**
***

Расскажите о своей ...диете?)

Ответы
Валентина Соколова

Никакой диеты.Это очень сложно .Гимнастику делаю при каждом удобном моменте .Не худенькая стараюсь хотя бы не полнеть .Причина полноты в продуктах.Раньше не было так много полных людей когда продукты были натуральные.

Ка
Катя

На диете не получится с моим семейством, а вот когда на смене по три дня с утра до ночи, то стараюсь не есть, глохчу зелёный чай

Га
Галина

Никогда не сидела на диете.Просто не ем полуфабрикаты,фастфуды,копчёное,алкоголем не злоупотребляю,сладким и мучным.

Татьяна Морозова

нет такой и не требуется ...есть наука анатомия из школы и мамино воспитания...*не от питания, а от воспитания *

Алиса Лиса

По фиг! Масло - отлично! Белый хлеб - отлично! Мясо - замечательно! Эклер? В дому эклер

**
***

🤣

Алиса Лиса

Да-да в жопу

An
Andy

Скромный завтрак,диетический обед,ужин соседям...Но завтрак стоит того.🖼

Юлия Тарасова (Раковская)

Никак не получается... а пора бы...не диета а правильно питаться Дробно но чаще....

Оксана

как говорила Фаина Раневская : ешь все, что хочешь, но голая и перед зеркалом!

Та
Тася

я не парюсь по диетам Но мне нравится диета Ольги Машной -Надо Меньше Жрать

Св
Сварожич

Хлеб домашний, молоко, творог, масло, сливки сметана мясо куры... Всё свое.

Татьяна Землянова

Ем что хочу- но не тазиками. Делаю что хочу и сколько .Вес стабильный .

Владимир Забродин

У меня режим трёх дневного питания; понедельник, среда. пятница.

Александра

Не есть по утрам, и днем, а лопать печеньки и ужинать после 22-00

Solar. System

В аптеке покупаешь пластырь заклееваешь рот .И все 😀. Шутка

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Ем всё, что хочу, не переедая. Много лет вес держится один.

Эк
Эксперт

Сил уже рассказывать не осталось после этой диеты ...

Ни
Николай

Утром яищница, в обед вареное яйцо, а на ужин амлет.

Насима Костикова

Ох диета: не ешь ни то,ни это. Всего по маленьку🙂👍

Алексей Шутов

Человек не должен худеть!Он должен не обжираться!

Александр

Исключить хлеб, соль, сахар, и после 17 00 не есть.