Малинка

У вас есть близкая подруга/друг? С которым можно поделиться любыми мыслями. Были ли у вас разочарования от этой дружбы?

Ответы
Д7
Дмитборисыч 777

любит,-не любит я руки ломаю а пальцы разбрасываю разломавши.КАК рвут загадав и бросают по маю венчики встречных ромашек! вот уже второй должно быть ты легла а может быть и у тебя такое, я не спешу и молниями телеграмм мне не за чем тебя будить и зря беспокоить! море уходит вспять,бури ложатся спать,они уйдут туда где небосвод распорот любовная лодка разбилась о быт! мы с тобой квиты и не за чем перечень взаимных болей бед и обид!....

Фа
Фаина-Фира

А что есть дружба?
Желание быть рядом, подставить плечо, иметь возможность поделиться сокровенным, ощущать себя нужным, иметь возможность приятного времяпрепровождения?...
А может - это всего лишь попытка не остаться незамеченным, не затеряться с серой массе окружающей действительности, получить возможность быть услышанным.
Сколько вопросов...
🎩 🙏

Феона

раньше было очень много подруг, а потом я в них разочаровалась, из за моего доверия к ним они меня жостко подставляли так и кончалась дружба, теперь у меня нет подруг только одни знакомые, а по душам поговорить я могу и с мамой

Владимир Козак

Очень близких женщин у меня было очень много. но ни одна так и не стала не то что близкой. а просто подругой. А делиться любыми своими мыслями с кем то? Вы меня простите.....Это надо просто быть идиётои!

Татьяна Курбатская

Есть, но далеко.И то, что она далеко и мы редко встречаемся, не делает нас отчуждёнными друг от друга. Но всё-таки всеми-всеми мыслями и переживаниями можно делиться только с Богом в молитве.

Любовь Бородина

И очень серьезные. Остались приятелями...(приятельницами). Но думаю, она этого еще до конца не поняла, хотя я ей сказала, что я не могу на нее положиться и никогда ни о чем не попрошу.

Валентина Рязанова

Есть подруга дружим с ней 65 лет, ей верю как себе , никогда не предаст, я могу с ней всеми мыслями поделиться . Уж в ней я никогда не разочаруюсь, надеюсь , и она во мне.

Сергей Кащик

Есть, и подруга, и друг, и более того - жена также является мне такой же подругой - у нас нет друг от друга секретов и полностью доверяем и поддерживаем друг дружку.

Ай
Айваз

У человека может быть всего 1 или 2 друга и то если повезёт. А в основном друзья это всего лишь гипотеза... не стоит кому то доверять. Только родителям и сестре...

Ирина Долженко

Слава Богу есть, и с ней я могу обсуждать то, о чем не говорю даже с мужем. Дружим почти 40 лет, и в разные периоды были "охлаждения" но не разочарования.

Зульфия Низаева

моя подруга моложе меня,любит пороть горячку.иногда бросает трубку даже не дослушав,потом сама же и перезванивает,такой уж человек. я привыкла

Надежда Кришталь(Попова)

Существует житейская мудрость: самый страшный враг это бывший друг. С подругой обязательно нужно делиться любыми мыслями, кроме сокровенных!

Юрий

Есть.На то он и друг.Может произойти что угодно,но настоящий друг тебя всегда выслушает,твои сопли утрет и поддержит.А решения тебе принимать

Татьяна Тышкевич

Есть. Связывает более 20 лет. Прошли вместе очень много. Всякое бывало, но в итоге мы поняли, что ближе и роднее у нас уже никого нет.🙂

Малинка

это большое везение на самом деле

Татьяна Тышкевич

Спасибо. Я знаю. Когда-то ее мама, когда я к ней звонила говорила: "Иди, к тебе вторая мама звонит". (У нас с ней 10 лет разницы).🙂

Малинка

☺️много чего было наверное. Вопрос не скромный.между вами мужчина никогда не вставал? В той или иной степени

Татьяна Тышкевич

Была и такая ситуация. Разобрались. Мы решили, что не стоит из-за мужчины портить отношения. Отказались от него обе. 😅

Малинка

Такая мудрость это редкость.

Татьяна Тышкевич

Спасибо. Жаль, что мы сейчас очень далеко друг от друга. Но когда созваниваемся, общаемся очень долго. (Это бывает, к сожалению, редко). У нас всегда есть темы для разговора. Она знает. что она у меня лучшая подруга, а я знаю, что я у нее лучшая подруга. Не смотря на то, что у нас сейчас разный круг общения. Как то так.🙂

Александр Горенко

у меня лучший друг жена.пока не разочарован.А другу можно простить все-у него свой взгляд на жизнь и с этим взглядом надо уметь считаться

Александр Зубенко

Да были и дружба и разочарования и с мужчинами и с женщинами. Ведь их бог создал похожими друг на друга, хоть и по своему образу и подобию.

Эдуард Самойлов

Да какие разочарования? Подрались. Причем спать легли вместе, а не по разным комнатам. А утром снова вместе. Я шучу. Я живу один давно

Ирина Широкова Z

были.....и подруги и разочарования.....они остались,но в душе уже всё равно не то....далеко не то.....

Марина Матвиенко

Нельзя ни кому близкому рассказывать - самое заветное.....жизнь испоганят. Только тем, с кем больше не встретитесь - попутчикам....

Скорпион Иванович

Нет, такие не имеются и не нужно! Ваши подруги должны знать о Вас ровно столько, сколько Вы им позволяете знать! И не более!

Любовь

С кем поделиться есть. Разочарования в людях бывают. но больше вопросов к себе- и что я такая глупая! Куда смотрела!