Гостья Из Будущего

Закончен бал. Погасли свечи) Когда ёлку убирать ?🖼

Ответы
Юрий Юрий

У меня жена такая нудная сил нет. Первое мая, праздник, а она убери ёлку, кошмар.

Юрий Юрий

Подхожу: Мадам, я могу вас пригласить? Она встаёт и говорит: Только не мадам, а мадемуазель. Смотрю, красивая молодая женщина и начало не плохое. Я представился, она, ответила: Ирина. Как опытный кобель, сразу спрашиваю: Ревновать никто не будет? Она: Нет, это мои друзья. Ну, после такого аванса, меня остановить было уже не возможно. Короче, в прошлом году в Хургаде, мы с друзьями отметили 30 лет нашей совместной жизни.
В первую ночь, после ресторана и гостей, она ночевала у меня в общаге.(комнатка была), а вторую ночь я ночевал у неё в коммуналке. Там тоже "кино" было. Я ей сказал, что у меня 2 сына есть и если я услышу, слово против, я уйду. Прожили несколько лет, у нас уже было 2 сына, прилетели первые и прожили у нас 8 лет. Иру любят, как мать, она их как родных. А с первой женой разговаривает по скайпу.
Утром, что бы произвести на Иру хорошее впечатление. Собрал посуду и пошёл на кухню мыть. Мою, вижу, бабка вышла и села за свой стол. Слышу: Вот ещё один ёб-орь появился. Сколько их к ней ходит. Думаю: Послушаю, что расскажет. Бля-дь, с ней по трое ночуют и ещё одного привела. Я ещё подождал немного. Потом не выдержал. Как заорал на бабку: Ещё раз тебя, старая бл-дь, или дочку твою увижу, я вам ноги переломаю. Больше я их не видел. Я перебил бы всех за неё, я влюбился. Вот она, хоть и случайная, но любовь. Я ночевал, с любимой женщиной. Как это случилось, до сих пор не пойму. И кто и за что меня наградил такой женой.

Гостья Из Будущего

Сейчас с ней живёшь?

Юрий Юрий

Конечно. У меня много женщин было, и я их даже любил. А эта встретилась лучше её, я женщин не видел. и никогда её ни на кого не поменяю. Если интересно, я могу продолжить истории, про свою жизнь, а она была очень сложной.

Гостья Из Будущего

Я уже поняла, что ты балбес. Только не обижайся!

Юрий Юрий

Интересный вывод, мне такого никто не говорил. Поясни хотя бы.

Анатолий Паулкин

Странно,что кот еще живой..ЕСли бы мой так сделал,то давно бы дохлый валялся.

Константин Саратовцев

Была от коллеги шепотом просьба зайти в гости перед 8 марта.

Ольга

после китайского нового года Кстати когда он?

Гостья Из Будущего

Вроде 1 февраля

Ан
Андрей-Пушкин

НЕ раньше 1 мая... к демонстращии трудящихся )))

Ma
Mascot

Всё пральна сделал, респект

Николай Скороходов

..после 22 марта .. восточный новый год наурыз..

Ал
Алексей

после завтра а лучше не ставить петровские

Константин

Смотри. Твоя ёлка в обморок упала. ... :))

На
Наталья

🤣 Мои спят и ждут покорно, когда я встану))))

Виталий Антусевич

Все) ждут Маму))

Виталий Антусевич

Про ёлку, анекдот. Суд. Почему? Разводитесь, мужчина? Да жена нудная. Май месяц, а жена, убери ёлку, да убери))). А в ообще с праздником, всех. Здоровья, и мирного неба над головой.

Алексей Шутов

Мы убираем после старого нового года!

Ar
Arnaur

Жена: Вынеси ёлку,уже май на дворе!!!)))

Любовь Анатольевна Бородина

После 20 еще старый новый год с 13 на 14

Робот Вертер

До старого нового бы дотянуть ещё)))

Гостья Из Будущего

Это та самая , которую мы наряжали ( шутка)

Робот Вертер

Какая же шутка, похожа 😁😜

Гостья Из Будущего

Тогда пусть до следующего года стоит😁

Робот Вертер

Не стоит 😜 лежит 🥴

Гостья Из Будущего

Ой....точно 😅

Николай

обжи..котик проспится-сам уберет)

Артемий Воинов

вот так, три раза падала и убрал

Андрей Берзенин

В марте. Перед восьмым числом)

Konrad

Нет.До весны пусть светится.

Алексей Кожура

ещё два новых года впереди !

Ав
Автор

а кошак типа не при делах

Энинг Сокол

а если не устанавливали?)

Ва
Валерий

И тапки вместо туалета ...