Юрий Попов

Сегодня интернет пестрит новостью о том, что Запад озадачен результатом выборов в России!!! Мне не понятно - они там до вчерашнего дня реально думали что Путин не победит???

Ответы
Марта

Идея с гос советом, очень верная и хорошая. Президента не должна выбирать толпа и дела государства не должны решаться на демократическом (охлократическом) уровне. Это не приемлемо. Политика, культура и религия, должна управляться элитой страны, а не глупой толпой, ищущей лишь денег да развлечений. По сути дела, нигде в мире нет никаких общенародных выборов, кроме России. Только Россия по своей наивности скатилось до такого. В США дают двух кандидатов от их воротил, в Китае это так же партийная система. Выборы не должны проходить по принципу кто больше понравится людям, это недопустимо. Хотя российская система понятно, что тоже во многом номинальна, но надо уходить от нее и до следующих выборов создать гос совет или национальный совет и закончить всю демократию таким образом. Гос совет или национальный совет, создаст костяк лидеров и начнет обеспечивать преемственность власти. К власти должны приходить опытные люди, а не "он хороший бизнесмен, сможет договориться с Западом". Совет сформирует преемственность, либералы будут вопить что это КПСС, но это не их собачье дело, пусть разберутся со своими семьями Бушей и Клинтонов, сменяющих друг друга. Уходящий лидер может предлагать преемника как из самого совета так и других подходящих. Собственно это наверное единственное, что Ельцин сделал на совесть, поскольку от его выбора зависела его жизнь. Собственно запад так кидался на президента, поскольку с этой точки зрения, его положение слабо и смена лидера, может означать приход кого угодно. Этот гос совет по сути уже в какой то форме существует, но его надо узаконить и создать традицию.

Юрий Попов

Это агитация?

Марта

точка зрения

Юрий Попов

Спасибо, учту...

Юрий Дударев

Вы простите откуда знаете что они озадачены этим? из каких источников информации? Все прекрасно там понимают что Путин вечный лидер, потому как если был один и второй раз, что не приемлемо во всем мире, не разу в истории европейских стран не было практики что бы лидер правил больше 6-8 лет.. Только в странах третьего мира один человек полностью обрастает властью и творит что хочет.

Юрий Попов

А Рузвельт?....

Юрий Дударев

Высокий уровень дохода населения, полный комплект социального обеспечение и куча эмигрантов которые всю жизнь могут жить на пособие государства. Отличная пенсия, нормированный рабочий график, хорошие зарплаты, идеальные кредиты и общий похуизм кто будет у власти.

Юрий Попов

Почему Вы ещё не среди беженцев???

Юрий Дударев

Потому что мне здесь совсем не плохо, я работаю в Канаде дизайнер верстальщик, вертикальных игр и выше из-за того что я русский я не могу подняться, но тут я руководитель отдела маркетинга. Посему работаю и там и тут и мне этих денег хватает. Тут у меня недвижимость, тут у меня родители. Но тут совершенно нет условий для комфортной жизни. Это я знаю так как каждое лето путешествую по миру ко многим езжу в гости и очень интересуюсь по какой причине у них так все хорошо и почему у нас не так же.

Юрий Попов

Ну Вы уж определитесь! Либо деньги, либо комфортные условия для жизни!

Юрий Дударев

По чему я должен определяться? я же написал Вам почему я тут. Вы мне что предлагаете? какое мнение хотите навязать?

Юрий Попов

Никакого!

Алексей Юрьев

Это обратная сторона их бытового расизма. Русские выглядят как европейцы, поэтому они часто судят о русских по себе.. Им трудно представить, что человек, похожий внешне на немца или англичанина, может действительно думать, что всё ему даёт царь-батюшка. Вот были бы русские чёрные, или исповедовали бы мусульманство, ситуация была бы для них понятнее.

Юрий Попов

Оригинальное суждение)). Спасибо!

Тамара Гончарова

Скажем так - они надеялись, чтобы взять новичка в оборот и заставить плясать под свою дудку, как Горбача и и пьяндыгу Е.Б.Н. А ВВП калач тёртый, КГБист, его на хапок не возьмёшь, он тут же распознаёт все штучки. Тем и неугоден. Но Путин НА СВОЁМ МЕСТЕ)))

Юрий Попов

Согласен. Но сегодня один человек написал, что выборы сделанные! И Путин, при честном раскладе получил бы не более 20%. Я не согласен с этим выводом!!!

Тамара Гончарова

Ой, а для ВВП эта чушь что слону дробина.

Marina Nekrasova

ага..так и думали..читаю в новостях"Трамп ,отказался поздравить Путина с победой на выборах..!"меня смех разобрал...он что,думал что без его поздравления мы будем плохо себя чувствовать..или ВВПутин расплачется от огорчения!!!😁

Юрий Попов

Есть ещё одна смешная новость - они не признают выборы в Крыму!!!

Marina Nekrasova

да им то какое дело до выборов в Крыму!?..Крым принадлежит России..и только гражданам России решать его судьбу..остальное всё ......!

Юрий Попов

Они главнюки!!!

Marina Nekrasova

..это ещё мягко сказано!!!

Юрий Попов

))) Царствие небесное Михаилу Николаевичу... не дожил... Вот уж пошутил бы!!!))

Marina Nekrasova

...точно..он бы сказал всё что думает по этому поводу!классный был мужик М.Н.З

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И кто вообще там об этом думает ? Рабочий , который отпахал смену , пришел домой и только одна мысль у него , кто станет президентом в России , да ему все равно , кто там станет , ему бы заплату побольше и отпуск покруче

Юрий Попов

Действительно!!!! Кто же это там думет так, если не упахавшиеся рабочий???

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Верхушки всего мира не могут власть поделить ! Так и нужно писать ,что "Западные верхушки озадачены результатом выборов в России!!"А жителям Запада вообще наплевать на всех президентов !

Юрий Попов

А Вы это ТОЧНО знаете???

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Простому работяги нужен хороший ужин и кружка пиво , каждый вечер

Татьяна Посашкова

Юрий- ну что вы! Они это догадывались или думаю даже знали что так и будет. Им ведь ничего не остается как принять нашу победу в выборах. Пусть теперь еще 4 года не спят и вымещают какую еще подлость нам подложить.

Юрий Попов

Шесть, Таня! Шесть!!!)) Ещё не факт, что последние!!!))))))

Татьяна Посашкова

Ну я ошиблась. Извините меня.Тем более-6 лет за это время много воды утечет. Какие будут изменения одному богу известно. Будем жить назло всем врагам.👍 🌹

Юрий Попов

Мы так и делаем!!!!))

Анатолий Шабалин

Вы так возвеличили своего Путина что одели ему корону царя до конца его дней... А то что он утопил Украину в крови не думали??? И не дай бог этот бумеранг когда то обрушится и на вашу голову! Ужасный выбор!!!

Анатолий Шабалин

Я еще хочу оветить тебе дорогой в России еще не все люди потеряны и я рааад что они в отличии от Вас видят вашу обстановку, но ничего не могут изменить.Мы еединный народ и хочу сказать Россияне мы вас любим! Тех кто дружит с головой , но не тех на подобии Вас!

Юрий Попов

Мы знаем как вы нас любите!!! На гиляку слыхали уже!!! Как-нибудь без вас!!!!

Анатолий Шабалин

Да бог с вами сколько у тебя ненависти и у многих подобных... вам бы прощения в бога просить! А вы нагнетаете вражду ненависть против словянского народа. Заадумайтесь дорогие братья мы не просимся к вам в обяятья! Оссссссстудитесь во имя мира на земле.

Юрий Попов

Ни сколько... Ненавижу упоротых!!!

Анатолий Шабалин

Ладно пока это безполезно...

Сергей Кащик

Это то же самое, как многие на Западе реально считают, что и в Белоруссии проходят "выборы" - хотя на них уже давно мало кто ходит вообще, голоса автоматом на 25 лет вперёд проставлены.

Юрий Попов

Ребята, меня поражает, откуда вы всё это знаете??? Подсматриваете что ли??? Следите за каждым избирателем??? За каждым участком??? Считаете пришедших??? Сравниваете с домовыми книгами??? Откуда????

Сергей Кащик

Видим реальность, а не слепо верим цифрам Белстата.... У меня отец уже не один десяток лет в комиссии избирателей, такого понавидал и понарассказал - лучше многим и не знать. А на выборы никто из моего окружения уже и не ходит - смысла нет бисер перед хрюшами метать..... Или Вы реально считаете, что от пары - сотни голосов что-то реально можно изменить?

Юрий Попов

Из пар сотен складываются миллионы!

Сергей Кащик

Ну да, ну да - но в реальности - после 20.00 - бюллетени всё одно растасовываются и в урны подбрасываются уже готовые, с проставленными галочками за ..... сами знаете кого..... И вот это - есть факт, а не вымысел, и не я один могу сие подтвердить. Угадайте, почему журналистов после 20.00 не пускали на избирательные участки?

Юрий Попов

У нас пускают. И подсчет проходит при участии независимых наблюдателей и наблюдателей от партий!!!

Сергей Кащик

И у нас при них проходил - но - опять же - только до вечера. А кто не верит, что мало кто на выборы ходит - можно по камерам наблюдения просмотреть реальные явки людей в участки, на некоторых за день хорошо, если человек 15-20 придёт.

Владмир

Это говорит о том, что слабоват у Запада аналитический отдел, что не может предсказать ход голосования, который знал каждый россиянин ещё далеко до выборов.

Юрий Попов

Да!!! В далёком 2012-м году!!!

Ан
Ангелина

Они не рассчитывали на такой высокий процент голосования и явки избирателей. Поэтому у президента будут новые полномочия и Он лидер Мира!

Юрий Попов

О как! Интересное мнение!

Ан
Ангелина

Мира, любви, спасения и Божьего благословения.

Юрий Попов

Владимиру Владимировичу это нужно!!! Спасибо!!!

Ан
Ангелина

И нам, ему в помощь!

Лида Бавинова

надеялись своё дерьмо поставить и прогадали - теперь будет им и оппозиции КТО ЕСТЬ КТО - ему стало ясно и понятно .

Юрий Попов

Да и дерьмо то какое то не респектабельное было!!!

Medvedrus Иванов

Ну они в основном нормальные и адекватные люди,а не дакие зомби дебилы и жидовско пукинские пидарасы,как ты.😁

Юрий Попов

Культурные гниды говорят Вы! И, желательно, с большой буквы!)

Medvedrus Иванов

Ну я-то человек,а не гнида и всегда таких жидовско пукинских пидорасов,как ты,за людей-то не считал.Ты же не человек,а говно и пидорас.😁

Юрий Попов

Вы совершенно не знаете слов по русски... )) Правильно писать педераст, кем я вовсе не являюсь, потому как моя ориентация имеет совсем иной характер)) Более скажу, что ориентация и выбор лидера страны это совсем не постыдное дело!)) А вот гнида, это в переносном сысле, паразитирующая особь!!! Тоесть тот, кем являешься ты! Продажная тварь! Так что Ваши претензии Вы можете засунуть себе в анус и держать там! Придерживайте руками, потому что сфиктер, скорее всего уже разъёбан!!! Удачи!)))

Medvedrus Иванов

Ты именно и есть продажный жидовско пукинский пидор и дырявый контрацептив.Пшла на хер,тварь порхатая.Не ковыряйся ты больше в жопе дебил и не рассказывай всякую придуманную херню,кретин пейсатый.🖕

Юрий Попов

))) Весёлый будет петушок скоро у ребят!!! Пока попку разминай!!! Передние зубки можешь на воле удалить! Все равно выбьют для удобства)))))

Medvedrus Иванов

Ты адресок свой почтовый полный напиши здесь и номер своего телефона для проверки пидарок.Я тебя навещу и обо всём переговорим.Если в глаза повторить не зассышь.даю слово.что не убью,отметелю сильно и обоссу тебя пидора жидовского напоследок.только не ссы ты раньше времени дырявый.😁 🖕

Юрий Попов

Обещалку береги!!!

Ра
Раиса

Зная систему выборов в России,прекрасно знали!У вас же нет выбора,сами себя правители ставят-и все это знают!

Юрий Попов

))))) даже не хочу Вас переубеждать. Спасибо, Раиса!

Ра
Раиса

!В пост совет. странах везде пока так!Отвергая демократию(власть народа)имеем то что имеем!!

Юрий Попов

У меня другое мнение на этот счет!

Ра
Раиса

Пожалуйста,

Наталья Анатольевна

Они озадачены не этим 🙂 Им непонятно как Россия собирается жить без Запада если выбрала Путина, я так думаю 🙂

Юрий Попов

Думаете будут пытаться нести демократию?

Наталья Анатольевна

"Нести" будут, что только не несли про нас, и демократию - тоже, это новое ругательное слово 21 столетия

Елена К

Западу уже давно надо заняться своими внутренними проблемами, а не лезть в другу страну со своими замашками.

Юрий Попов

Они так не считают!!!))

Руслан Русланов

Надеялись... Надежда всегда умирает последней. а мы им - А НАТЕ КА ВЫКУСИТЕ!!!😎 😎 😎

Елена Стратийчук

Ну пусть порыдает, меньше пописает 😂😂☝️

Руслан Русланов

а это взаимосвязано у всех или только у итальянцев???😆

Елена Стратийчук

Практически у всех 😂😂😂

Руслан Русланов

ну пусть тогда поплачет. сантехника целее будет!

Людмила Бундина

А ВЫ думаете, что в нищей стране он должен победить, за кого Вы принимаете униженный наш народ?

Юрий Попов

Люда, без обид... Кто, по Вашему мнению, должен победить в "нищей стране"? Просто назовите фамилию

Людмила Бундина

У нас много достойных: - Блок лева -патриотических сил, их там человек 5?

Юрий Попов

Я попросил фамилию, Люда. А так всё что Вы говорите это эмоции...

Анатолий Валюх

Это нам так говорят, а запад уже давно знал, как и мы, что всё останется на своих местах.

Mi
Milana

Тут вообще ни кто не озадачен. За три секунды, по новостям показали о его победе и все!

Mi
Milana

Это заметно с первого вашего ответа на мои вопросы 😊

Юрий Попов

Напомнишь? А то может путаешь меня с кем то...

Mi
Milana

Напомню конечно! Вы ответили почти на все мои вопросы. И практический каждый ваш ответ, занимал у вас много энергии, что бы меня вывести из себя

Юрий Попов

Я люблю подковырнуть))) Я определён модераторами в блок, в котором дамы от 50 и старше. Вот я их и тренирую)) Ты попала в общий поток. Возможно...Если, действительно, обидел - извини пожалуйста!!! Буду обходить твою фотографию стороной!!!)

Mi
Milana

Юрий. Я не умею обижаться. Я умею только вычеркивать. И поверьте, если бы такое желание возникло, ваши комментарии, ответы, вопросы я бы пропускала, никогда не давая ответ