Станислав Xxx

Скучно, хочется приподнять настроение. Расскажите свой любимый анекдот. Спасибо!?

Ответы
Анатолий Дубинин

Турист с рюкзаком целый день ходил по горам. Устал. Вечерело. Нужно было где-то переночевать. Нашёл пещеру. Тёмная, длинная. Кричит в пещеру: ,, Тут есть кто нибудь?!!!!" Эхо из пещеры: ,,...есть кто нибудь, есть кто нибудь...". Положил рюкзак у входа и пошёл искать-собирать форост-дрова. Приходит, нет рюкзака. Кричит в пещеру: ,,Кто сп...л зюкзак!!!?". Эхо из пещеры: ,,Ху... его знает, х.... его знает...!!!"😁

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Детский. Царь зверей запретил зверям гадить в лесу. Бежит по лесу зайчик, и так его прижало, мочи нет. Сел, сделал кучку, а тут лев идет. Испугался заяц, закрыл кучу лапками, ждет, когда лев пройдет. Лев остановился -Что это у тебя? - Бабочка! - А ну покажи! Заяц убрал лапки -Ой, улетела! А нагадила-то, нагадила!

Аs Для К.

курица с гусыней разговаривают.Г:ты почем свои яйца продаешь?К:по пять рублей!а ты?Г:а я по 7!.К:почему?Г:ну у тебя маленькие яйца,а у меня большие!!!К:и стоит из за двух рублей попу рвать?

Маша Безрукова

Настроение приподнять? Да пусть валяется. ..... Чего не спишь?
— В интернете сижу.
Круто, а я в гостях.
— У кого?
У тебя!
— Блин извини, я забыл.

Нина Капкина

- Паап, хочу тату на ягодицах! -Не вопрос - неси ремень, щас набью!

Се
Сергей

- Абрам, ты Сару утром будишь? - Буду!..😁

Ал
Алла

Можно неприличный слегка?)

Станислав Xxx

Главное, чтобы правилам сайта соответствовал.

Ал
Алла

Так да) Старый анекдот... Идут мужики по улице из гостей,пьяненькие(симпатично надравшиеся),зашли пописать в кусты. Все как положено,а один сел по бабьи,и ссыт...-Ты что,с ума сошёл?!- Ой,он меня.сука вчера так подвёл,даже в руки брать не хочу...

Бабайкин Юрий

Очень много...🖼

Владимир Н

еврей-дворник

Иг
Игорь

ПОЖАЛУЙСТА.