Na
Namik

Всегда хотел научиться отличать неадекватных идиотов от порядочных людей. Бог услышал мои молитвы и пометил идиотов буквой Z. 😁🤣👍👏

–12
Ответы
Максим Jw

Притча: «Никогда не разговаривай с "ослами"».
Ослик сказал тигру:
— Трава синяя.
Тигр ответил:
— Нет, трава зелёная!
Вспыхнул спор, и они пошли ко льву – лесному царю, чтобы разрешить свои разногласия.
Ещё до того, как они добрались до места в лесу, где лев сидел на своем троне, ослик начал кричать:
— Ваше Величество, а правда ли, что трава синяя?
Лев ответил:
— Да, правда, трава синяя.
Осёл обрадовался и продолжил:
— Тигр со мной не согласен, спорит и раздражает меня. Пожалуйста, накажите его.
Царь зверей объявил:
— Тигр будет наказан 5 годами молчания.
Осёл радостно подпрыгнул и пошел дальше, довольно повторяя:
— Трава синяя, трава синяя...
Тигр, приняв свое наказание, спросил у льва:
— Ваше Величество, за что вы меня наказали? Ведь трава зелёная?
Лев ответил:
— Действительно, трава зелёная.
Удивленный тигр спросил:
— Тогда почему же вы наказываете меня?
Лев ответил:
— Это не имеет никакого отношения к тому, какая трава - синяя или зелёная. Наказание ты получил из-за того, что такое храброе и умное животное как Тигр не может тратить свое время на спор с ослом. А потом еще и приходить ко мне с этим вопросом.

Худшая трата времени - спорить с дураком и фанатиком, которого не волнует ни истина, ни реальность, а только победа его убеждений и иллюзий.
Никогда не тратьте время на бессмысленные споры. Есть такие люди, которым сколько бы доказательств и фактов не предоставлять, они все равно не способны понять. Единственное, чего они хотят, - это быть правыми, хотя это далеко не так.
Когда невежество кричит, интеллект молчит.

Николай

и в чем они идиоты что не дали утыркам со свастикой убитьисотни тысяч жителей Донбаса , что не позволили обстрелять грязными бомбами российские орода , что пришли спросить с ублюдков за слова (москалей на ножи ) нет ещё бы год и армия Украины имела бы ядерное оружие и вот тогда миллионы россиян могли б погибнуть . Это люди чести пришьи остановить нацыков и уничтожить армию которая состоит из них

Инопланетянка.

А мы новое поколение которое не видело войны в 41-45годах увидели какими бывают фашисты, глядя на ваши ролики о себе с вытянутой рукой в приветствии Гитлера....

Na
Namik

А ты из которых будешь, Zergey?

Se
Sergeysv

В известном фильме один персонаж говаривал: "Белые приходят-грабят, красные приходят-грабят, куда бедному крестьянину податься?" и у тех и у других своя правда. И за кого я буду стоять рядом зависит и от того, насколько она глубоко закопана в сознании общества. И сделаны ли прививки от нац. вируса. У меня прививка была сделана еще в 50-60 г.г. прошлого столетия, и кто не сделал я не виноват. Это их выбор

Na
Namik

Неужели ты до сих пор не определился?

Se
Sergeysv

Ну что ж Вы такой непонятливый , все Вам разжовывать, а вдруг Вы казачок засланный. От нынешней Власти можно ожидать много чего несовместимого с моими понятиями о справедливости, порядочности и т.д и т.п.

Na
Namik

Да, хорошо. Прекрасно вас понимаю не собираюсь ни в чём упрекать. Знаю, что очень сложно выживать в условиях сталинского 37 года. Желаю вам удачи. Думаю, что сегодня каждый порядочный россиянин ощущает себя близким родственником убийцы.

Максим Jw

Намик, а вы с какой целью сменили своё фото на цветочек? Или вас взломал хакер и пишет от вашего имени? Вы никакого отношения не имели к Украине!

Валерий Егов

Да, для придурков и бандитов нужно обязательно ставить метку. Фашисты помечали евреев. Разбойники пытались пометить дом Али-Бабы.

Na
Namik

Ага, а эти дибилы сами себя метят😁👍

Ярослав Русланович

А в глаза хоть одному из этих идиотов это сказать духу хватит, или только здесь герой?

Na
Namik

Иди на хуй, расский ублюдок.

Ярослав Русланович

На х.й не ходят, на него садятся. Но в отличии от вас пид.ров, мы мужиков не трахаем, так что не надейся. А теперь скройся в ужасе, ху.сос мастевый.

Na
Namik

А мы вас будем ебать и мне по хуй на твои заморочки.

Ярослав Русланович

Сосать вы будете, кастраты. А пока долбит в очко друг дружку, наслаждайтесь, не долго вам садомитам осталось. 🤣

Na
Namik

Это вам не долго осталось. Империя зла будет уничтожена.

Qqqq Qqqqq

а мне подумалось о тех кто скачет крича всякие кричалки

Na
Namik

Они скачат у себя дома

Qqqq Qqqqq

везде кричат, наверное коллективное отклонение в психике

Na
Namik

Каким боком это тебя касается? У тебя нет свлих проблем?

Qqqq Qqqqq

у Вас похоже главная проблема это ненависть

Na
Namik

Ничуть. Вы сами восстановили против себя весь мир. Ищи проблему в себе.

Qqqq Qqqqq

Весь Мир это несколько стран и только и то которые вдруг обнаружили что и оружия которым можно нагнуть славян нет, вот страсти то какие, этот Чудный Мир извращенцев на пороге грандиозного шухера

Наталья

вас и помечать не надо, вы себе себе свастику накололи

Na
Namik

А ваши гады не представляют гуманитарных коридоров для вывода гражданского населения. Вы хуже фашистов.

Наталья

да ладно....как раз предоставляют и спасают....сейчас ваш азов порешат наконец-то... вот и посмотрим... кто убивает, кто насилует, кто свастику на девушках рисует на замученных... и что люди из Мориуполя скажут.... пусть на весь мир скажут... а вы со своими нациками да и Европа ваша... ох ещё у вас все впереди......

Na
Namik

Нет. Ваши мерзавцы дают корридор только в рашку, а народ туда не хочет. Им надо уходить на запад, подальше от диких орков

Наталья

ох устала я от тебя....логика где твоя? если у тебя маленькие дети и старики ты хоть куда побежишь, а ваш доблестный азов никого не выпускает...

Na
Namik

Гет, к мерзким тварям никто не пойдёт. У вас больная логика.

Татьяна К.

а тебя пометил двумя Z. походу, ты- идиот в квадрате.

Na
Namik

Мне не важно мнение путинистки.

Na
Namik

Да, эти рожи очень похожи на тебя, такие же безумные))

Na
Namik

🤣😜👋

Василий Толстихин

ну фашиков метят зелёнкой...ты лоб то себе намазал?

Na
Namik

Чмошник. Я тебя насажу на вертил, свинья

Василий Толстихин

слезь с шишки,насадился аж слюни пустил

Na
Namik

Обоссали тебя, обтекай молче, гнида.

Василий Толстихин

так ты же сидя ссышь -девЧУШКА

Na
Namik

Ссу тебе в рот, ничтожество.

Света Митьковская

А это ты про себя так как у тебя 2 раза повторяется

Na
Namik

Какая связь? Я же не клею эту букву себе на лоб, как вы.

Света Митьковская

Ну я то вообще к этому знаку не имею дела не кокого просто увидела в твоей фамилии сходство вот и все

Na
Namik

Ясно. Но я аак раз борец с фашизмом. Так что, ваш прикол тут неуместен

То
Толян

но до этого он пидоров обозначил как всу🤣

Russo Vero

Значит все правильно если такая истерика

Na
Namik

😁🤣😜

Владимир Забродин

А какие люди семь лет долбили своих же ?

Иван Заевский

Геноцидом занимается правительство украины и нацбаты

Na
Namik

Очередная чушь.

Иван Заевский

Чушь это то что ты мелешь

Na
Namik

Это вы фашисты и убийцы, развязавшие войну. Ваш лидер уже признан военным преступником. Он и его банда будут привлечены к Гаагскому трибуналу и материалы для этого уже активно собираются.

Иван Заевский

Ложь, пиз..жь и провокация))

Лара

Тебе лично Россия что плохого сделала?

Леонид Лукьянов

Грязная помесь поляка жида и австрияка - племя сатаны!

Лара

Знаешь, Намик, я совсем не расстроилась. Имея таких друзей не надо и врагов. Твоя злоба против России просто смешно. Ты и не заметил, что я давно тебе не пишу.

Na
Namik

Успокойся, я отправляю тебя в ЧС. Среди моих друзей рашистов быть не должно, даже если они косоглазые.

Евгений Андреевич Коваль

О ПРЕЖНЕМ НЫНЧЕ СУДИШЬ,
В ГРЯДУЩЕЕ ГЛЯДИШЬ…
НАСИЛЬНО МИЛ НЕ БУДЕШЬ !
НА ВСЕХ НЕ УГОДИШЬ!

Лена Печатает......

Namik Вы и вправду нацист

Ан
Анталья*

А только идиоты на это и реагируют😂

Ан
Анталья*

Аллилуйя! 🙏🙏🙏

Na
Namik

Пока, надеюсь, что больше с тобой мы не пересечемся.

Ан
Анталья*

Забань!

Na
Namik

Хорошо. С радостью.

Ир
Ирина

Потому в вашей фамилии аж две буквы Z?!

Na
Namik

А при чем тут моя фамилия?😁😆

Си
Силвер

А совсем ебанутых двумя. С рождения.

Na
Namik

У тебя она есть на лбу?

Си
Силвер

У тебя две. Во всём твоём роду.

Na
Namik

Ты заклейменный раб, ничтожество.

Си
Силвер

Ты дважды заклеймлённый. aZiZoff. Fuck off!

Галина Алекс.

Vы попали в самую Zападенскую точку!

Na
Namik

Хвати меня смешить, убогая нацистка.

Галина Алекс.

Нееет! Нацисты,это вукраинцы. Точнее западенцы!

Na
Namik

Тогда ты фашистка.

Галина Алекс.

Обратно вреш! Знаешь почему?

Na
Namik

Я никогда не вру. Ты фашистка, ты поощряешь убийства детей. Значит, ты нелюдь.

Elvis Costello

а ваших мозгом- байдена и псаки

Na
Namik

Жалкий скулеж, щенок))

Elvis Costello

ооо..аргументация развития мозга попёрла..с деменцией

Na
Namik

Не тебе, отмороженному, ставить диагнозы адекватным людям.

Elvis Costello

о заклинания....воппли пустоты...крик о своей нормальности.....🖼