Светлана Чернышева

Почему укладка феном держится пару часов, а укладка "легла спать с мокрой головой" - весь день?!

Ответы
Евгений Матвеев

Зачастую, и даже большей частью, мы сами усложняем жизнь: как себе, так и окружающим. Тогда как истина всегда в простоте. И мудрость - тоже в простоте. Сложности же - от лукавого. С-лож-ность: то, что с ложью. "Зри в корень" и живи просто (п-рост-о: в корне слова - рост!). К тому же простота дружит даже с гениальностью:-)

1. Нравится — скажи.
2. Не нравится — скажи.
3. Скучаешь по кому-то — позвони.
4. Не понятно — спроси.
5. Хочешь встретиться — пригласи.
6. Хочешь что-то — попроси.
7. Никогда не спорь.
8. Хочешь быть понятым — объясни.
9. Если виноват — сразу скажи об этом и не ищи себе оправдания.
10. Всегда помни, что у каждого своя правда и она может не совпадать с твоей.
11. Не общайся с дурными людьми.
12. Главное в жизни — это любовь, всё остальное — суета.
13. Проблемы человека находятся только в его голове.
14. Окружающий мир не злой и не добрый, и ему всё равно, есть ты или нет.
15. Постарайся извлекать урок из каждого события.
16. Всегда помни, что другой жизни у тебя не будет.
17. Не будь занудой.
18. Помни, что ты никому, ничего не должен.
19. Помни, что никто тебе ничего не должен.
20. Не жалей времени и денег на возможности для познания мира.
21. В жизни всегда рассчитывай только на себя.
22. Верь своим ощущениям.
23. В общении с людьми будь терпеливым и снисходительным.
24. Если у тебя плохое настроение, подумай, что когда ты умрёшь, то у тебя и этого не будет.
25. Живи сегодня, потому, что вчера уже нет, а завтра может и не быть.
26. Знай, что сегодняшний день — это самый лучший день в твоей жизни.

Любовь

....это

А И

Потому что надо в скором будуще все же начать похать русцой как лошадь,что секс станет обман на неделе1 или второй ?бля)!я шоком!)у меня рядом та самая половинка любви и че то даже пугает $)?такое ощущение погоды..что как обычно все должно произойти как в прошлом! и )интервально и арфографичье со знаками растоновки .

Дон Трамп

Анализ бессознательного психического ограничивался или областью философских рассуждений о не сводимости психики человека только лишь к сознанию, или сферой физиологических исследований о бессознательных двигательных актах индивида.

Дон Трамп

Ну как же вас расперло позитивом!

Ирина

😊

Дон Трамп

Икал всю жизнь, однажды заикнувшись.

Ирина

😅не знаю чего нарисовать....

Дон Трамп

Скажи, ведь снятся людям неспроста эрогенные места?

Наира Гавашели

Укладка волос феном это обыкновенная 30и минутная сушка волос по форме прически с последующей фиксацией лаком.А укладка"легла спать с мокрой головой" это серьезный несколько часовой пресс разлохмаченных во сне волос.............. 🙂 🙂

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Так говорят же: "Утро вечера мудренее!" )))
А я вот как попробовал прическу "a la Kisa Vorob'janinov'', так и остался с ней: как много времени свободного, а главное - какой престиж, когда вот так, да в фешенебельной шляпе!... )))))))))))))))))))))))

Андрей Куцаев

Феном Вы работаете час максимум и того нет , а укладка "легла спать с мокрой головой" длится всё ночь , плюс ещё и некоторые воздействия динамическиие она испытывает , если хозяева легли не только спать , но и переспать .

Любовь

👍👍👍

Андрей Куцаев

Объяснил , как мог .

Ир
Ирина

Любовь, я нашла выход. Могу опытом поделиться. На волосы одеваю сетку, в уши беруши и на глаза очки тряпочные. И прическа сохранится и крепкий сон обеспечен.

Любовь

спасибо за советы добрые люди))))

Стас Н

Укладка феном это механическая монипуляция горячим и холодным потоком воздуха,,+ припараты,,при естественном высыхании происходит равномерное испарение влаги что приводит ,устойчивому эффекту.

Ирина

😂👍

Стас Н

Так и происхот,,я в этом сабаку сьел

Ирина

Бедная животинка!!!))))

Стас Н

Это образно...

Ирина

😅

Валерий Свиридов

Как ни странно , здесь действует Второй закон термодинамики : " Все происходящие в мире процессы направлены на деградацию и вырождение энергии , сложности и порядка " . 🤔🎈🌹🤡

Любовь

🙃 🙃 🙃

Tred Tred

http://dizcoint.ru/?i=6830 здесь можно немного ...или как кому много заработать....пробуйте сначала без вложений и завестись рефералами..........их много не бывает.

Марина

Феном у меня и полчаса не выдерживает. А вот утрешний ЭРОКЕЗ - капец какой-то, ничем не загладить))))))) Каждое утро голову мою, иначе никак...

Марина

С Асеттулой ругаюсь)

Лара

Опять? Бесполезное занятие...

Марина

Да идиот.

Лара

Это неизлечимо.

Марина

Увы.

Любовь..любовь!

Феном укладку делаешь полчаса, держится до двух, а спала с мокрой головой всю ночь укладывается, потому на весь день и хватает...

Ирина

👍

Рауан Бердиев

Горячая любовь фена и волос быстро остывает,нежели ночная нега волос и нежной подушки...которую весь день забыть нельзя!

Es
Estrella

Да уж, а Вы не расчесывайтесь, и, они сами "улягутся как надо", всего лишь массаж корням волос, я делаю так! 🙂💅

Любовь

🌹🌹🌹

Es
Estrella

🙂👍

Александр К

Наверно спала не шевелилась 💋🌷💐✨💖💋🌷💐✨💖💋🌷💐✨ 🖼

Ирина

😂

Татьяна Герасимович

волосы остыли и пришли в естественное положение а мокрые волосы пришли в естественное положение естественным путем

Владимир Жуков

Потому что укладка феном делается 15-20 мин, а укладка " легла спать с мокрой головой" тут всю ночь трудится надо ))

Ирина

😂

Игорь Мамин

Вы на укладку феном тратите 5 минут, а спите 8 часов. Попробуйте наоборот и все получиться! Успехов Вам!🤓

Валера Карташов

Волос мокрый держится дольше т.к. естественный способ надёжный когда высыхает остаётся форма укладки

Любовь

👍

Viktor Dratch

...потому, что во время сна дурь спит и не вмешивается в технологию укладки переделывая её по своему...

Юрий Бойко

феном не пользуюсь)сори)
думаю что феном делаешь укладку менее 10мин,
а спишь 12часов)
тоесть вывод)))