..

Где растут дрова?

Ответы
Характер- Не Подарок

Удивляюсь на народ, который собираясь на шашлыки , покупают в магазине уголь. Дров кругом полно! Я вот каждый год в саду выпиливаю лишние и старые ветки, сучки, а то и целые деревья! Так дровник всегда полон!

..

У нас территории необъятные, не то что, например в Европе.

Характер- Не Подарок

Не. Раньше в обязанность лесников входило контролировать, что б не было валежника, поломанных деревьев. Например, пришёл мужик в лесничество выписать лес на дрова, а ему говорят- вот эти можешь пилить, а вот этот валежник тоже забирай. И в лесах чище было.

..

А для чего вычищать дикие леса? Их и не вычищают.

Характер- Не Подарок

Пожарная безопасность.

..

Опахивают. Совсем недавно даже валежник собирать людям было под запретом. Сейчас смягчили подход.

Григорий Карпенко

Однозначно в поленице. Куры - в курятнике. Коровы - в коровнике. Свиньи - в свинарнике. Дрова - в дровнике. См фото: 🖼

Та
Тася

Прям вот из деревьев..растуууут растууут, зацветают, распускаются и..опадают

ov
oleg volkov

Тут за забором,, только,, окуратней ,, за елочкой полицыя,, сидят двоя посут

Александр Гусев

Откуда дровишки? - Со склада, вестимо. Отца, слышишь, лупят, а я убежал.😄

Иван Чемезов

Ну наверное на деревьях... Ну может сказу в тракторах и зилочках???🤔

Остап Бендер

дрова пилят лесники из сухих деревьев. Деревья растут в лесу

Александр Соколов

На дворе трава,на траве дрова. Элементарно!😄

🌲🌞Оля🐴

На лесопилке или во дворе, когда их наколешь.

Зинаида Бадяева

В лесу растут деревья и из них делают дрова !

Ванюшин Вениамин

Из леса вестимо. Отец вид рубит , а я отвожу

Вл
Владимир

у тебя,под кроватью))скоро приеду пилять))

Елена Стратийчук

У меня на участке, баню сломали ☺️😃☺️

Александр Максимов

Они не растут, они рождаются из смерти!!

Sergei

Как выйдешь из ворот, - сразу направо.😉

Михаил Гехт

На пне, и их от него отделяют лесорубы

Лариса Вараксина

Везде и даже у человека в « голове»

Владимир

в лесу...там как раз макаки лазят....

Толя Попов

😳..............в полях☝️🙄.............👈👉

Татьяна Тышкевич

"Во поле береза стояла...." 🤭😁