Алексей

Правда что не замужние одинокие женщины после 35 плачут по вечерам в подушку .

Ответы · страница 2
Вера Истратук

Негодяй,это не правда!

Вера Истратук

Если честно,мужья во многом препятствуют,а когда один сам принимаешь решение во всем.

Лариса

Не поняла! От радости?

Лю
Людмила

Замужние плачут...

Алексей

Моя в порядке ни когда не плачет.

Witch

Откуда узнали?)

Алексей

подруга жены ходит в гости . ну у меня настроение хорошее взял жену по попке похлопал она обернулась Я поцеловал ее а подруга видела все это. и все у нее нервный срыв был еле успокоили.

Алексей

ну не все . мужика нет ухаживать некому .за этим цветком ухаживать. будет цвести и пахнуть.

Аскорбинка

Далеко не все:)

Хаким Каюмов

Значить ВАМ еще нет 30!!!😉

Аскорбинка

Да мне уже есть 40:)

Хаким Каюмов

Вы просто моложе в душе!!! И весь ответ!😌

Аскорбинка

да в душе вообще нет возраста:)

Та
Татьяна

Не правда.

Алексей

да вот меня и вина гложет неспокойно мне .

Та
Татьяна

Не начните к подруге жены подкатывать 😊

Алексей

12 лет с женой прожил . Я последнее время брезгую других женщин.

Та
Татьяна

Ну все, не надо баловаться... И на старуху бывает ...

Алексей

Я не представляю как жил один .без детей жены. Я разгружаю жену от повседневной суеты . да когда один или одна разгрузки нет как физической и имоцианальной . все внутри сидит.

Далеко Не Идеал...увы(

Думаю, да

Алексей

Я не написал об этом если б не подруга жены ,призналась что ей одиноко и нет у нее мужчины и плачет по вечерам в подушку.

Ирина Бондарь

А ребенок и работа у нее есть? Если "да", то я поражена, как у нее хватает сил и времени на слёзы

Алексей

детей нет . работа только .

Алексей

Я виноват не надо было жену по попке хлопать жена обернулось Я ее поцеловал все на глазах подруги .

Ирина Бондарь

Глупость. Давайте тогда изолируем от таких ранимых всех замужних подруг и вообще семейные пары. И запретим свадебный кортеж и впадем в ещё какие-нибудь крайности

Алексей

Я тоже говорю что все глупость.

Далеко Не Идеал...увы(

Не фиг других дразнить! Берегите чувства от чужих глаз!

***Прекрасная Звездочка***

Неправда

Игорь Зверев

Конечно неправда!!! Плачут без всяких подушек...навзрыд!

Not An Angel...

Не знаю