Татьяна G

Друзі - вам також подобається слухати запис? Червона Рута - Василь Зінкевич та Назарій Яремчук - 1981, фільм "Червона Рута"... мабуть краще наших хлопців немає на світі...

Ответы
Чио-Чио-Сан

Поют замечтельно. 👍Но и Ротару поёт не хуже, нравится. А в 81-м году наши тоже были красавчики, в последнее время только опошлились-важнее не искусство, а обнажённое тело

Татьяна G

🌹💞💯‼️да)) индустрия красоты - берет свое))

El Fuego

а мне нравится это.. по неволе задумаешься как сильно " кровавые коммуняки" не давали развиваться нац культурам

Татьяна G

👌

Сергей

Очень здорово! Я думал что только сёстры Ротару эту песню пели

Татьяна G

Володимир Івасюк - автор в 1970 исполняет сам - которого нашли убитого с выколотыми глазами... убийц до сих пор не раскрыли....

Саша Солдат

Червона рута-Ротару!Хорошая песня

Татьяна G

🤝😉👍

Сергей Дёмшин

Не очень... Титомир круче спел...

Татьяна G

не знаю такого и не слышала как он пел эту песню--- трудно судить когда не ведаешь...

Сергей Дёмшин

Богдан Титомир.." старые песни о главном" 1й выпуск... наверное 97 год..Да и у Ротару ,по моему мнению, лучше получилось....

Татьяна G

вы не улавливаете всю прелесть исполнения именно этого дуэта...

Сергей Дёмшин

Может быть...на вкус и цвет, как говорится

Татьяна G

🤝😉

Анатолий Грачёв

А я нашёл группу, которую в своё время пропустил: The Gibson Brothers. Потом я их всё время путал с Bee Gees: они же братья Гибс - звучит похоже. А песенки бодренькие. Синтез салсы и диско. Простенько, но душевно и энергично!

Татьяна G

ок)) я в этом ничего не понимаю... люблю украинскую попсу

Звездочет Дальнойбой Торонто

у меня на флешки запись есть

Татьяна G

🤝😉👍🥂🍫

Звездочет Дальнойбой Торонто

да у меня даже одна американская трактистка во флориде попросила скачать эту песню

Татьяна G

💗класс

Звездочет Дальнойбой Торонто

да украинские песни это песни жизни

Татьяна G

👍🥂🍫

Звездочет Дальнойбой Торонто

у меня мног украинских песен на флешке

Наталья

Не перевершено😍

Татьяна G

🌹🌹🌹💗💞💯‼️🤗

Ша
Шараф.

👍 🌹🌸

Татьяна G

👌👍🤝💯‼️❄️☃️🎄

Ма
Марта

Вірно.

Татьяна G

🌹🌹🌹💗