Si
Sirena

Почему мужчины не любят красивых женщин стерв, лучше что ли некрасивая?🖼

Ответы
Александр Сердюков

Вопросом на вопрс отв. можно? То же самое относится к женщинам! Если любишь женщину, а она тебя взаимно и даже если живёте вместе, это ни чего не значит! да в трезвом виде это действительно взаимно! Но стоит только ей выпить в компании даже друзей, твоя женщина становится совершенно другой, она начинает флиртовать, оказывать внимание др. мужчинам, заигрывать с ними, целоваться с ними, выпивать с ними, обмениваться прикольными шутками, танцевать с ними и о чём то вести с ними беседы!!! На меня она в это время не обращает никакого внимания, хотя живём с ней давно вместе. Что самое интересное-флиртует она с алкашами, бандитами, и ей нравятся такие компании, хотя я сам по себе человек не пьющий и смотреть на это всё просто про- тивно. А на утро она как ни в чём не бывало,пртрезвев,говорит что ничего не помнит, что было на вечере, и каждый раз так оправдывает своё поведение видимо ей так удобно, в трезвом виде говорит, что меня любит! И на самом деле в трезвом виде она меня действительно любит и повода сомневаться не даёт. Она младше меня,красивая, стройная ,семейная женщина( по сути -жена )11лет живём вместе гражд. браком!!! Да и я себя считаю вполне симпатичным и нормальным человеком, не знаю что она находит в этих уродах!!! Я например даже выпивший всегда контролирую себя!!! Я вот подумал,если она выпьет без меня, она ведь может лечь в постель с кем нибудь из этих уродов,тогда,если бы это произошло, я бы точно не смог бы жить с ней!!! Оч. жалко конечно было бы!

Si
Sirena

Ей не хватает плохих мальчиков

Александр Сердюков

Да, я тоже так же подумал, а знаете почему- я у неё 2-й муж, с1-ым она разошлась 11 лет назад,встретив меня, он пил оч много,гулял от неё, она ему всё это прощала,19 лет они прожили, вместе 2 дочки от него,говорит что по любви выходила за него, а мне кажется что они вдвоём не плохо проводили время-пьянки,гулянки, он сам пил и ей позволял и пить и флиртовать. Она часто мне рассказывала как они ходили по друзьям в гости, пили с ними, но всё же уверяет меня что не изменяла с длугими , и что я унеё ворой после мужа (якобы)!!!

Si
Sirena

не стоит такие поробности выносить на всеобщее обозрение. Если Вы живете с этой женщиной значит Вам ее поведение не претит самолюбию

Александр Сердюков

Просто обидно очень,я ей говорю что такое поведение её мне не нравится, она вроде бы обещает не вести так себя,но в очередной раз она, ПЕРЕПИВ продолжает так же вести себя!!! Вы поймите меня только правильно.но я оч. переживаю за такую ситуацию, мне ведь даже поделиться не с кем, вот я и решил написать эту историю Вам,совершенно незнакомому чел. с надеждой .что посоветуете как мне быть.может у Вас,ипи у знакомых Ваших схожая ситуация была !!! Когда я сходился с этой женщиной, уменя даже в мыслях не было,что она так будет вести себя!!! Извините пож за мои откровения , Можете ответить, или нет, это Ваше право!!!! Я на всеобщее обозрение эти подробности не выносил, только Вам рассказал!!!

Si
Sirena

нашу здесь переписку видят все

Александр Сердюков

Это мне кажется другим не оч интересная тема,а с другой стороны я Ввм ответил по моему на Ваш первоначально поставленный вопрос!!!

Si
Sirena

я ты с таким человеком не жила, она никогда не исправится

Во
Володя

Если бросит красивая стерва, то это всего лишь чувство досады, ведь бросила стерва красивая. А если бросит не красивая стерва, тот тут еще к чувству досады примешивается чувство обиды, мол я в нее вложился, а эта не красивая стерва меня еще кинула - трагедия всей жизни, вот.

Si
Sirena

очень логично

Во
Володя

Да, ведь у человека четыре инстинкта - пищевой, оборонительный (жилье), лидерства (удовлетворения чувства собственной значительности) и секс. А если тебя бросает не красивая стерва, то страдает инстинкт лидерства, а это извините - не мало.

Si
Sirena

ой, вот так секретик, никогда не думала

Во
Володя

Так рассуждают современные психологи, когда людей из депрессии выводят.

Si
Sirena

чтобы докопаться до истины

Во
Володя

Да. и деньги отработать.

Si
Sirena

🤔

Z*
Z *Ирина*

стерва никогда никому не нравилась.. стерва это скандальная тетка. очень несговорчивая. часто лживая, жадная, меркантильная. НО пиар по тв решил проблему.. это стало нормой.. Алегрова пропиарила.. но в толковых словарях по прежнему стерва —это тухлятина и падаль..

Si
Sirena

😆

Юрий Шаблыкин

Ответ вопросом на вопрос. Знаете почему смертность мужского населения выше, чем женского? Особенно если женщина стерва. Она же, как собака на сене. Сама не живет и другим мозги выносит. У таких женщин, чаще мужик спивается, если любит ее.)))

Si
Sirena

😳

Владимир Бекетов

Красивые стервы устраивают яркие скандалы со своими партнёрами... делают это публично.. и мужики со стороны с удовольствием на это смотрят... и потом принимают эстафету...и - при встрече - хвалятся приобретением прежнему партнёру....

Si
Sirena

поди в энциклопедии вычитал?

Георгий Арзуманов

Один батюшка сказал: "что ты хвастаешь своей женой-красавицей? А как быть некрасивым? Ей же тоже хочется любви?" Потом что такое "красивая стерва" ... все мы разные. (орел стервятник питается исключительно стервами)

Pr
Progressor

Если женщина осознает,что красива,слишком часто она торгует своей красотой и использует мужчину.Так что попав на такое,мужчина начинает думать и обращает внимание не только на ножки,глазки и всё остальное....

Si
Sirena

😳

Я Ждал Тебя

красота увянет со временем ,оставив лишь злую увядающую тётку которой всегда было плевать на тебя )
а та что красива душой,останется всегда красивой ,и не важно что нет у таких внешности особо выразительной )

Si
Sirena

😁

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

я обожаю красивых женщин - и не важно, стервы они или нет - мне со всякими было хорошо))))) со стервой - кайф поднебесный!!!!)))) главное, самому быть мужиком и не спасовать, чтобы она в тебе мужика и увидела)))))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

пока, Сирена!!!!тУ Вас даже имя кричит о том, чтобы Вас не слушать!!!!! Ну вот.... все, прощайте)))) я больше не хочу эту беседу вести))))) поцелуйте своих родителей и поже лайте им всего самого офигительного!!!! не тратьте на меня время))))))

Si
Sirena

к сожалению это невозможно, спасибо

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

всего наилучшего, Сирена)))

Si
Sirena

и Вам хорошего вечера

Ма
Маруся

обычно красивые не темпераментны и в постели ничем не удивят,закон природы.а вот некрасивые изучат все позы и манеры аоведения в постели.поэтому если и красивая и фигура тоже супер.то в постели ноль

Si
Sirena

😁

Евгений Изюров

А зачем мужчине стерва?!... Для того, чтоб развлечься "ДА", для того, что бы жениться "НЕТ", тыл у мужчины должен быть надёжно прикрыт, а не дыряв, как друшлаг...

Si
Sirena

а ты прямо броня, рассмешил однако

Евгений Изюров

Бывает...😊

Si
Sirena

😁

Михаил Тымчук

Потому, что красоту скоро перестанешь замечать, а стервозность будешь видеть каждый день. Если красивая женщина ещё и умная, она стервой не станет.

Ал
Александр

потому что в противовес красоте надо будет что то предоставлять. это женское преимущество данное природой. Да и носы у них обычно высоко задраны..)

Si
Sirena

.

Si
Sirena

доброе утро, как дела

Ал
Александр

Доброе утро белка)

Si
Sirena

приветик

Та
Таня

Чем женщина-стерва отличается от мужчин-бабников? Нет ни уверенности в верности, ни чувства защищённости, ни душевного спокойствия..

Si
Sirena

😌

Сергей Сергеев

Главное,что бы сама женщина была хорошим человеком. А красота ,это для молодых мальчиков,не познавши еще все прелести этой жизни.

Si
Sirena

😃

Де
Денис

А причём здесь красота? Ведь со стервой тяжело жить, бывает, что девушка не очень симпатичная, но с ней приятно находиться вместе

Si
Sirena

😁

Виталий

лучше красивая не стерва))), да и вообще нет никакого смысла общаться со стервами, это же типичный кровосос)), мы же не враги себе)

Si
Sirena

зато кровь будет постоянно бурлить

Артур Будаев

Почему не любим? Очень даже любим. Но жить со стервой невозможно. Это под силу только олигархату, Если только стерва влюбится.

Si
Sirena

чтобы она влюбилась надо ой как постараться

Артур Будаев

Не знаю. Мне пока только две попадались. Вообще, по жизни. Мне хватило. Может и к лучшему. Я - живой.

Si
Sirena

да, мы не убиваем всех, есть другие задачи

Артур Будаев

Я знаю. Влюбить в себя. Довести до состояния ноль. И кинуть.

Si
Sirena

очень бонально

Артур Будаев

Но с олигархом такой номер не пройдёт. Там сложно разорить.

Si
Sirena

😆

Офицер Флота Российского

Конечно лучше не красивая но умная и нежная Тр...ть можно и куклу резиновую Но она же яичничу с любовью точно не пожарит ?????

Si
Sirena

Яицницу с любовью можем только мы

Офицер Флота Российского

Вот оно и есть ))))))))))

Офицер Флота Российского

Привет Я ужинаю в белом зале Согласен на яичницу Виски (можжно недорогое)И ты рядом (на десерт)))))

Ал
Алекс

Мне нравится из фильм одна цитата"почему одних женщин любят, а на других женятся" потому что тех кого любим они стервы

Si
Sirena

😄

Ал
Алекс

😉