Конь Впальто

Просто смешно смотреть на это стадо, молящее на коленях Путина и баринов о снисхождении и милостыне.

Ответы
Эвелина

Писец!! Дожились !!! Нефтяная держава бросающая миллиарды для уничтожения ракетами сопредельного независимого государства не может решить проблему жителей своей страны - позор

Alisa Warshavsky

Точно! Просто до бешенства, такая рабская покорность!!!!! Всю администрацию вытащить вместе с семьями на мороз, на ночь!!!!

Татьяна Тышкевич

Печалька. А грозились заморозить Украину и Европу. Не зря говорят, не накликай беду на кого-то, к тебе придёт. 🤷‍♀️

Алина Нежная

вот вот

Катерина Горностаева

🖼 кого наказали за говняный потоп и гидрополитен в Киеве?

Конь Впальто

фашистка, аварию исправили на след день.

Катерина Горностаева

Да пизди больше, у тебя просто нюх не работает. Так наказали то кого?

Ivan Ivanovich

Все уже залатали и восстановили, а некоторых баринов арестовали

Конь Впальто

фашист ты смотрел видео?

Ivan Ivanovich

я не не могу смотреть украинскую пропаганду больше нескльких минут, она сделана для внутреннего употребления внутри Украины, для россиян она слишком груба и примитивна, технологии родом из совка

Конь Впальто

тогда заткни ебало и не коментируй то чего не знаешь

Ivan Ivanovich

Не хами, фуффлыжник, в отправлю в ЧС, похоже ты один неотправленный с вашего агитационного хамского хутора остался)

Конь Впальто

пшел нахуй фашист

На
Наталия

Это очередной бумеранг вернулся, а москалики не поняли.

На
Наталия

пукин же сказал - мерзни, мерзни волчий хвост, вот пусть и мерзнут, пока не дойдет до их мозга.

Конь Впальто

они будут терпеть, потому что стране надо

На
Наталия

Дааа... что взять с рабов....

Конь Впальто

они не знают что страна это они, они думают страна это Путин

На
Наталия

100% так и есть.

Алексей

Правильно делают , пусть путя всё посмотрит

ап
анатолий попов

😉.............завидуешь ?....хохло-быдло-мразь😁

Конь Впальто

бот

Ли
Лия

а это чтобы не рыли яму другому

Костя Касатов

😵😵‍💫

Кр
Красавчик

Бараны

Кр
Красавчик

Они больные. Воо. Точно. А почему нет барановируса?

Ев
Ева

а ты идею подкинь.. будет))

Кр
Красавчик

Я вопрос выставил.

Ев
Ева

ну чо тут скажешь.. Красавчик))))))))))

Кр
Красавчик

Интересно же

Зм
Змей

😁