Анатолий Мюллер

В мультфильме "Трое из Простоквашино", папу звали Дима, маму-Римма, их сына Федя, кота-Матроскин, собаку-Шарик.И какое имя было у почтальона Печкина? 😳

Ответы
Spider Motopunk

ну там много вопросов к мультику то , и кто сказал что это их сын если они его называют дядя фёдр , и что в глухой деревне делал одиноко почтальон

Анатолий Мюллер

Игорь

Елена Мамонтова

его имя есть в продолжении "Тетя дяди Федора", но я читала ее с ребенком очень давно, "запамятовала", вспомню напишу))

Анатолий Мюллер

Игорь

Елена Мамонтова

точно)) а вы читали продолжение?

Вероника Коробова

,Ой помню,что как то его мама дяди Федора называла,когда вместо шапки ему матроску вручили,а как не помню!

Анатолий Мюллер

Игорь Иванович. А как звали их корову?

Вероника Коробова

Точно,помню,что теленок-Гаврюша,а корова наверное-Буренка!?

Анатолий Мюллер

Корова Мурка

Вероника Коробова

Надо срочно посмотреть мульт еще раз!

Анатолий Мюллер

Конечно!

Татьяна Гордеева

а ведь точно мама то называла его имя... не помню... когда шапку ему прострелили и велик подарили.

Анатолий Мюллер

Игорь Иванович

Татьяна Гордеева

да Игорь.

Та
Татьяна

Ой, не помню, но вроде мама дядя Фёдора называла Печкина не то Игорь Иваныч, не то Юрий Иваныч.

Анатолий Мюллер

Игорь Иванович

Та
Татьяна

Ага! 😄

Лариса Подкина

это проверка на вшивость или знание произведения.. Владимир Иванович звали Печкина

Анатолий Мюллер

Это проверка "на вшивость".Его звали Игорь Иванович

Лариса Подкина

ха ха ... Игорь... Вы знаток... Браво!

Анатолий Мюллер

Лариса! Вы мне льстите.... 😌

Оксана Внукова

Федор Иванович, кажется. Помню, мама его точно Иванычем называла, но вот имя забыла.

Анатолий Мюллер

Игорь

Оксана Внукова

Точно.

Наталья Рахматуллаева

Навскидку и не вспомнить... было или не было??? Быть или не быть- вот в ЧЁМ ВОПРОС))))))

Анатолий Мюллер

Игорь

Наталья Рахматуллаева

Ой, сердечно БЛАГОДАРЮ, Вас, Машенька!!!! Поздравляю ВЗАИМНО!!! И приглашаю посмотреть маленькое видео : наберите в Интернете слова:"С ЛЮБОВЬЮ,ВАШ КОНДУКТОР"- это экранизированные мои ИСТОРИИ о пассажирах челябинского троллейбуса. ПРИГЛАШАЮ. И очень рада знакомству. Пишите. Всегда отвечу.

Людмила Дзюба

Очень интересно, не когда не обращала внимания, но почтальон Печкин это точно.

Анатолий Мюллер

Игорь Иванович.

Людмила Дзюба

Спасибо, очень интересно, обязательно пересмотрю мультфильм.

Алексей Миркин

Насчёт папы и....Как раз-таки впервые от Вас узнаЮ.А почтальон Игорь Иванович.

Анатолий Мюллер

Верно

Людмила Миронова

вы забыли про корову- её. кажется, звали Мурка? А у Печкина имени не было....

Анатолий Мюллер

Было. Игорь Иванович. А как звали сына Мурки?

Людмила Миронова

Игорь Иванович????Круто! Помню, телёнок был, может Мурёнок? Придумала на ходу....

Анатолий Мюллер

Телок Гаврюша

Людмила Миронова

Как мило...спасибо, просветили

Анатолий Мюллер

Пожалуйста

Татьяна Романюк

Вот ведь не обращала внимания. Придется вечером просмотреть мультфильм.

Анатолий Мюллер

Игорь Иванович

И*
Ирина ***

здравствуйте , дорогой Игорь Иванович! - голосила мама дяди Федора, жена

Татьяна Гребнева

а какое же имя у него было? второй раз сталкиваюсь с этим вопросом

Анатолий Мюллер

Игорь Иванович

Татьяна Гребнева

спасибо, буду знать

Людмила Крю4Енкова

Вот никогда бы не подумала, а правда как звали почтальона Печкина

Анатолий Мюллер

Игорь Иванович

Людмила Крю4Енкова

Да ладно, у внука пересмотрю мультик

И*
Ирина ***

Здравствуйте, дорогой Игорь Иванович! - голосила мама Римма, жена

И*
Ирина ***

Димы, мать Федора и собственница всего зоопарка

Ольга Челышева

В мультфильме почтальон Печкин,без имени,вы сами придумайте.

Анатолий Мюллер

В мультике у него есть имя. Игорь Иванович

Ольга Челышева

Точно,спасибо ,что напомнили.

Анатолий Мюллер

Пожалуйста

Мария

На сколько помню мультик ,почтальон Печкин -без имени!

Анатолий Мюллер

Игорь Иванович

Мария

Да давно видно не смотрела! Спасибо!

Анатолий Мюллер

Пожалуйста

Мария

😊

Аскар Какимбаев

В фильме имя не упоминается, нужно читать Успенского

Анатолий Мюллер

Игорь Иванович.

Аскар Какимбаев

Благодарю за информацию!

Анатолий Мюллер

Пожалуйста

Тт

помню отчество Иванович. Надо мультик пересмотреть

Анатолий Мюллер

Игорь

Тт

точно!))