Сергей Порубов

Ад царствует,но не вечнует над родом человеческим...Мы что все живём в аду?

Ответы
Ирина Кондрашова

если ты для себя сделал ад- живешь в аду, если на пути в рай- живешь так. Один знакомый живет в коммунизме. Когда его спрашиваю. как дела, он говорит - ну что спрашиваешь, у меня коммунизм...

Сергей Порубов

Выражение не моё,библейское...Отсюда и вопрос.А то что рай или ад,так это и так ясно,что всё из головы,но существует ещё карма...

Ирина Кондрашова

да, но понятие кармы - не библейское

Альмида Полякова

....это все внутри сознания и человек, как никто другой умеет этот ад создавать и материализовать для себя и других ....

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Какой нам путь дал господь по нему и идем ! Нужно у господа спросить почему он нас в ад отправил ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Для кого должны ?

Сергей Порубов

Для себя,для своей души

Е.m.c🇩🇪(Woman)

вот и ответ . плохо нашей душе ,когда ее насилуют

Сергей Порубов

Ей будет хорошо,когда она перестанет жить с гордыней и упрямством...Она перестанет видеть насилие над ней...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Зачем такие трудности , кому это нужно ?. не душе . а тем, кто на небесах . им нужна наша биоэнергетика .

Татьяна Суровых

Обнадёживает, что хуже не будет? ) Поговаривают, так. С тех пор, как тела материальные приобрели.

Отто Фон Штирлиц

Это не ад... просто школа по выживанию... подготовка спецназа для вселенских космических вооруженных сил...последнее время даже инструкторов посылают...ищи...

Анна Сова

я никогда не жила в аду, даже в самые трудные времена... а из ада выход там же, где и вход...

Сергей Порубов

Видимо судьба у всех разная,у кого легче,а у кого тяжелее...)

Анна Сова

это верно...

Va
Vasily

Мы живем в мире, которым правит противник Бога. "Весь мир лежит во власти Злого" (Иоан.5:19)

Елена Якимова

Ну не в раю , это точно. Но и адом не назовёшь.так, болтаемся где то по середине.

Сергей Порубов

К старости больше будете понимать,когда здоровье будет подводить...)

Елена Якимова

Так я и сей час не молодая. И здоровье не очень. Но пока жить можно. 😊😊😊

Сергей Порубов

👍 ✌️ 😇Живите на позитиве и не болейте...

Елена Якимова

Так и живу

Елена Максимова

Запрограммирован! Рассудите сами : Создан АД+АМ, АД+МИНИ+СТРАЦИЯ, АД+МИР+АЛ, ...

Сергей Порубов

Ад+ресат,Ад+лер,Ад+ыгея,Ад+ам,Ад+мирал и т.д....Глупости это...))))

Александра Бочкарева

Кто в аду, кто в раю, кто посередине, кто то мечется туда- сюда.

Людмила Кондратенко

Смотря кто в какой точке живёт !!! Я живу в Раю в Израиле !!!

Мария Я

А кто придумал ад и рай?Люди.Вот что хотим то и получаем.

Виктор Лукиша

нет в преисподней до ада не дошли а от рая далеко ушли

Сергей Гущин

Нет. Не в аду. Под управлением демонических сил

Людмила Козина ( Агеева )

Приблизился,если такими темпами!🤔😅

Эвелина

У меня давно сложилось такое впечатление.

Лидия Куркина

Уже свет забрезбжил будем вылазить из ада

Екатерина Старова

каждый носит свой ад и рай в своей душе....

Сергей Порубов

Чёрное и белое

Екатерина Старова

можно и так сказать...

Анжелика Сплин

Каждый волен сам выбирать в чем ему жить

Владимир Лукашев

Вы будете в аду если не прийдёте к Богу.

Галина Алекс.

Скорбями жизнь твоя устроится,сын мой.