Нюточка Пантерка

Выхожу рано утром на балкон … туман… ну и крикнула(никто же не видит): — «ЛОШААААААААДКА-А-А-А- А!!!!!!!!!»…. Слышу (в ответ): — «ЁЖИИИИИИИИИИК!!!!!!!!!» Настроение на весь день!!!))

Ответы
Дмитрий Шелаев

А я сплю,просыпаюсь,выхожу в пшеничное поле,иду,колосья кругом...так хочется набрать полную грудь воздуха и крикнуть....«эй,мать вашу,откуда пшеница в центре города!!!»

Александр Смирнов

выходишь во двор ранним утром и радуешься :" Красотища то какая!!!". А эхо привычно отвечает: "..твою мать!.. твою мать! .. твою мать!"

Андрей Андреев

Ты будешь смеятся, но у меня такое было, утром, рано, крикнул лошадка, и в ответ ежик

Андрей Андреев

А еще смешнее хочешь?

Виталий Рыжкевич

повезло что скорую помощь никто не вызвал с санитарами крепкими пацанами

Олеся Калинкина

😁точно, и так приятно, что где то рядом родственная душа🙂

Holly-Roman Achudekov

Если бы мне ответила лошадка матом, тоже бы весь день смеялся

__
_________

👍У тебя юмор как у дигла без предохранителя))))

Али Мансуров

Ого ну это самое главное настроение на весь день

Lunatic

А у меня под окном "Мурку" поют. Колыбельня бл..

Lunatic

А во время чемпионата мира по футболу повадились в футбол играть в 3 часа утра

Lunatic

А у меня под окном "Мурку" поют. Колыбельня бл..

Lunatic

А у меня под окном "Мурку" поют. Колыбельня бл..

Аs Для К.

странный мультик.так я его и не понял🙂

Аs Для К.

а мне нет.если пересмотреть еще раз,будучи взрослым,может и понял бы

Особа Царская

Ах, ну какая же прелесть ...этот туман.

Валентин Северов

)))))))))))))блин надо попробовать)))))))))))

Михаил Поляков

так вот ко с утра на балконе орёт))))

Сами Мы Не Местные..

Ты туууууут? - а в ответ- Я туууут!

Flaer Den

Мееееедвежоонок кричать надо,)))

Ольга Усольцева

Клевенько!;;вот и повеселились

Бабайкин Юрий

Марихуана противозаконна🤣

НЕ
Нуржан Ережепов

А ВАРЕНЬЕ?! к медвежонку шла?