Се
Сергей

Который раз смотрю 80 -ти летнего Василя Ланового в роли 40-летнего Кардинала Ришелье и не перестаю восхищаться!

Ответы
Николай Унгбаев

А Вы зря иронезируете. Сейчас 80-летние выглядят лучше чем в то время 40-летние. Вы на старинные портреты обратите внимание.

Се
Сергей

Я не иронизирую. Я восхищаюсь.

Николай Унгбаев

Тогда ОК.👍🤝

Галина Доценко

Ежегодно приезжает к нам в Керчь во главе жюри фестиваля "Боспорские агоны". Была на встречах с ним. Обаятельный человек

Людмила Варивоцкая

ДА! МНЕ ОН ВСЕГДА НРАВИТСЯ!.. А КАК ПЕЛ В ДЕНЬ ПОБЕДЫ НА СЦЕНЕ ПРИ ХОРЕ...! 🖼

Людмила Козина ( Агеева )

Везде он был хорош ,,,Анна и командор,,обожаю,единственная отрицательная роль ,,Странная женщина,,!

Николай И. М.

Фильм 2013 года, называется "Три мушкетёра", 10 серий.. Надо посмотреть... Спасибо за наводку!🤝

Лариса

Сара Бернар тоже в солидном возрасте играла молоденьких. Никто и не замечал. Талант!

Се
Сергей

В восемьдесят?

Лариса

Да.

Се
Сергей

Ок

Александр Евченко

наверное последний из корифеев великих артистов а не нынешних зведунцов

Оксана Лаzaрева

А 43-летний Табаков в роли 20-летнего Людовика Xlll, и такая же Фрейндлих.

Се
Сергей

Да. Но 43 - расцвет! А 80... это подвиг.

Оксана Лаzaрева

Я о том, что в нашей версии почти все герои состарены.

Се
Сергей

Нет.. это другая проблема. Раньше жили меньше.

Оксана Лаzaрева

Меньше, король уже умер в том возрасте, в котором его молодого играл Табаков.

Се
Сергей

И Ришелье до 60 не дотянул

Сергей Владимирович

Лановой хорош! Всегда был и есть. Как создан быть хорошим артистом.

Виктор Федин

А как вам 80-летний Кирилл Лавров в роли 40-летнего Понтия Пилата?

Се
Сергей

Блеск! Только дурачек Серега рядом не смотрится.

Валентина Марадудина

ЛЮБИМЕЦ ВСЕХ ЖЕНЩИН И ФИЛЬМЫ С НИМ ВСЕГДА ИМЕЮТ УСПЕХ 🍷

Се
Сергей

Еще-бы! Капитан Грей.

Валентина Марадудина

О ЭТА ОТДЕЛЬНАЯ ИСТОРИЯ И ДО СИХ ПОР СМОТРЮ ИНОГДА

Ольга Самина

ЭТО АКТЕР НА ВСЕ ВРЕМЕНА. СЕЙЧАС ТАКИХ ПРАКТИЧЕСКИ НЕТ

Людмила

Лоновой всегда был красавец мужчина и в форме))

Та
Танюша

Талант. Нечего сказать. Только восторгаться.

Ве
Вероника

Обожаю этого артиста.. Настоящий мужчина.

Галина Л

Где смотрите? Я думаю, что это перебор.

Се
Сергей

Три мушкетера. Новый

Галина Л

Надо посмотреть.

Се
Сергей

Рекомендую

Вера Соломенникова

красив и талантлив чертяка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Се
Сергей

👍

Татьяна Землянова

Лановой- это идеал мужской красоты.

Николай

А разве Лановой играл Риишелье?

Се
Сергей

Да

Любовь Золотарева

А мне он нравится в Офицерах.