой,останется всегда красивой ,и не важно что нет у таких внешности особо выразительной )

1
1
Si
Sirena

😁

1
СM
С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

я обожаю красивых женщин - и не важно, стервы они или нет - мне со всякими было хорошо))))) со стервой - кайф поднебесный!!!!)))) главное, самому быть мужиком и не спасовать, чтобы она в тебе мужика и увидела)))))

16
1
СM
С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

пока, Сирена!!!!тУ Вас даже имя кричит о том, чтобы Вас не слушать!!!!! Ну вот.... все, прощайте)))) я больше не хочу эту беседу вести))))) поцелуйте своих родителей и поже лайте им всего самого офигительного!!!! не тратьте на меня время))))))

1
Si
Sirena

к сожалению это невозможно, спасибо

1
СM
С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

всего наилучшего, Сирена)))

1
Si
Sirena

и Вам хорошего вечера

1
Ма
Маруся

обычно красивые не темпераментны и в постели ничем не удивят,закон природы.а вот некрасивые изучат все позы и манеры аоведения в постели.поэтому если и красивая и фигура тоже супер.то в постели ноль

1
1
Si
Sirena

😁

1
ЕИ
Евгений Изюров

А зачем мужчине стерва?!... Для того, чтоб развлечься "ДА", для того, что бы жениться "НЕТ", тыл у мужчины должен быть надёжно прикрыт, а не дыряв, как друшлаг...

3
1
Si
Sirena

а ты прямо броня, рассмешил однако

1
ЕИ
Евгений Изюров

Бывает...😊

1
Si
Sirena

😁

1
Михаил Тымчук
Михаил Тымчук

Потому, что красоту скоро перестанешь замечать, а стервозность будешь видеть каждый день. Если красивая женщина ещё и умная, она стервой не станет.

0
1
Ал
Александр

потому что в противовес красоте надо будет что то предоставлять. это женское преимущество данное природой. Да и носы у них обычно высоко задраны..)

5
1
Si
Sirena

.

1
Si
Sirena

доброе утро, как дела

1
Ал
Александр

Доброе утро белка)

1
Si
Sirena

приветик

2
Та
Таня

Чем женщина-стерва отличается от мужчин-бабников? Нет ни уверенности в верности, ни чувства защищённости, ни душевного спокойствия..

1
1
Si
Sirena

😌

1
Сергей Сергеев
Сергей Сергеев

Главное,что бы сама женщина была хорошим человеком. А красота ,это для молодых мальчиков,не познавши еще все прелести этой жизни.

1
1
Si
Sirena

😃

1
Де
Денис

А причём здесь красота? Ведь со стервой тяжело жить, бывает, что девушка не очень симпатичная, но с ней приятно находиться вместе

1
1
Si
Sirena

😁

1
Виталий
Виталий

лучше красивая не стерва))), да и вообще нет никакого смысла общаться со стервами, это же типичный кровосос)), мы же не враги себе)

1
1
Si
Sirena

зато кровь будет постоянно бурлить

1
Артур Будаев
Артур Будаев

Почему не любим? Очень даже любим. Но жить со стервой невозможно. Это под силу только олигархату, Если только стерва влюбится.

7
1
Si
Sirena

чтобы она влюбилась надо ой как постараться

1
Артур Будаев
Артур Будаев

Не знаю. Мне пока только две попадались. Вообще, по жизни. Мне хватило. Может и к лучшему. Я - живой.

1
Si
Sirena

да, мы не убиваем всех, есть другие задачи

1
Артур Будаев
Артур Будаев

Я знаю. Влюбить в себя. Довести до состояния ноль. И кинуть.

1
Si
Sirena

очень бонально

1
Артур Будаев
Артур Будаев

Но с олигархом такой номер не пройдёт. Там сложно разорить.

1
Si
Sirena

😆

1
ОФ
Офицер Флота Российского

Конечно лучше не красивая но умная и нежная Тр...ть можно и куклу резиновую Но она же яичничу с любовью точно не пожарит ?????

3
1
Si
Sirena

Яицницу с любовью можем только мы

1
ОФ
Офицер Флота Российского

Вот оно и есть ))))))))))

1
ОФ
Офицер Флота Российского

Привет Я ужинаю в белом зале Согласен на яичницу Виски (можжно недорогое)И ты рядом (на десерт)))))

1
Ал
Алекс

Мне нравится из фильм одна цитата"почему одних женщин любят, а на других женятся" потому что тех кого любим они стервы

2
1
Si
Sirena

😄

1
Ал
Алекс

😉

1
Следующая страница