Та
Таня

А на твоей улице уже был праздник?))

Ответы
Людмила

Сегодня ночью возвращались из командировки , на дороге ледяной наст , водитель не справился и нас развернуло и занесло . Господи слава богу не было машин на встречке. Огромный был праздник на нашей улице

Евгений Иванов

Там не очень глубоко было.

Евгений Иванов

Лёд расступился по сорокатонной машиной.

Евгений Иванов

Когда мы встали на башню, вода доходила до колен. Перебрались на лёд и дошли до берега.

Евгений Иванов

В деревне нас проводили в контору, я позвонил в часть, доложил о ЧП.

Евгений Иванов

Много чего было за 20 лет...

Ал
Александр

самое интересное, что именно по моей улице возят продукцию тутошнего вино-водочного завода. Пока ни одна фура не перевернулась. Значит пока не было

Дмитрий

Когда я каждое утро выходил из дома, всегда наблюдал 5 синяков ищущих похмелится, видать на нашей улице праздник каждый день🙂

Александр Мамедов

Ждем! 2 декабря открытие Сила Сибири.22 декабря открытие моста Крым.Первая декада января-Турецкий поток. И далее Северный поток-2.

Александр Мамедов

И я радуюсь.А у нас ж/д путь строят в Китай из Узбекистана.

Та
Таня

Будете туда на уик енд ездить

Александр Мамедов

И АЭС нам Россия начала строить

Александр Мамедов

Спасибо Таня.Вы откуда будете?

Илья Следопыт

Какой тут праздник, если у тебя известие о гибели друга? спазм в горле, слёзы ручьём, и что делать дальше - не знаю.

Ша
Шараф.

праздник всегда обходил мою улицу стороной и по сей день обходит,чем ему моя улица насолила ума не приложу.

Людмила Кочеткова

нет. У нас на улице пять коттеджей. Но елки уже все нарядили и они светятся. В этом тоже есть праздник души

Та
Таня

Согласна ...тоже надо выставить все))

Людмила Кочеткова

Тогда с наступающим Новым Годом!

Дарьюшка Мальцева

Наверное в переносном, за 2016 - 8 соседей только с нашей улицы ушли из жизни... очень тяжко до сих пор

Дарьюшка Мальцева

Да уж... самый запоминающийся год

Се
Северный

Если у Вас давно не было, то будет! Хорошего настроения!!! 🖼

Виталий Гончар

Как то на днях народ гудел, а вот праздник ли это был или пьянка не понятно......🤣

Та
Таня

Просто так пьянку не замутят

Vicrus

Праздник это как явление для одних односторонне... для других по ту сторонее...)))

Игорь Спахер

В моей квартире уже скоро будет играть музыка, только я ее уже не услышу))))

Игорь Спахер

Зато прекрасное чувство юмора!))))

Игорь Спахер

А то!!!)))🍷🍷

Галина Распопова (Фролова)

А как же...!!! смеется тот . кто смеется последним!!!.....🙂🤣🙂

Аs Для К.

нет.грузовик с пряниками не переворачивался🤷‍♂️🤦‍♂️😢

Александр Удовенко

праздник это наверное был и не один даже можно на сонти считать

Та
Таня

👍👍👍

Сергей

нет - в следующий месяц должна проехать инкассаторская машина

Светлана Кувалдина

наш человек!🤫

Любовь Алиева

Скоро будет!И на нашей улице перевернется Камаз с пряниками!

О_
Олег _Хроменко

На моей они не кончаются , поэтому я стараюсь их не замечать .

Олег

У меня всегда праздник,когда деньги на карточку падают.

Валерик

И на нашей улице перевернёца грузовик с пряниками👌

Та
Таня

Я приду к вам с тележкой))

Валерик

У меня своя Таня с конвеером и тележкой👍

Валерик

Если Камаз будет то позову👌

Валерик

Обещаю репортаж с места 👌

Валерик

Ты мне тоже обещала. Помнишь:-?

Валерик

Дак ты не удаляеш переписку??

Валерик

Давно и надо было выполнить..😍