Лю
Лютик

Яков Коган как-то сказал:"Я когда слышу о ком-то отзывы «ой, это такой светлый человечек!», всегда неизменно мысленно киваю себе и твёрдо решаю ни при каких обстоятельствах не иметь с данной персоной никаких дел. И ещё ни разу не пожалел".Как вы думаете,почему?

Ответы
Камил Камилов

согласны, я как то в купе поезда имел беседу с доктором экономических наук, профессором - уж лучше бы имел собеседника - таксиста они более интересные 🥱

Ли
Лида

Правильно делаете! Есть тут у нас на сайте такой ,называет себя ПроСВЕТленным -палата номер 6 плачет по нём. Да, с такими связываться не стоит!

Лю
Лютик

Это она)

Ли
Лида

Это женщина? А я думала,почему то, что это - Он, мужчина! Да,да! Возможно это женщина, потому что так зацикливаться мужчина не может, если подумать хорошо!

Лю
Лютик

Она,ага)

Ли
Лида

Да здесь не мало таких, как она!

Лю
Лютик

😊

Сергей Владимирович

Потому что не сделав что то, не возможно ошибиться. Без поступка ничего не меняется и сравнивать да оценивать нечего

Лю
Лютик

Думаю,правы

Ал
Алсу

Не знаю, почему ему так не везло на светлых людей, лично мне такие нравятся, но, к сожалению, такие попадаются редко.

Лю
Лютик

Не знаю) Здесь говорят,что это люди с двойным дном)Тип"мягко стелят,да жёстко спать")

Ал
Алсу

Не все, слишком категорично так судить, есть действительно добрые, светлые люди. Знаете, у них часто не самая лёгкая жизнь, но не смотря на это, после общения с ними, всегда остаётся хороший след, даже не знаю, как правильно выразить, какая-то особенная добрая атмосфера рядом с ними.

Лю
Лютик

Может быть. Не буду спорить,так как не знаю ответа)

Елена Z

Ну еврею виднее..А я бы морду набила ,если бы меня "человечком" назвали..Я ?Человек и с большой буквы..

Лю
Лютик

Ну,вы не похожи на белую и пушистую))

Елена Z

А я и не белая и пушистая))

Лю
Лютик

Хорошо))

Евгений Бриг-Снежин

Жизнь — это не как сильно ты бьешь, а после каких ударов остаешься на ногах.— Сильвестр Сталлоне

Лю
Лютик

Ага

Z*
Z *Ирина*

Светлый человек Яков Коган до сих пор не встречался в моей жизни. Наверное мне просто повезло. 😁

Лю
Лютик

Может,и так)

Та
Танюша

Светлый человечек- это какая то неправда, речь о чём то мелком, ЧЕЛОВЕК- ЭТО ЗВУЧИТ ГОРДО!

Лю
Лютик

Пусть так

Александр Елтышев

Яков не узнал про то хорошее, что мог получить от светлого человека, потому и не пожалел.

Лю
Лютик

Видимо

Лара Ларина

Потому что не хочется чтобы тебя тоже где-то назвали "человечком", хоть даже и светлым...

Лю
Лютик

Иногда так говорят о любимых

Лара Ларина

считаю, что только о детях приемлемо так говорить...

Лю
Лютик

Считайте🤷‍♀️

Екатерина

Яков наверное был окружен льстецами...или у Якова своих мозгов мало...одно из двух...

Лю
Лютик

Учёный известный)

Екатерина

значит был окружен исключительно глупцами...тяжело так жить...согласитесь..

Лю
Лютик

Кто знает. Может,он был прав. Есть же пословица"мягко стелет,да жёстко спать"

Виктор Ш

Живете в «скафандре»! И дышите через противогаз. Даже вирусам к вам не пробиться!

Лю
Лютик

Это плохо для других?

Виктор Ш

Это замечательно, если вам нравится.

Лю
Лютик

🙄

Вл
Владимир.

Потому что после встречи с таким человечком противно смотреть на себя в зеркало.

Лю
Лютик

Может,и так

Z-Мимокрокодил-V

"Я слышал о вас столько гадостей, что сразу понял - вы замечательный человек!"

Лю
Лютик

Спорно тоже)

Соболев Валерий

Да кто же их евреев разберёт, они говорят только то, что приносит им выгоду.

Лю
Лютик

Не всегда)

Соболев Валерий

Всегда. Бескорыстных евреев не бывает,

Лю
Лютик

Пусть так)

Сергей Синьков

У меня не такое извращённое мышление, как у этого Когана. Не могу знать.

Лю
Лютик

Ну и славно

El Fuego

я не знаю кто такой Коган следовательно не могу судить прав он или нет

Лю
Лютик

Я и не спрашиваю:прав он или нет.

Виктор Ш

Ни разу не ел кислых яблок(сладких тоже) и ни разу не пожалел об этом!

Виктор Ш

Ни разу (не важно что) и ни разу не пожалел!

Виктор Ш

чтобы пожалеть или нет о чем-то нужно знать что это!

Лю
Лютик

Хорошо. Я вас поняла

Андрей Григорьев

Нормальные люди так говорят. И я вот могу себе позволить

Лю
Лютик

Ну и славно

Андрей Григорьев

Осторожнее!

Ил
Илhам

Медаль блестит с одной стороны, а другая сторона ужасно

Лю
Лютик

Вполне возможно

Ил
Илhам

🖐