Татьяна

Мы настоящие только с теми, кому доверяем...

Ответы · страница 3
Любимая

Но не все это оценят!

Любимая

Вот и не надо значит 🌹🌹🌹

Ол
Ольg@

Новое фото? Красиво!

Ingrid Z

школьницей вот назвали))))))

Лёва Первый

потом не доверяем

Татьяна

Акций нет , все остальное пожалуйста

Лёва Первый

мне нужна жена а не шинкарка это плохая карма да и я не пью

Татьяна

Я тоже непью...не переношу алкоголь , да и бед из за него много

Лёва Первый

согласен страна спилась и сдеградировала

Татьяна

А в семьях сколько горя из за пьянок

Людмила Столярова

и то не всегда

Людмила Столярова

Потому что мы и сами себя толком не знаем, если бы не было зеркала то мы не знали бы как и выглядем

Ingrid Z

Ну это не зависит от того как мы выглядим... это то что у нас в сердце

Людмила Столярова

а про сердце так же,понаблюдайте даже за собой,вы всегда разная,с мамой-одна,с детьми уже другая,с начальством третья и так далее

Ingrid Z

Нет... со всеми одинаковая...

Людмила Столярова

Внимательно понаблюдайте и увидите,мы все двойственны🌹

Ingrid Z

🌷🌷🌷🌷

Ол
Ольg@

Увы, нет..

Ол
Ольg@

НЕт)) Здесь я) Опять голуби в 5-6 утра " женились" на болконе..Окно закрыто, но слышимость, будто в комнате курлыкают. А мне сил наьраться надо перед вечрним выходом))

Ingrid Z

Да... меня весной тоже птички будили))) но только не голуби , а попугаи...вот они поорать любят)))

Ол
Ольg@

Я попугая всегда на ночь темной ткаь закрывала.В москве уж в 3 утра синички перекликаются. Та на улице все деревья зазеленели.. Даже старые липы влоль построенного деского садикаЛисточки выпустили..

Ingrid Z

Все таки весна наступила ))))) классно теперь у вас... тепло, зелено и солнечно)) у у нас темно , холодно и дождливо... осень(( сегодня с утра ливень лил, до работы час добиралась из за дождя и пробок((

Ол
Ольg@

Да осеньь Хоть и в Солнечной Австралии.

Шрэк

возможно

И:
Инга :)

а если мало кому доверяешь,то ты почти ненастоящая?

Фарит Сабиров

ништяк

Татьяна

Ты часто бываешь настоящим ?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Истина

Дм
Дмитрий

да ну

Татьяна

Говорила уже.... х-о-р-о-ш-и-й ))

Дм
Дмитрий

ну спс)) тогда я хороший ))

Татьяна

Пользуйся моей добротой )))

Татьяна

Да потому что круто , это всегда не плохо

Дм
Дмитрий

аааааааааааа))))))))))))))))теперь буду знать,а то думал круто ето яйца бывает

Александр Игрицкий

Нет

Александр Игрицкий

Мы либо настоящие со всеми и всегда, либо мы искусственные.

Светлая

200%

Ingrid Z

🌈🌈🌈

Светлая

🌺🌺🌺

Лариса Богомольник

Да

Алексей

Вы