Anatoly Gedz

Земля наша богата - порядка толькот нет.

Ответы
Фа
Фаина-Фира

А ВЫ В СЕБЕ ПОРЯДОК ОТЫШИТЕ И ВСЕ ВОКРУГ ПРИМЕР ВОЗМУТ С ВАС

Anatoly Gedz

Я-ничто,мы-сила,пока простых вещей не поймете будем жить по Салтыкову-Щедрину.

Сергей

так что же вы не поддерживаете порядок на своей земле то ?

Елена Вишневская

Хоть что-то и богато, претензий к жизни нет...

Anatoly Gedz

Хорошо приспособилась. И на том спасибо.

Юрий Малашкин

меня в президенты я всех посчитаю

Jurii Zucenko

уменя ищо 6 бутылак шампанскова и 1,5 литор пива

Anatoly Gedz

Дорогие братья!Не упивайтесь вином,,стремитесь к совершенству,разум и сила должны победить. И рыбки приплывут к вам.

Юрий Малашкин

привет брат

Anatoly Gedz

Итальянские мужчины не страдают простатитом.С Новым Годом. Нам российским мужикам есть чему поучиться.

Галина Архипова

ОООООО ХОЗЯИНА ЧЕСТНОГО НЕТ

Anatoly Gedz

Экологические проблемы нас сожрут.Мы вымрем от своего безкультурья,бездуховности и отсутствия национальной идеи,что надо жить в мире и во благо своего народа.

Галина Архипова

ЭТО ТОЧНО.НО ЖИЗНЬ ТАКАЯ СЛОЖНАЯ И ЖИТЬ СТАЛО НЕ В РАДОСТЬ КАКАЯ ТО СЕРОСТЬ ОДНА ГРУБОСТЬ АЛЧНОСТЬ...ПРОСТО ЖУТЬ

Anatoly Gedz

Не падайте духом,гоните дух уныния,ищите себе подобных и на них опирайтесь!

Галина Архипова

СЕЙЧАС ВСЕ ПОЧТИ КАК В ТРАУРЕ..

Anatoly Gedz

Сильным дается радость слабым дается печаль. С боевым 18 Годом!

Галина Архипова

Я ПО ЖИЗНИ НЕ ИЗ РОБКИХ НО ЧТО ТО ОПЕЧАЛИНА..НО НИЧЕГО К ВЕСНЕ Я ДУМАЮ РАСЦВЕТЁМ

Anatoly Gedz

Попробуйте в дни Великого поста осмыслить прошлую жизнь и начертать контуры своей жизни.

Ольга Литвиненко

Совершенно с Вами согласна.

Anatoly Gedz

Любите да обрящете. с Новым Годом.

Ольга Литвиненко

И Вас с наступающим Новым годом!Чтобы все наши мечты сбылись!!🎄 🥂 🎆

Андрей Куцаев

Аллес ист ин оргнунг 👍

Anatoly Gedz

Alles ist Ordnung.Хорошая фраза но для немцев.Мы русские,могучие,но слабы в правлении.Воровать умеем,но править страной слабоваты.

Андрей Куцаев

Надо Русов на княжение сажать ?

Anatoly Gedz

Красиво кладешь,а воз поныне там.Вера,Путин, Отечество до 2024г.

Андрей Куцаев

Не кладу , ставлю !!!

Светлана Науман

уже давно нет порядка

Anatoly Gedz

Территория большая ,а мозг укладывается в маленькой черепной коробке.

Борис Алиев

Увы , старая ИСТИНА....

Anatoly Gedz

Верую.Библия,Гоголь,думающие люди прекрасно понимают.Что делать-извечно русский вопрос.

Борис Алиев

Это точно!

Anatoly Gedz

С праздником Пасхи!Христос воскрес!

Борис Алиев

Воистину воскресе! И Вас с праздником. Я всегда рад хорошим и добрым праздникам , хотя сам и не христианин.

Anatoly Gedz

Прощай сложный 2019г,Потопы,протесты,пожары.Словом одна ж...,Хочется позитива в 2020г.

Борис Алиев

Будем надеяться.

Лев Дувидович Перкис

Нестор - летописец.

Anatoly Gedz

Батенька лучше пригласили бы на Святую Землю, на Пасху,был бы очень рад.

Лев Дувидович Перкис

Я в живу в России, а не в Эрец Израиле.

Anatoly Gedz

Жаль,что не Давидович.

Владимир

Есть порядок

Владимир

Читал.

Anatoly Gedz

Чтение и анализ разные вещи.Твардовский намекнул что порядка нет.Но жизнь продолжается по старым лекалам,а нужны новые.Трудно и сложно перестраиваться.

Владимир

Есть порядок очень сильный и выверенный веками. Просто вам он невыгоден.

Anatoly Gedz

Все в мире относительно.

Владимир

Лучшее для перестроения положение НЕТ ВЫХОДА

Вовочка Бакка

🤝

Anatoly Gedz

Земля оскудевает,порядка не видно.

Вовочка Бакка

Поживем - увидим....

Anatoly Gedz

Мы уйдем,боюсь внуки наши проклинать нас будут.Слишком глубоко стали ковырять Землю,открываем ящик Пандоры.

Вовочка Бакка

Мы не проклинали и нас, надеюсь, не за что будет...

Anatoly Gedz

Земной шарик конечен,наш мозг в черепной коробке тоже.Придем к новому потопу,если не будем проводить грамотную экологическую политику.Мусором засрались. 1919год надо обьявить годом защиты

Вовочка Бакка

Население Земли лучшей участи не заслуживает

Anatoly Gedz

Пожар,потот,протест-характеристика негатива 2019г.Хотелось бы позитива в 2020г.

Михаил Сабуров

Нет

Anatoly Gedz

Извечный русский вопрос.

Елена Дмитриевна Огий

да

Anatoly Gedz

Царь Петр прорубил окно в Европу,а теперь заколачиваем.Умом Россию не понять.

Елена Дмитриевна Огий

А Европу можно понять?

Anatoly Gedz

Ю