Никсвен

назовите пару тройку треков музыки .которые обожаете ?

Ответы
И:
Инга :)

стас шуринс-грянет гром,tom boxer-was a girl(очень долго писала))))))),вивальди-времена года,вернись ко мне,зеленые глаза -алексей сулима,градусы-грязные стекла,иван дорн-кричу,чтобы рядом-маршал а.,я тобою любуюсь-шeff и ёлка,ну и на сладкое-first of the year-skriiiex(английский не знаю,но очень нравится)))))))).ну это очень немногое из всего,что слушаю.)а еще очень нравится СИРЕНЬ -рок-острова.)извини за длинный список!)))))))

И:
Инга :)

спасибки!)и не лень было писать так много!)

Никсвен

как и тебе))))))) я не писал )))) копировал вставлял))))).

И:
Инга :)

а я писала,блин......))))))))

Никсвен

ну зато узнала что можно копировать) ну я и писать могу конечно)

И:
Инга :)

я знаю!))))

Павел Вережан

Deep Perple-Son of Alerik Очень классная музыка я могу вам назвать сотни композиций которые мне нравятся.Эта музыка из альбома Perfekt Strangers

Ирина Хавронина

я не люблю - Высоцкий, во всем мне хочется дойти до самой сути - Пугачева, белые снеги - Мулерман, Россия -

Никсвен

спс

Ирина Хавронина

я не люблю - Высоцкий, во всем мне хочется дойти до самой сути - Пугачева, белые снеги - Мулерман, Россия -

Евггения Пашенкова

Я люблю классику.: Чайковского, Рахманинова, Бетховена. Из западных групп самые любимые это Скорпионз.

Leon

Вчера был на пляже играла клубная музыка мне понравилось. Название и кто исполнял не знаю

Никсвен

вот бы записал на телеф)он .

Leon

Не брал с собой. Но музыка действительно понравилась

Александра Половинко

Уоу уоу, клюбнячок...Лееето

Leon

Рассмешили. В то время и В том месте это было в тему

Василий Куликов

не треками - бетховен, моцарт, лисст, а когда настроение не в тему - kreator,ozze ozborn, megadiad.....

Светлана Кушнарева

Люблю классику и шансон. Нравиться Фреди Меркури .Времени нет сказать с ходу.

^…^

Сергей Жуков(Руки Вверх) и Bahh Tee – Крылья (remix);Бурито и Ёлка – Ты Знаешь

Люблю Linux

Лунная соната Бетховена.

^…^

Каждому свое..

^…^

Каждому свое..

Александр Щенин

да мне медведь на ухо наступил... а потом еще стадо слонов прошлось

Светлана *****

по настроению....в данный момент слушаю "Аукцыон"...."на краю..."

Вера Вера

с удовольствием слушаю Леонтьева

Наталья Маркова

Магомаев Королева. Отговорила роща золотая. Лунная соната.

Раиса Хабло

Современных не знаю, музыка Н.Ротти для кино-очень

Алексей

По русски. Джамиро Край. Можно слушать все подряд.

Татьяна Шалабаева

О Боже, какой мужчина!!!! Приходи ко мне во сне))))))

Татьяна Шалабаева

Кинули матрас, я приближаюсь к нему, аккуратненько взгромождаюсь и плывууууууууууу. Прыгать я на нем не буду, честное слово))))))

Никсвен

да он не мой .тут можно

Татьяна Шалабаева

А вам не жалко, если я упаду с него в воду((((((((

Никсвен

лежа лежи)

Татьяна Шалабаева

Хорошо! Лежу лежа)))))))

Мырзагуль Нураева

Swanky Tunes -Fix me, Armin van Buuren - Intense, Океан Эльзы - без бою

Ирина Зяброва

Группа- парк горького,машина времени,и чайф.

Настёна Фалеева

Из раммштайна можно послушать что угодно.

Никсвен

ееее)))

Russak .

Линкин парк тож нормуль

Никсвен

тоже ееее)))

Андрей Кольцов

Я Пушного люблю) У него песни прикольные)

Никсвен

да надо бы слушануть...

Андрей Кольцов

Обязательно слушани) Хоть прямо сейчас)

Никсвен

во слушаю )))

Андрей Кольцов

Ну и как тебе?)) Послушай песню "Серенада" и "Почему я идиот?". Самые прикольные)

Никсвен

прикольно))))))

Олег Богатов

Мурка , Шумел камыш , Тыж мэнэ пдманула