Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

В ПИТЕРЕ С НЕДАВНИХ ПОР ПЕРЕИМЕНОВЫВАЮТ УЛИЦЫ С СОВЕТСКИМИ НАЗВАНИЯМИ НА ЦАРСКИЕ И СНОСЯТ СТАРЫЕ ПАМЯТНИКИ ВОИНАМ ,СТАВЯ НА ИХ МЕСТО РЕЛИГИОЗНЫЕ . ДЕКОМУНИЗАЦИЯ? 🙃

Ответы
Галина Ясная

Видно власти Питерские видят только,что творят за границей ,а в своем городе нет..........

Миронов Николай

Я житель Питера, это какой памятник воинам , у нас снесли?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

в питере переименовывают ) в иванове сносят ) это не меняет суть вопроса .корни одни.

Миронов Николай

Не знаю что сносят в Иваново, но наверняка не памятники воинам! А переименовать улицы и избавится от коммунистического прошлого, стоит!

Майя Калинина

Видимо, да. Но мне старые названия часто больше нравятся)

Андрей Мацнев

Опа, а каким воинам в Питере памятник снесли?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну во первых я тут тебе не диктант сдаю )) так что акстись )))это разговорный жанр )) и суждение твоё по поводу публики как то нахрен не сдалось)) ты по факту того что твои ясные глаза видели что можешь сказать ? ложь ? то есть это всё он придумал ? аргумент )) а интеллектом ты в другом месте блёскай )))😁 👆

Андрей Мацнев

Аж глаза режет, такой корявый текст читать... По речи понятно, почему ты выдернутые из контекста и "криво сшитые" факты за абсолютную истину принимаешь.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

меня веселит как ты от ответа изворачиваешься )) глаза режет - промой )) хотя тебе ссы в глаза- всё божья роса😁

Андрей Мацнев

Я, по крайней мере, лицо и имя с фамилией не скрываю, а что тире (не путать с дефисом) пользоваться учишься - молодец!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

моё лицо и имя с фамилией при мне ))) разговор не об этом))😁

Инна Евгеньевна

десоветизация!) До коммунизма мы не дошли

Владимир Дергунов

пятая колона пытается стереть память

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ВОЕННО -ИСТОРИЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО И ВЛАСТЬ - ПЯТАЯ КОЛОННА? )))А МОЖЕТ ПРОСТО БАБЛО ПИЛЯТ НА СВОЁМ РЕСУРСЕ?😁

Владимир Дергунов

http://www.rusnod.ru/video/intervyu-fedorova/2015/09/12/intervyu-fedorova_5286.html

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ВЛАДИМИР, ВЫ ИЗ НОД?😁

Владимир Дергунов

да.учавствую

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

СОЧУВСТВУЮ)))

Владимир Дергунов

себе?потому что живёте по конституции написанной американцами?или потому что не знаете что такое ссср?

Аксиния

похоже на неуважение к памяти воинам

Юрий Малиновский

Это где там памятники воинам снесли?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да просто тут посмотрел сколько из бюджета денег уходит на простое переименование улицы и обалдел )) " рога и копыта "😁

Юрий Малиновский

Фигня. Никак не больше,чем строить новую церкву для ебнутых

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

на благое дело - кричат ))

Юрий Малиновский

Кому благое то? Патриарх-пидор....и вор....Каков поп,таков и приход.

Алексей Малахов

Пора переименовать в Ленинград.

Таня Мирошникова

Люди помнят СВОЁ. А что ПОТОМ?

ОК
Ольга Комарова

Отмывание денег

Маша Мария

дефрагментация

Маша Мария

нее,деградация уже давно наступила)))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ЭТО ЕЁ ПОСЛЕДСТВИЯ ? )))

Маша Мария

так и есть

Он-Это Я

давно пора