Черная Мамба 🇷🇺

лучшее украшение мужчины - это .....?))🤔

Ответы
Иг
Игорь

Кто то говорит, что его женщина. Не думаю. Главное украшение - быть настоящим мужиком, а не самовлюбленным нарциссом или свиньей.

Кайзер Созе

мыть посуду,готовить,прибираться,ухаживать за детьми,готовить,ходить на работу,исполнять супружеский долго и не жаловаться

Кайзер Созе

я не прав?))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Разум, сказал сделал, материальная сторона на котопую девушки, женщины клюют как на нажику рыбака))

Julius Caesar

Много-много денег! Чем их больше, тем краше девушку можно себе позволить. Хи-хи😆

Олег

Мускулистое и волосатое тело, пропорциональное сложение и незаносчивый характер.

Просто Веталь

Отсутствие-глупых дур смотрящих в никуда типа сфоткали неожиданно)))

Черная Мамба 🇷🇺

а вы все о себе да о себе))

Просто Веталь

Овца глупая

Черная Мамба 🇷🇺

приятно познакомится, а меня Света зовут)

Просто Веталь

Звезда минета))

Черная Мамба 🇷🇺

Ну ято хоть для этого нужна))) а ты вообще зачем нужен?)))))))))))))))

Миня Дьюян

чо он новогодняя елка что ли? нафика на него развешивать украшения!!!?

Черная Мамба 🇷🇺

я не о материальном

Миня Дьюян

а украшение не имеет другого смысла. читайте толковый словарь

Sef Lecantante

тут всё просто чем у женщин,либо бабло либо размер...))))

Евгений Никулин

Верность и любовь к своей единственной, неповторимой

Wladus

Поступки... !!!... (хотя Вы можете иметь другое мнение...)

Черная Мамба 🇷🇺

поступки разные бывают и каждый по разному их оценивает, что нравится одни, не нравится другим

Wladus

Мы ведь О Мужчинах говорим ???...
(а Вы сразу в "Общем".... заговорили и уклончиво....)

Украшение МУЖЧИНЫ - Состоятельность....
А когда Мужчина состоялся Он Совершает ПОСТУПКИ (Достойные Мужчины )
Немужчина на Это Не способен.....!!!!!!
Можно Жить Скромно и Быть Мужчиной....
И Можно - наоборот....... (((((

Черная Мамба 🇷🇺

так и у меня в вопросе о них... еще раз......... что нравится одним не всегда нравится другим - это про поступки, вот сорвали вы цветок и подарили, какой то женщине это понравится, а мне нет.. я не люблю сорваные цветы, я не говорю что это поступок это как пример и про поступки так же

Wladus

Поступок - Это Позиция!
Поступок Мужчины - Это Позиция Мужчины !!!
И Если ВЫ собираетесь мерить Всё на Свой Аршин (женский... и не очень...😏 ),
То Вы рискуете Быть Одна.... Или у Вас Будет Тот кто будет немужчина - в угоду Вам..... И Вы опять же расстанетесь с Ним, потому что не Будете его уважать...(((😏 😎

Черная Мамба 🇷🇺

так читайте мойкомент выше и не будет такого мнения

Wladus

Вы Спросили.... - Я Ответил.....
Вы стали "Пыли в Глаза Пускать" назвав Себя Нимфой Лесной", оставаясь при Этом Мещанкой..... пытающейся научить пчелу летать...
Думать - свойство человека !....
Вы же Имея ГОЛОВУ, Забитую Представлениями и Убеждениями, задаёте Вопросы..... Зачем......?... У Вас Ведь там ( в голове места нет !).... одни ТАРАКАНЫ.... (((((((😏

Черная Мамба 🇷🇺

мдя... лень писать даже... и общатся надоело одно и тоже писать не охото

Наталия

Лучше украшение моего мужчины -это конечно же я!

Черная Мамба 🇷🇺

что такое украшение почитайте)

Наталия

Умные люди вам и ответили -женщина.

Черная Мамба 🇷🇺

ну если вы это украшение, то не надо за всех то говорить)) а умная это вы?)))))))))))))))

Наталия

Естественно. А часы, галстук, и многое другое -это статус.

Черная Мамба 🇷🇺

так не про вещи тут речь велась, как раз умные люди и поняли, а все остальные затрындычали женщина

Станислав Ра

Лучшее украшение мужчины - это его Женщина!!!

Тимур

Опять же красивая женщина идущая рядом ))))

Валерий Налибоцкий

Его Женщина. Когда на неё всё оглядываютя.

Ар
Артур

счастливая, ухоженная и красивая женщина.

Людмила

Женщина идущая рядом и двое маленьких)))))

Я Есть Грут!

Шикарно выглядящая женщина рядом с ним!

Иван Беленко

Чтобы с ним была такая красавица как ты)

Александр Поромов

адекватная женщина. но таких нет...((((((((9

Черная Мамба 🇷🇺

это еще раз подтверждает мои слова))

Александр Поромов

иди мужу носки стирай

Черная Мамба 🇷🇺

не расстраивайся)) и у тебя все будет хорошо)))))

Александр Поромов

уже есть)

Черная Мамба 🇷🇺

вот видишь)) это ж прекрасно, не так скучно будет))

Константин

Настоящий мужчина не носит украшений