Ritter Ohne Furcht Und Tadel

с праздником всех-всех, с днем велосипеда. а как вы научились на нем ездить! легко ли далось? я поехал сразу, только углы не мог объезжать

Ответы
Маша Ерёмина

Я не умею. В детстве ездила на 3-хколесном. А на взрослом меня учили на огромном тяжелом мужском велосипеде с рамой, я с него до земли ногами не доставала и под собой его удержать не могла... В общем, дурак учил - и не выучил. И велик у него был дурацкий.

Галинка Живилова

когда мне соседские мальчишки дали впервые прокатиться не было времени учиться,и углы сразу объезжать пришлось,т.к. велик то чужой никак нельзя испортить. а тут же еще и гордость...как же опозориться?! Надо ехать так,будто родилась на велике...

Га
Галина

я помню у бабули кучу угля у дома👩‍🦳 и как я с неё пытаюсь ногу под раму завести, что бы оттолкнуться и ехать. Лет 6-7. наверное. Сразу научилась. Поза, конечно та ещё, но других великов тогда еще не было.

Лидия Синицына

Я тоже сразу поехала. Мне лет 8 было, брат меня поставил под рамку, на большой велосипед и сказал, что держит его. Я и поехала. А он не держал. Просто бежал сзади и разговаривал со мной.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

какой хитрый))

Лидия Синицына

Да. Я потом так испугалась, когда поняла. И восторг и страх!! А потом отмела у брата велик. Он уже мой был. Брат его сам собрал. Я на велике и воду возила, и в магазин ездила. Везде на нем, как на коне, как теперь на машинке.

Евгений Антонюк

а я никак не мог научиться держать равновесие на ровной аллее . а потом на грунтовой дороге въехал в куст, а с другой стороны когда выехал, поехал уверенно, так и научился

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

)) 😄 приколист

Евгений Антонюк

🤣 реально так было.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

понятно, не специально ))

Алиса Лиса

Я научилась ездить на 3х колёсном в 3 года, на дружке в 4,5, на орленке в 6.
Сегодня проехала 5 км за 20 минут туда и обратно, причем обратно с 10 литрами воды

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Алиса маладес! я на работу ездил такое расстояние за 20-25 минут. хотя, это были 13 км до завода. а с работы иногда ехал зигзагами)) пьяный 😆

Алиса Лиса

Но как-то по асфальту думаю да. А у меня лесная дорога с колдобашнями

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

у меня асфальт. раз утром кровь увидел на дороге. два мотоциклиста ночью без света ехали и лоб в лоб врезались. парни насмерть, девчонки летели далеко, живы с травмами

Алиса Лиса

Чушь. Ни один уважающий себя мотобайкер без света не ездит!
Я сама воду мотоцикл.
Но по лесной дороге предпочитаю велосипед

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

в жизни всякая чушь бывает, называемая халатность, знаю

Алиса Лиса

Не верю

Ва
Валентина

А я до 35 ездила только на троллейбусе.. А потом переехала.. но даже не рисковала учиться ездить.. поздно, наверное.

Се
Сергей

Как обычно, на педали равновесие, а потом старался не смотреть на колесо а вперед

Екатерина

🖼 а я друга брата чуть не покалечила)))😀

Екатерина

Я слетела с дороги, она была на насыпи....а пацаны сидели на скамейке вдоль тротуара...он успел ноги раздвинуть и моё колесо врезалось в скамью...все меня поднимали)))

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

в моё время велосипедисты проходили обучение ПДД и получали номер на велик. моего кузена чел на велике переехал, а номер рукой закрыл, удирая

Екатерина

как переехал? тот просто лежал на дороге?

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Слава Богу, не травмировались)

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

сбил и переехал. чё непонятно, Катрин. кузен лежал и смотрел вслед удиравшему

Екатерина

я нет...просто могла травмировать мальчишку))) а потом я как заправский водила ездила...мне купили велосипед красный со стальными рамами)))

Vladimir Rakivnenko

Что же зовёшь себя - "Рыцарь без страха и упрёка", если углы - не объезжаешь?.. )))

Не
Несмеяна

Очень трудно мне давалось это! Мне помнится, поллета училась, всё падала☹️

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

представляю шишки и синяки твои(( я учился на немецком трофейном велике. он тяжёлый был, но послушный

Не
Несмеяна

Мне в магазине новенький купили, а на взрослом , под рамой, вообще не могла, неудобно.

Сергей Остёрский

А я так и не научился. Вываляли в грязи, когда учили и все желание пропало.

Ел
Елена

Училась на футбольном поле,врезалась в ворота...вы бы так не смогли))

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

я бабам в толстые жопы въезжал

Ел
Елена

Фу,как не красиво)))

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

)) зато мягко

Елена Премудрая

Я помню, что мы на дедовском с рамкой учились под рамкой ездить 😊

Владимир Забродин

А я и не помню, но хорошо запомнил что учился на чужом велике.

Татьяна, Но Не Ларина)))

я тоже почти сразу научилась) А сейчас и внука научила)

S.
S.b.d.

Разворот было сложновато. Потом и этому научилась

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Вопрос этот я отключил, появился сам по себе

S.
S.b.d.

Я же не виновата... Я просто ответил

Ольга

Так и не научилась, просто не очень старалась.

Ан
Анна

Спасибо.Взаимно,обожаю велосипед!

Wlad Korn

Уже два года
Дню велосипеда!
😀