Xyliganka😎

Уважаемые женщины,кто рожал,как вы избавлялись от токсикоза и каково это-первые роды? Боязно...

Ответы
Е)
Екатерина ))

Рожать лучше самой, не бойтесь, страшного в этом ничего нет. А токсикоз.... Помогает вода с лимоном, орешки (миндаль, грецкий) арахис нельзя. Вообще старайтесь есть поменьше нехороших продуктов вроде фастфуда, майонеза, острого, копченого, чипсы, газировка и продуктов, которые могут вызвать аллергию. Лучше всего фрукты, крупы, овощи, нежирное мясо

Xyliganka😎

спасибо большое за совет,попробую. а то иногда боюсь кушать,голодная сижу.

Е)
Екатерина ))

Ешьте маленькими порциями по 5-6 раз в день. Если кушать мало, но часто тошнит гораздо меньше. Вспомню еще чем спасалась от токсикоза, напишу Вам

Xyliganka😎

спасибо)

!!
!!!

ела всё кислое... совсем не боялась родов. и сейчас не понимаю, зачем некоторые пугают сттрашилками? больно? да больно, но это единственная боль которую забываешь моментально. самое главное слушать акушерку и помнить, что не схватка увеличивается, а сокращается время между схватками.

Людмила Ваулина

У меня был токсикоз, я избавлялась и ела то что хотела и прислушивалась к своему врачу, Главное не бояться когда будете рожать внимательно слушать акушерку что она говорит и выполнять и роды пройдут хорошо.

Ин
Инга.

Творог соленый с зеленью - укроп, петрушка. )) А роды)) Вот куда денешься с подводной лодки)) Главное -слушать врачей. Что говорят, то и делай. И дыши, глубоко дыши -насыщай кровь кислородом))

Ал
Алеся

От токсикоза никак, не бойтесь, слушайте врачей и все нормально будет, не приятно но терпимо, а ещё проходите на курсы молодых мам, много полезного узнаете, а токсикоз нужно пережить

Св
Светлана

В 12 недель токсикоз сам прошел. Конечно боязно. Но под конец беременности уже по быстрее бы и не так страшно . Все будет хорошо, не боцся

Xyliganka😎

спасибо за поддержку)) срок правда небольшой,токсикоз замучал(

Св
Светлана

А какой срок)?

Xyliganka😎

9 неделя идёт

Св
Светлана

Держись. Это только начало. Мне от токсикоза ничего не помогало.. в 12 недель сам прошел. Но все пролетит быстро, не переживай

Xyliganka😎

спасибо))

Алексей Гречушников

ну я не женщина но вспоминая первые роды моей жены зто было чтото капрмзы часа в 2 ночи за бананами ездил

Xyliganka😎

хах)) я не такая,слава богу)

Алексей Гречушников

нормально понимаю самсам соленые огурцы в 2 часа ночи искал

Валентин Северов

панику сама себе не на гоняй)))все отлично будет))))

Алексей Гречушников

извите пожалуйста но я мужик не знаю как там

Метрология Аодрт

токсикоз проходит сам. классное ощущение

Ольга

Все замечательно будет.