Де
Денис

Мужик упал со своего балкона на 10 м этаже. Летит и думает: - Если выживу, брошу пить, курить, жене изменять не буду! И надо же- повезло: упал в мягкий глубокий сугроб. Встал, отряхнулся и говорит: - Летел-то всего 5 секунд, а сколько х#йни в голову пришло...))

Ответы
Сохиб Ильёсов

Упал как-то мужик с балкона 12 этажа. Летит вниз, еле живой от страха. На 10-м этаже вдруг протягивается рука, ловит его за шкирку и говорит: — Ж@пу дашь? — Нет! Рука бросает мужика, он летит дальше. На 8-м этаже его опять ловят: — В рот возьмешь? — Нет! Опять бросают мужика. Летит он вниз, уж и земля близко... Ловят на 4-м этаже. Мужик, вне себя от страха, кричит: — Да, да, да!!! И ж@пу дам, и в рот возьму! — А я думал, что ты в шахматы играешь... (бросает).

Дмитрий Веприк

Мужик едет на очень важное совещание. Уже опаздывает. Заезжает на парковку - все места заняты. Он туда, сюда - припарковаться негде... А совещание прям очень важное, опаздывать нельзя! Ну тут мужик и взмолился: "Господи, помоги припарковаться, пить брошу, курить брошу, жене больше изменять не буду! Только помоги место найти!". Вдруг перед ним, бац, свободное место! Мужик - "А, все, не надо, сам нашел!" 🙂

Aleksandrъ

Интересно ,а какое он будущее даст своим детям ? С такими понятиями :пить курить , трахать женщин . Мужику нужно думать о своём роде ,а не о своих удовольствиях .ато пока он думает о своих удовольствиях ,его род станет никчёмным в жизни ..

Елена Галкина

Самое важное! Обещался,?! - выполни! Мужик сказал?!?! - мужик сделал!!!!! А то еще испытагие получит такое , что и подумать не успеет с обещанным

Елена Теплякова

пока все нормально было-орел!а как обосрался-овца невинная,неть,это не я?горбатого только могила исправит

Saбина 3

Человек перед смертью,всегда каеться о своих грехах,и это так.Т.к. божий суд он самый сильный😥

Николай Костров

Летит мужик с 15 этажа : ААаааа - увидел на седьмом Обнажённую - Ух ты ... и снова - Ааааа

Ирина Виноградова

У меня в реальности знакомая с 5-го этажа упала, когда белье вешала

Де
Денис

Бывает... видел с 4 го этажа мужик выпал, и еще мальчик лет 5-6 с 6 го этажа

Де
Денис

Конечно

Ирина Виноградова

Хорошо

Сергей Камаристов

Вот так вот и по жизни. Сколько раз курить бросить пытался

Дарьюшка Мальцева

Вот оказывается чего стоят его обещания, его слова.....

Де
Денис

Это всего лишь анекдот)

Дарьюшка Мальцева

Шутки, анекдоты берутся из жизни... вот задуматься бы многим не помешало бы

Де
Денис

С чувством юмора смотрю у Вас проблема))

Дарьюшка Мальцева

Шутки актуальны в Реале, а не в виртуале, когда не знаешь человека и может он шуток не понимает

..

Мой сосед летел с пятого этажа и не разу не чирикнул )

Татьяна Сердюкова

)))))ничего ,следующий раз такого не будет.))))))))))

Де
Денис

История умалчивает по этому поводу))

Де
Денис

😁

Галина Мазяркина

😁😁😁👍Хоть сдержал слово или как....

Нина Кузьмина

Старый засаленный анекдот ...А вопрос в чем?

Ан
Андрей

Нет ничего лучше старого анекдота.

Ал
Алексей

какой леший его на балкон привел...

Ве
Вероника

)) было время подумать ))😉😁

Де
Денис

Благодарю Вас! Взаимно!)

Ве
Вероника

Благодарю)

Де
Денис

Не за что!) От души

Галинка Живилова

в этом и есть мужская суть!!!!

Ка-Валерчик Гузенко

Лишь бы чудом не зацепился !

Владимир Кузнецов

Ну что же все с гитарами?

Де
Денис

Мой любимый музыкальный инструмент. И что с этого то что с гитарой?

Владимир Кузнецов

Бывает...Хотите стих расскажу?Свой...

Де
Денис

Расскажите)

Владимир Кузнецов

Хорошо когда...Ты кому то нужен...И когда в ночи,дождь стучит по лужам...Ураган когда...Пробесившись стих...И когда из слов,появился стих...Хорошо когда,говорят -Любимый...Это так бывает необходимо!!!Да Вам наверное не интересно...