Ирина Ефремова

Если вы душой чужие...не поможет близость тел....👻 👻 👻

Ответы · страница 2
Алексей Дмитриев

может-но не долго

Ирина Ефремова

может и начинать не стоит???

Ирина Ефремова

вот...отсюда проблемы и начинаются....😉

Максим Белецкий

👍👍👍

Том

Есть привычка

Ирина Ефремова

и нет хуже такой привычки....

Ирина Ефремова

🤷‍♀️каждый выбирает по себе!!!😋

Шагарьян Хайретдинов

замётано

Se
Serg_Hp

не факт

Se
Serg_Hp

о вашем первоначальном вопросе

Se
Serg_Hp

перечитайте вопрос или утверждение. я ведб говорил лишь о возможности а не правиле

Ирина Ефремова

таких возможностей по жизни, хоть отбавляй....счастья они не приносят...

Se
Serg_Hp

я вас не в чем не убеждаю. просто ответил

Ирина Ефремова

😁 👍...ладно!!! ваша мысль понятна!!!😉

Ludmila Voth

Это так

Galina Yartseva

верно..

Матвей Тукалевский

Верно-то верно, да строчки эти не Ваши, Ирина!
вы их утащили у Автора - Миши Сазонова.
См. - http://www.stihi.ru/2016/08/28/9083

Ирина Ефремова

БОЖЕ УПАСИ !!!! УСТАЛА ВСЕМ ГОВОРИТЬ , ЧТО СТИХОВ НЕ ПИШУ!!!! ВСЁ ИЗ ИНЕТА!!!! Просто выношу сюда понравившиеся!!!😜 😋 😋 😋 😋 🌹

Матвей Тукалевский

А зачем "всем говорить" и "уставать"?! Есть общепринятое у КУЛЬТУРНЫХ людей: ЦИТИРУЕШЬ чужое - возьми в кавычки. И укажи автора. А на инет чего кивать, он как зеркало - кажет того, кто в него влез!
Нет право, странно как-то получается; Вам понравился стих или выражение, а Вы вместо того, чтобы поблагодарить автора добрым словом и УКАЗАНИЕМ ЕГО ФАМИЛИИ, вообще о нём умалчиваете!
А между тем, найти автора чаще всего легко. Наберите в поисковик эти стихи и где-то, да отыщется автор!
Вот я же отыскал!

Ирина Ефремова

ОЙЙ!!! ВОТ ТОЛЬКО НЕ НАДО МЕНЯ УЧИТЬ!!!!! ХОРОШО?????.....Вы живите по своим правилам , я по своим!!!!...и никого на этом сайте не учу!!!!! Хотя есть и такое, с чем не согласна!!!!!

Ол
Оля

👍

Ирина Ефремова

а как насчёт чувства юмора????....совсем нет????.....или всё ещё можно поправить???😋 😋 😋 👍

Ирина Ефремова

жаль!!!! извините за вторжение!!!😉 😌

Леди Мила

да