~E
~ Eva Lansca ~

Яков Кедми предложил приговоренных к смерти наёмников , обменять ( даа , обменять) ! Одного -- на Ассанжа ! Второго - на Бута! Куда применить марокканца - надо подумать !

Ответы
Николай Александрович

Кедми-проститутка из Моссада на заработках в России.Помимо своей основной деятельности еврея.(Еврей это не национальность,это профессия).Тот же Соловьёв,но калибром больше на единицу.Не ведитесь на него.Читайте мои посты.Куда как больше пользы для ума.

~E
~ Eva Lansca ~

Учту .

Николай Александрович

Ну а теперь кофе!Я пошёл на кухню.Учли?У нас 10,пора.

Гога Ванин

Посты бандеровских козлов нам не интересны.

Николай Александрович

Безродные жиды-чурки черномазые и тут в своём стиле.Пшёл,ниггер!

Вадим Иванов

ДА, это не отнять у "богоизбранного народа". Использовать трех, пока живых, мертвецов с пользой. И бритты утрутся и хороших людей освободят, а марроканец, кому он нужен, можно и повесить, на страх агрессору...

Константин Васильев.

У марокканца двойное гражданство,т.е. у него паспорт украины и это подтвердили в МИД марокко,значит он не наемник,а солдат украины,а это совсем другое,и к расстрелу не подлежит.

Николай

а для чего России вместо двух англичан преступников и убийц два американца которым было предложено приехать в Россию , они же отказались нахрен они России насильно

~E
~ Eva Lansca ~

Бут отказался приехать в Россию ?

Николай

у него срок за незаконную продажу оружия в России

~E
~ Eva Lansca ~

Так он осужден американским судом ! И вы верите этому суду?

Николай

за американский в курсе , но заочное осуждение в России тот суд не отменяет

Ярослав Русланович

Пусть Кедми сам кого-нибудь в плен возьмёт, а потом обменивает на кого захочет. А этих не людей необходимо казнить с трансляцией в прямом эфире.

Василий Бубновский

Вряд-ли Пушилин на это пойдёт. Подонков надо казнить и желательно публично, чтобы все желающие пойти воевать с Россией видели, что их ждёт.

Василий Бубновский

Мимокрокодилами называют влезших в диалог сторонних комментаторов. Далее о вере. Вера нужна в религии. Познания, тем более, научные познания (как не крути - история это таки наука) должны базироваться не на вере, а на её прямой противоположности, на сомнениях даже в той информации, которая подаётся как фундаментальная и незыблемая истина.

Господин Евгений Vирт

По вашему получается что ничему верить нельзя. Не знаю как вам с этим жить, но говорить с соседями об этом я бы не советовал. Галоперидол угнетает пищеварение.

Василий Бубновский

У Вас богатый опыт приёма галоперидола? 🤣😂🤣

Господин Евгений Vирт

😂 по этому знаю о чём говорю. Не можете верить-хотя бы вид сделайте

Василий Бубновский

Вера нужна в религии (см. выше)

Михаил Гехт

Про марокканца выяснилось, что у него было украинское гражданство (как в анекдоте, «сам вижу, шо не москаль!»), тогда он не наёмник

~E
~ Eva Lansca ~

Вот и славно ! О нём не будем думать.

Роман Смирнов

Кедми сотрудник МОССАД . вчера появился после ударов по жилым домам . его задача ввергнуть в масштабную войну

~E
~ Eva Lansca ~

А где вы взяли эти цифры , Роман Смирнов ?

Роман Смирнов

выделено из бюджета до 24 г до выборов . есть в открытом доступе 84 млрд

~E
~ Eva Lansca ~

На RT ?

~E
~ Eva Lansca ~

Ну так давно пора. Россия информационную войну проигрывала всегда.

Сергей Ломов

Бута действительно надо выручать, ведь не за хрен собачий мужика упекли, избавившись от конкурента.

Владимир Ретиш

не обменяют ассанжу дураку говорили -едь в Россию нет захотел в демократию поиграть и доигрался...

Герой-Любо V Ник Z

я так и не пойму, что так все за Бута колотятся? какие такие заслуги у него перед народом?

Герой-Любо V Ник Z

одни догадки. но мне всегда странно, как за этого Бута и за Ярошенко колотятся

~E
~ Eva Lansca ~

Значит , они носители секретной информации.

Герой-Любо V Ник Z

там тоже спецы работают не простые. хотя может и не смогли расколоть

~E
~ Eva Lansca ~

Это мы можем только гадать.

Он-Это Я

а он кто?очередной диванный эксперт-какие у него полномочия что-то предлагать?

Борис Алиев

На кого-то из наших пленных, осуждённых на Украине за надуманные преступления.

Леди Мила

Бута надо обменять.. А зачем нам Ассанж? Там много наших ребят. обменять 1 к 100

Шк
Шкипер516

Видимо, какие-то нюансы этого дела, ещё не скоро предадут широкой огласке...

~E
~ Eva Lansca ~

Возможно , вы правы.

Шк
Шкипер516

Может быть, а может быть и нет.

Леди Мила

Нужен был показательный приговор!

Шк
Шкипер516

Как говорил товарищ Саахов, "торописа не нада"!

Стас Васильев

Для начала применить яшку, чет он балаболит не по статусу. Стратег Хренов.

Стас Васильев

Пусть в Израиле прогнозы даёт. Двухвостка. У нас своих обрезов хватает. Человек он очень не глупый, но немного мерзкий.

~E
~ Eva Lansca ~

Вы как будто выросли во времена сталинских репрессий - обзываетесь как тогда.

Стас Васильев

Ева. Нам чё, больше предлагать некому кроме поиблкдившегосямпо ненадобности яшки, или мы такие тупые без него не разберемся. Что ни отброс с другой страны так к нам в советчики. От посудите.

~E
~ Eva Lansca ~

Стас , а почему не выслушать чужое мнение. Ведь собеседник свои мысли высказывает . СВОИ.

Стас Васильев

Дома пусть. Жене, детям, друзьям, а российский эфир замирать однотипным проплаченным с бюджета мнением не гоже.

Yury Panteleev

Марокканца на родину в Марокко, по их законам - пожизненное заключение.

~E
~ Eva Lansca ~

Он , как оказалось , имеет украинское гражданство.

Yury Panteleev

Да они всем им сделали украинские паспорта. У бритов тоже есть.

Св
Светлана_Светлана

Да че там марокканец. Его правительство не париться. Марокканца казнят

~E
~ Eva Lansca ~

Так у него гражданство Укрáины.

Св
Светлана_Светлана

И Марокко и Украины ? Нифига се

Nikas Vaičaitis

Кедми давно сошел с ума на почве патриотизма. Пора вызывать санитаров.

Миронов Николай

Никаких обменов! Комбатанты не подлежат ни помилованию, ни обмену'

~E
~ Eva Lansca ~

А я задумалась !

Галина Александрова

Вполне разумное предложение. Подлецов поменять на хороших людей!