☀️ Леди Солнце ☀️

Как много тех с кем можно обсудить погоду. Как мало тех, кому можно доверить то, что на душе . И есть ли смысл доверять?

Ответы
Оксана Алферова

Наверное, я совсем опротивничала, но и погоду на стану обсуждать, если мне не интересен человек. Что уж говорить о доверии?)

Se
Sergeysv

Многое зависит от самого человека, от его уровня воспитания, образованности, мышления и т.д. Есть люди - болтуны, говорят со всеми и обо всех и обо всем, а есть молчуны, даже среди близких, и от них слово порой не вытянишь, но именно к ним тянет говорить, они умеют слушать, именно у них чаще совпадают слова с делами

Оксана Алферова

Вероятно, так и есть

Alex Dark 🇷🇺

ну погода в этом году так себе д и хер сней

Alex Dark 🇷🇺

мляха муха...😗

Alex Dark 🇷🇺

🤭ладно

Белый Тигр

Если только веришь безоговорочно