Константин Карлов

кто помнит телепузиков говорили передача для слабоумных в германии .правда

Ответы
L….

Нет. Это передача для детей от 2 до 3 лет. Где детей учат говорить. Ориентироваться в пространстве. И многое другое.

Марта Кошка

У СЕСТРЫ ПОДРУГА В ГЕРМАНИИ. РАССКАЗЫВАЛА, ЧТО ТЕЛЕПУЗИКИ ДЛЯ СЛАБОУМНЫХ.ПОЭТОМУ И ПОВТОРЯЮТ ВСЕ ПО 2-3 РАЗА

Татьяна

Дети с удовольствием смотрели этот мультик по утрам. Но его признали, как некий голубой и запретили...

Константин Карлов

сам смотрел всесте с сыном голубизной не пахло

Татьяна

Маша и медведи, Ну, погоди, все запретили.

Алексей Малахов

А то нет. Сравните с мультиками про машу и медведя или про богатырей. И почувствуйте разницу.

Натали Приходько

Я помню.. Очень много хорошего и полезного и для детей, и для родителей

Светлана Войцеховская

Фильм для дураков,фильм для дураков...А я смотрел и мне понравился! )))

Любовь Ласутра

В Германии 90% передач для слабоумных )))

Татьяна Черткова

да, сейчас вроде этого Свинка Пеппа.

Раиса Антропова ( Качеева )

Это могут думать так сами глупые

Владимир Стешко

для поколения Ворониных

Коза-Дереза

Помню этих телепузиков!

Эльвира Эльви-Ра

Такого не смотрю.

Владимир

дочка их любила

Лара

Согласна.

Ольга Шорина

хорошо

Константин Карлов

что хорошо ляля