На
Наташа

Устала работать за копейки( в каких профессиях можно хорошо заработать без высшего образования?

Ответы
Андрей Заруба

Ну расклейщик объявлений. Сегоднешяя цена за работу 2 рубля за одно объявление. В среднем за час расклеивается 100 объявлений. Средняя выдача 400 объявлений одного типа. Можно взять не более тысячи. Если постараться то за восемь часов можно их расклеить. Так что не имея даже среднего образования можно зарабатывать по 10 тысяч в неделю. Для Краснодара например это нормально. Ещё вариант раскидывание газет по почтовым ящикам но там требуется умение говорить с людьми ( чипы не подходят ко всем дверям и приходится просить открыть кого то из жителей дома). Там заработок меньше. Во первых за одну газету платят от 40 копеек. В среднем в подъезде 85 квартир. 34 рубля за подъезд. Если сильно постараться то на один подъезд тратится 4 минуты. Всего в доме от 4 до 8 подъездов. То есть один дом ты делаешь за тридцать минут в среднем. И того триста рублей за час. Работа 8 часов. 1200 рублей но это если обувь хорошая и в подъезды сразу заходить. Ещё неплохая работа визитки раскладывать по квартирам. 50 копеек до рубля. Сорок рублей за 15 минут ( ровно столько я тратил бегая по одному подъезду. Поднимаешься на лифте на последний этаж. И спускаешься.). Но в среднем на подъезд уходит больше времени. Так что больше 1000 за восемь часов не заработаешь.

Ростислав Туманский

Без высшего еще можно что-то найти, а вот без профессии, трудно. У нас на предприятии без образования женщины работали уборщицами. Всё. Даже прачкой, на котельной, др. нужно было пройти обучение. Встаньте на биржу труда. Там вам предложат разные специальности и бесплатно обучат.

Лина Войт

я не так давно сменила работу управленца на почти рабочую. очень тяжело, встаю в 3-30, домой в 20-22 вечера, сменная работа, но все выходные сплю. да, получать стала больше, но и уставать тоже. здоровье ухудшилось. уже задумалась, а нужны ли мне были такие перемены

На
Наташа

Хорошо платили?

Лина Войт

где?

На
Наташа

Ну когда управленцем работала

Лина Войт

45. потолок

На
Наташа

Понятно

Ху
Худенькая

я работала раньше на предприятии, которое занималось производством продукции для Европы. мы и деньги получали другие. по мне, неплохо. правда,сделка, каждый день нервотрепка ,и все работники озабочены,сколько же он заработал за сегодня(

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Таки помнити гарний фильмец "Ва-банк"? )) Ну вот таки и пробуйти стати гарней "мидвижатницей"! ))) Помнити, как Жорж Милославский гарно казав "Воруют все!" ))) В мире столко гарних сийфов, шо и на вас хватит! )))

Ир
Ирина*Z

Дело не в профессии.. дело в том куда попадешь. Бывает же что профессия вроде бы одна и та же.. а оплата разная. Как повезет..
или выходит одни умеют притягивать к себе деньги и удачу.. а другим не повезло...

Ир
Ирина*Z

в инете есть ответы не вопрос как притянуть к себе деньги.. и удачу тоже.. не все они правильные.. но интуиция вам в помощь..

Алексей Федоров

В любых. Высшее образование не нужно вообще, это бред. Везде надо быть хорошим специалистом. Я без высшего образования всегда хорошо зарабатывал. Сел изучил всё что мне нужно через ютуб и готово.

Барон Де Гофмансталь

Женщине - ни в каких. Чтобы хорошо зарабатывать без высшего образования, нужна мужская сила и отменная выносливость - шахтеры, металлурги, каменотёсы, лесорубы и т.д., они хорошо зарабатывают.

Во
Володя

Шкуру хотите поменять)) Лучше душу поменять на душу с высшем образованием)) Только змеи сбрасывают кожи,
Чтоб душа старела и росла.
Мы, увы, со змеями не схожи,
Мы меняем души, не тела.

Роман Смирнов

добровольно стань помощником эксперта , который много зарабатывает . как правило у них много текучки . повторяй его действия и ты не заметишь как забуреешь .

G.
G.....

Прекрасный совет...

Роман Смирнов

сэкономил ему 10 лет жизни , но он резко повзрослел от таких концентрированных знаний . но метод повтора эффективных действий работает ❗я говорил делай как я, говори и думай как я ❗по телефону заикался 😆 в переговорах ноль . так я изменил судьбу

G.
G.....

Это отличный совет.. Запишу)

Роман Смирнов

лучше сделай !

G.
G.....

)))

Ольга Макеева

Сочувствую. Надо было просто родиться под счастливой звездой. Счастливые божественные случайности помогли бы тебе жить в достатке не напрягаясь.

Lici Lici Z

Воры, элитные проститутки, наркодельцы. В чиновники без высшего образования и связей не пустят, в депутаты тоже, а в правительство и подавно.

Михаил Гехт

гусары, молчать! Но там надо иметь другие данные.
Ну и всякие мастера (парикмахер, например, ногтист, массаж, даже всякие автотонировки и пр.)

На
Наташа

Ого

Бо
Бока

на кислородной станции взорвалась труба, осколки полетели и парень выскочил на улицу. оттуда заглядывал с опаской в машинный зал. я ему: что, Андрюха, в Афгане тебя не убили, а здесь замочат))

На
Наташа

Жесть

Бо
Бока

я ушёл с кислородной, так как там пили, а за них работать надо было. лучшая работа индивидуальная, я понял. так работал слесарем в авиационной промышленности

Михаил Гехт

я второе образование получал примерно в 50 (ввели требование об обязательном высшем именно по названию специальности ***. Сделали вакансии для отставников (на всю страну пара гражданских ВУЗов, и уйма военспецов с правильным названием и совсем другими навыками). Но ВО нужно, когда знаешь, куда с ним идти. Сколько их работает продавцами, таксистами и диспетчерами

Ир Вита

Там, где можно оказывать услуги за доп. Плату..... Исполнять работу скорее установленных сроков. Например архив.... При каком либо учреждении.

На
Наташа

Интересно

Ир Вита

Знаю, что советую...

Стас Васильев

Депутат гос думы, пресс секретарь при президенте, можно ещё Соловьевым, Киселевым, скабеевой работать. Тоже не плохо платят с бюджета.

Вовочка Бакка

Сейчас ценится не образование, а подхалимаж. Если есть способности и не опасаетесь последствий, то для Вас в РФ откроются все двери.

... Рус

Эскорт, подруга Шойгу (что одно и то же).Гимнастика,художественная.Наводчица,домушница,мошенница.Благотворительница,при фонде.

Алиса Лиса

Дорогоукладчица, инкосатор, телоохранитель, няня для ребенка инвалида, горничная с проживанием и наконец бинго: гадалка

На
Наташа

Дорогоукладчица самый лучший вариант ))))

Алиса Лиса

Конечно: асфальт +500°С. Прикольно

Михаил Тымчук

Наверно в торговле. Базарным перекупщикам дай хорошую работу и зарплату на производстве, так не все оставят торговлю...

Любовь

ух! Не вытащишь рыбку из пруда без труда! Шахтером, у мартеновской печи, санитаркой в красной зоне ковидного госпиталя