Natali Snigiriova

...Мне жаль не узнанной до времени строки.
И все ж строка — она со временем прочтётся,
И перечтётся много раз и ей зачтётся,
И все, что было с ней, останется при ней.

Но вот глаза — они уходят навсегда,
Как некий мир, который так и не открыли,
Как некий Рим, который так и не отрыли,
И не отрыть уже, и в этом вся беда... Ю. Левитанский. Считаете актуальным и в наши дни?

Ответы
Александр Павловский

Перечитал 82 раза-это о чём и почём? Очередь занимать? Есть одна хорошая строка из песни(не выкинуть)"Всё пройдёт.....

Natali Snigiriova

Увы! Все проходит! Царь Соломон всегда был права!

Александр Павловский

Так далеко и так глубоко в печатные экзерсисы я не опускался,своих мнений поэтому нет.

Natali Snigiriova

В поэзии не обязательно рыть так глубоко. Я думала, Вы пошутили, когда написали, что не поняли, о чём в ст-ии.

Александр Павловский

Да,уж,не повезло Вам с собеседником!

Георгий Петров

Если б Вы были Левитанским, продолжил бы беседу... А цитировать хорошего поэта - великА ли доблесть?

Natali Snigiriova

Ой, Георгий, мне показалось, или давите слезу? Московские выселки с жильём меня не интересуют, вы правы. А литературу бы вашу читанула, оценила как филолог. вы же пишите, чтобы читали. Что бы и строка, и глаза - всё в срок!..

Natali Snigiriova

чтобы

Георгий Петров

Слава Богу, избавлен от азарта и страсти прославиться, чем обычно больны те, кто пробует себя в творчестве... К своим 70 гг. многое понял: как у нас в стране в последние 100 лет развивалась культура, и литература - в том числе... Кем она создавалась? Кто был до неё допущен? Кого двигали и кого- задвигали? Впрочем, Вам это лучше известно, чем мне... Мой лит.псевдоним - по фамилии маманьки: ПАШНЁВ...

Natali Snigiriova

Спасибо за доверие. Посмотрю.

Георгий Петров

Отзовётесь с Мнением, Natali?

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Считаю, Да! Каждый выбирает по себе - Женщину, Религию, Дорогу!"

Natali Snigiriova

Мне тоже очень нравится . "Дьяволу служить или пророку -каждый выбирает для себя."

Та
Татьяна

Конечно. Несвоевременность-вечная драма

Палыч Палыч

Ищу Атлантиду

Natali Snigiriova

Костюмчик для поиска докомплектуйте! 😂

Валерий Спирин

👍