Слава Богу Верховным магом я не стал, но кто же я и в чем мое предназначение?
Олег Брантов
Ответы
Сергей Коваленко
...кто мы,- неведомо...предназначенье нам,- идти туда,куда нас тянет неизвестность...
Олег Брантов
Но не могу сказать, что не известен путь, но лень мне все это творить.
Сергей Коваленко
...куда деваться...кому-то надо....
Олег Брантов
то то и оно, сам удивляюсь, как все это превозмочь?
Сергей Коваленко
...сам решай...
Олег Брантов
Нас только Бог рассудит право! Молюсь и Вам того желаю, пусть Судит Бог, я не решаю.
Сергей Коваленко
...пусть так..аминь...
Олег Брантов
Аминь!
Им
Иманалиева
Это только одному богу известно.
Олег Брантов
Да
Роман Макаров
Человек- брат,муж,отец,дед...
Олег Брантов
Ну да, да да да да.
Малик Касенов
отцом своих детей
Олег Брантов
Они отцовство отобрали, они ограбили страну, и детство и образование, да и страны РФ казну.
тт
татаева татаева
в воспитанности..
тт
татаева татаева
просто..невоспитанные..
Олег Брантов
Это не спасло тех. что больше не живут в безжизненных планетах Земля в других Вселенных.
тт
татаева татаева
да..
Олег Брантов
Да, увы
тт
татаева татаева
удачи
Тамара Воробьева
Быть человеком
Олег Брантов
Спрасибо! Пытаюсь им остаться.