Олег Брантов

Слава Богу Верховным магом я не стал, но кто же я и в чем мое предназначение?

Ответы
Сергей Коваленко

...кто мы,- неведомо...предназначенье нам,- идти туда,куда нас тянет неизвестность...

Олег Брантов

Но не могу сказать, что не известен путь, но лень мне все это творить.

Сергей Коваленко

...куда деваться...кому-то надо....

Олег Брантов

то то и оно, сам удивляюсь, как все это превозмочь?

Олег Брантов

Нас только Бог рассудит право! Молюсь и Вам того желаю, пусть Судит Бог, я не решаю.

Малик Касенов

отцом своих детей

Олег Брантов

Они отцовство отобрали, они ограбили страну, и детство и образование, да и страны РФ казну.

тт
татаева татаева

в воспитанности..

Олег Брантов

Это Вы мне? А тем, что во власти воруют и уничтожают генофонд страны и мира?

Олег Брантов

Бог всех рассудит и воспитанных воров и не очень.

Олег Брантов

Там, где прошли концы света , там уже никто не живет. Не лучше ли попытаться исправить все, что наломали?

Олег Брантов

Судит Бог! Не я. Удачи Вам!

Олег Брантов

Это не спасло тех. что больше не живут в безжизненных планетах Земля в других Вселенных.

Тамара Воробьева

Быть человеком

Олег Брантов

Спрасибо! Пытаюсь им остаться.