Кс
Ксения

Дмитрий Назаров, стих про войну. Нет Войне. Виктор Баринов

Ответы
De
Deribas

Спасибо!👏🤝Вы делаете очень полезную работу, отделяя дерьмо от нормальных людей!😁
Потом, сталкиваясь с ними в диалогах, уже знаешь, что гнойный пузырь у них в голове в любой момент может прорваться и выплеснуться на собеседника.

Любовь Мацарская

Замечательные стихи!"Зло порождает зло"-всем известная фраза,но иногда жизнь в вечном страхе бывает хуже войны...Очень хочется чтобы не было войн и не погибали молодые парни ...

Любовь Мацарская

Очень жаль детей и всех жителей...Зло надо уничтожать,иначе оно уничтожит всех нас...Это мотивация всех войн

Кс
Ксения

в смысле зло надо уничтожать?

Любовь Мацарская

А вы думаете оно станет добрым и перестанет убивать мирных жителей и детей?

Кс
Ксения

я думаю надо вас российскую мразь уничтожать.

Игорь Шароватов

А где же был этот старый педераст когда восемь лет убивали людей на Донбассе? Почему тогда не кричал нет войне? Идёт он нах..козлина..

Эвелина

Дело в том,что первый выстрел прозвучал с Российской стороны, вы не забыли Иловайск,донецкий аэропорт и т.д.это вам не выгодно вспоминать ? А то ч отсейчасвы творите это что ! А сейчас будет у вас призов ,вы пойдете,? А сколько же ваших хероев за взятку выехало за кордон,

Эвелина

Деточка,какач спец операция? О чем разговор? Только безграмотный может сказать что это спецоперация ..перестаньте

Эвелина

У вас она,к стати,и объявлена ,но не у нас .спецоперация с годами,точками,искандерами?!?! Пошутил?! Или где? Я уже не говорю за фосфорные бомбы ..вы самые умные?!

Эвелина

Слушай мужик, я с таким дерьмом вообще не считаю нужным говорить ,и чего ты сюда влез? Это вы все зазомбированые и затраханые своим СМИ. И вообще отвали с мне твоя лапша не нужна .

Кс
Ксения

Это казахский акын Пути,только жопу надо рвать за свою страну,калбит!

Alex Flex

Жители Донбасса передают привет этой мра*и!

Aleksandr Tarnovsky

Дети в защиту современного мира на Земле
Хотят ли русские войны (Do The Russians Want War?)

Ar
Arkadij

А кто привёл войска и 8 лет убивал детей на Донбассе?

Кс
Ксения

а что руссня делала на Донбасе,это же Украина,или не?

Aleksandr Tarnovsky

Муже Arkadij, у вас с головой все в порядке? Вы как-то бесцеремонно и невежливо влезли в чужой разговор, да еще и "катите бочку" на простых россиян, пенсионеров и детей, больных и немощных, бомжей и юродивых, на всех тех, у кого во дворах и квартирах, по вашему мнению, горы оружия, а в головах после 77 лет мира с Украиной полно мыслей типа "а как бы нам снова повоевать?", а то ведь 40 миллионов погибших во время ВОВ, послевоенная разруха в Европе и России - это как бы славное достижение мысли Homo, переставших быть Sapience и ставших Сrazy...

Ar
Arkadij

Так у вас упыри, учинившие "Волынскую резню", стали национальными хероями.

Aleksandr Tarnovsky

Так и найдите их, и скажите им об этом! И не хрен вонь гнать на 140 миллионов россиян, которым это ни на хрен не надо! По вашей логике можно и вас обвинить в той резне - типа вы сами всех и порезали, как иезуиты в средневековье, а потом и свалили с больной головы на здоровые...

Ar
Arkadij

Предателей у нас вешали, а не делали из них героев.

Макс Фариняк

какой молодец, прям все слово в слово с моим мыслями. видно от души.. уважаю ты человек

Николай

https://vk.com/video-63352300_456244173?og=1&fbclid=IwAR1fv4vDZj0SsUXE9QCqS_7qO9rh6PlR62cE9LKOYbUYVRAQ3b0VFuMKmMw

Гарри Трубников

Даже не читал, наверняка глупость или оголтелый фашизм.

Anatol Solear

СПАСИБО АВТОРУ,БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!! ВСЕ В ТОЧКУ.

А Не Скажу

👏👏👏👏👏ЛЮДИ ! дороже идей!!!!!💓

Юрий Бондарев

он ищет слушателя и популярности

Кс
Ксения

он и так популярен,а то что он человек это да.сейчас мир разделился на людей и русских.

Кс
Ксения

да--все кто поддерживает спецоперацию-русские.

Юрий Бондарев

в китае русские..ну ты такая мудрая

Zibert

Я даже музыку написал.А толку?

Zibert

Надо обговорить с Назаровым.Кое в чем не совпадает.Победа-за победу надо драться.

Жансерик

"Хочешь мира готовься к войне"

Arsen Beisenov

Все бы уже наконец прозрели!!!

Николай Дубровский

Молодец!!! Настоящий мужик!!!

Old Bastard

Да войне!! Бомбить Хохлов!!!!

Кс
Ксения

Это значит,что совершенно не важно о чем вы орете в интернете, что смотрите. Во что верите. За что болеете. Совершенно неважно за войну вы. Или против неё. Совершенно неважно нравится ли вам ваш бункерный. Или нет. Русский-это синоним слова «убийца».Вы. Ваши дети. Ваши внуки и ваши правнуки сейчас в любой точке мира- убийцы.Просто потому что вы-русский. То,что конкретно вы- не убийца ,вы будете доказывать долгими годами. Доказывать, доказывать, доказывать, бесконечно доказывать, что вы не тот русский, который хочет убивать.Все ! минусуйте. Орите. Бейтесь головой о стену.Целуйте дальше жопу своего Пу.Хоть усритесь тут.Русский равно говно.Разве вы не этого хотели, чебурашки ?

Люблю Linux

Нет войне. Да спецоперации!

Александр

😎😁😁😁

Александр

Дай пять....😁🤚

Николай Верниковский

👍🌹Актёрище. поэт.

Витька Баринов

Молодец Баринов

Alex Dark 🇷🇺

назад пути нет