Олег Брантов

Слава Богу Верховным магом я не стал, но кто же я и в чем мое предназначение?

Ответы
Сергей Коваленко

...кто мы,- неведомо...предназначенье нам,- идти туда,куда нас тянет неизвестность...

Олег Брантов

Но не могу сказать, что не известен путь, но лень мне все это творить.

Сергей Коваленко

...куда деваться...кому-то надо....

Олег Брантов

то то и оно, сам удивляюсь, как все это превозмочь?

Сергей Коваленко

...сам решай...

Олег Брантов

Нас только Бог рассудит право! Молюсь и Вам того желаю, пусть Судит Бог, я не решаю.

Сергей Коваленко

...пусть так..аминь...

Олег Брантов

Аминь!

Им
Иманалиева

Это только одному богу известно.

Роман Макаров

Человек- брат,муж,отец,дед...

Олег Брантов

Ну да, да да да да.

Малик Касенов

отцом своих детей

Олег Брантов

Они отцовство отобрали, они ограбили страну, и детство и образование, да и страны РФ казну.

тт
татаева татаева

в воспитанности..

тт
татаева татаева

просто..невоспитанные..

Олег Брантов

Это не спасло тех. что больше не живут в безжизненных планетах Земля в других Вселенных.

Олег Брантов

Да, увы

Тамара Воробьева

Быть человеком

Олег Брантов

Спрасибо! Пытаюсь им остаться.