Валентин Шолохов

1 октября Международный день пожилых людей Такое настроение сегодня хорошее, что ни в сказке сказать, ни матом сформулировать… Не следует бранить старость: ведь мы и сами рады были бы дожить до старости. Мы стареем не от старости не от прожитых годов. Мы стареем от усталости, от обид и от грехов.

Ответы
Ша
Шараф.

деградация,деклорация либо ещё чего ему уже всёравно,кому? 🤔 ребёнок 9 лет сразу ответил,а Вам слабо?

Во
Вовочка

Какой-то кошмар - каждый день почти праздник . Вот и алкашей полно

Татьяна Морозова

да ...от обид и от грехов...не стареем, а изнашиваемся...

Nikola Mahkov

😱