Ок
Оксана

по Вашему скромному мнению, откуда берется у некоторых людей, невезучесть?

Ответы
Malik Tairov

А что такое невезение?Опоздал на автобус...потерял деньги...разбил себе нос...тебе отказали в твоей просьбе...ИЛИ...что?Удача? на опоздал...не потерял...

Malik Tairov

Нет,это когда говорят или думают при невезении*ну вот как всегда*

Ок
Оксана

Разве вы не просматривайте все риски?

Malik Tairov

нет.В каких решениях присутствует риск?Что я должен предусмотреть?Вот пишу вам и у меня два варианта..ответите или нет на то что я написал.Это можно предусмотреть?Запутался.

Ок
Оксана

В любой случаем вы стараетесь предвидеть мой сл ход. Это исть риск

Malik Tairov

Ну не так как Ванга или Глоба?

Надежда Тихонова

Одна неудачница решила воззвать к Всевышнему "почему у меня всё плохо-и внешность ,и дела?! " И сверху донеслось "Ну,не люблю я тебя!!! "😙

Надежда Тихонова

Да...видимо так получается,кому то всё,а кому то...

Николай

Это от рождения а способ борьбы это педантичное отношение к делам. Не спасет но поможет.

Wanderer *******

это либо природная виктимность,либо действие кармы,либо чьё то пожелание

Евгений Покровский

поступки человека определяют его будущее, от сюда и невезение.

Ва
Валерий

в невезучести тоже есть хороше.надо его принимать как хорошее

Евгений Антонюк

мне повезло - горький черный перец снимает головную боль 🙂

Евгений Антонюк

мне снимает головную боль, видимо, повышает давление

Евгений Антонюк

чайную ложку на чашку чая или кофе

Ок
Оксана

А кофе не поднимает давление?

Евгений Антонюк

нет, оно мочегонное

Давыдова-Ровная...🇷🇺

Даже не знаю,но такие люди есть,невезучие до неприличия ...

Ок
Оксана

Хотя бы этот пример, значит вам повезло меньше чем ему в этом,так?

Ок
Оксана

Значит вы для него, невезучая.

Давыдова-Ровная...🇷🇺

Нееее его мнение противоположное вашему...наоборот,если я рядом в машине сижу у него и светофоры все зелёные...

Ок
Оксана

На светофоре нет везения , есть зеленная волна. Пусть не смеётся над вами

Вадим Иванов

Есть мнение, что удача материальна. Отсюда и поиск удачи...

Вадим Иванов

Не знаю. Прочитал в фантастической книге, но писал ее разведчик...

Ок
Оксана

Возможно это мысль держит в напряжение какую-то группы мышц и как будто там сидит удача?

Ок
Оксана

Ну вот при уверенности наверное какая-то группа мышц напрягается хотя мимически?

Ду
Дульсинея

жизнь пытается их чему то научить, но они не учатся

Евгений

ОНИ САМИ ЕГО ПРИЗЫВАЮТ ВО С НОВНОМ СВОИМ ЖЕ ЯЗЫКОМ

Евгений

НЕ ХВАЛИТЕСЬ ЧТО У ВАС ВСЕ ХОРОШО В СЛУХ

Евгений

ПРО СЧАСТЬЕ НУЖНО МОЛЧАТЬ .НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЧТО ТАКОЕ ЗАВИСТЬ .А ВООБЩЕ ЯЗЫК ВАШ ВРАГ ВАШ .ТАЙНОЕ ДРУЗЬЯМ ДОВЕРЯТЬ НЕ ЛЬЗЯ ИБО У ДРУЗЕЙ ТОЖЕ ЕСТЬ ДРУЗЬЯ

Ок
Оксана

Вы мудрый и хороший человек! Хотела бы с Вами дружить!!

Евгений

МЫ УЖЕ ДРУЖИМ С ТОБОЙ .ПРОСТИ НА ВЫ МЫ НАЗЫВАЕМ ТОЛЬКО ВРАГОВ

Не
Несмеяна

Делают по жизни не так, но не понимают этого.

Ал
Алексей

предки навалили своими поступками и делами

Владимир Забродин

От неумения выбирать правильные ориентиры

Lao Dao

от затянувшейся тараканьей свадьбы 🌹😂

Rita

Может от инфальтивности,по-фигизма.

Ал
Александр

Какой Привед, такой от жизни и Отвед

Владимир С

Слабоволие, лень и прочее подобное.

Дмитрий Петроф

оксаночка я так рад вас видеть !1

Ок
Оксана

дмитрий, куда вы запропастились?

Ок
Оксана

Если серьезно, то хотелось увидеть Вам взгляд

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Ну тут вплести можно многое Ну хотя бы То что главное везение это жить

О как раз думала сегодня о вашем вопросе отвечу кратко а другую версию ищите позже на' моей странице. Итак невезение это скорее зачастую заморочки нашего собственного сознания его не гибкость изменению окружающего мира