Anatoliy Kofman

Люблю голодного кота- он такой общительнгый

Ответы
Ол
Олег

У меня есть знакомая кошечка. Материализуется на крыше гаража, как только открываю ворота, и начинает требовать есть. В настойчивости ей не занимать. Пока не получит своё, ротик её весьма энергично вещает о пустоте желудка. Но держится на расстоянии вытянутой руки. Мол кормить - корми, но руками не трогай, иначе порву!

Anatoliy Kofman

74 года жизни

Anatoliy Kofman

74 года жизни

Ол
Олег

74 года это в человеческих мерках почтительный возраст, согласен. Что интересно, первый человек Адам прожил 930 лет, а праведный Ной, переживший потоп когда ему было 600 лет, прожил после потопа ещё 350 лет. Много это или мало? Люди издавна ищут эликсир молодости и пытаются изобрести пилюлю от старости. Зачем? Что ими движет, как по вашему?

Anatoliy Kofman

это месяцев по луне считали

Ол
Олег

Да, месяцы считали по луне. Что это меняет? Согласно Бытию 1:14,15, одно из назначений "светил в небесном пространстве" заключается в том, чтобы они указывали "времена года, дни и годы". Таким образом, естественными мерилами времени на Земле является солнечный день, солнечный год и лунный месяц, то есть, соответственно, период, за который Земля совершает полный оборот вокруг своей оси, период, за который она проходит полный круг вокруг Солнца, и период, за который Луна проходит все фазы. С дней первого человека, Адама, время измерялось годами. Позже появилось деление на месяцы. Так из Библейского повествования о потопе, становится ясно, что год делился на 12 месяцев, а месяц на 30 дней. Так что продолжительность жизни Адама и Ноя действительно была в десять с лишним раз больше продолжительности жизни современных людей. Это вполне объяснимо и полностью согласуется с тем, что первый человек изначально был совершенным. Что интересно, первый сын Адама - Сиф родился когда Адаму было 130 лет. А трое сыновей Ноя родились, когда тому исполнилось 500 лет!

Татьяна Морозова

сосед по дому приезжает с работы в одно и тоже время и дворовые коты знают время и его машину, они не ждут, просто во время приходят, а он всегда привозит пакет с кормом...

Anatoliy Kofman

точно

Игорь Николаевич.

Когда жил в частном доме, кот приходил ночью, забирался где-то рядом, бывало что под подмышку. Утром всегда дожидался, что я сам проснусь, и его покормлю.

Anatoliy Kofman

верю

Характер- Не Подарок

У нас старшая кошка любит общаться с зятем! Только он приезжает, у неё сразу столько новостей для него!!! Со мной не больно разговорчивая.

Anatoliy Kofman

верю

Характер- Не Подарок

Зять- собеседник, а я обслуживающий персонал.

Anatoliy Kofman

ага

Anatoliy Kofman

ес

ОК
Ольга Коваленко

Ну если только его голод не с 4 утра начинается.. Мой часто в это время приходит и как в том мультике про кота, мяу

Anatoliy Kofman

Так сон важнее

ОК
Ольга Коваленко

Нее, я ж выходная завтра, могу в любой момент))

Anatoliy Kofman

Потом голова не болит?

ОК
Ольга Коваленко

Сколько ников у тебя тут?

Anatoliy Kofman

два

Наталья Романова- Z

И совсем не страшно, если с ним разговариваешь, подозрительно , если он отвечает😊

Anatoliy Kofman

ага

Юрий Дробот

Anatoliy Kofman

не моё

Anatoliy Kofman

не моё

Юрий Дробот

☺️

**

Если вы были бы голодны,то наверняка с огромным желанием шли бы на контакт))

Anatoliy Kofman

С такой я таки голодный

**

Ну вот

Anatoliy Kofman

прелесть

Аз
Азатрахлукум

🤝😄 наверное тут все будут согласны,хотя кто тут видел ни голодного кота?

Anatoliy Kofman

да

Аз
Азатрахлукум

у нас были коты разные , но все равно , от маленько и большово они всегда голодные если на кухню , заходишь , ну или если ни в кухне лежать плостом и притворяться мертвым это их идея.😄

Anatoliy Kofman

да

Аз
Азатрахлукум

Котов за , что можно любить? убирают болезнь.

Вр
Временно

А он то Вас, как любиииит...Сопровождение до холодильника обеспечено.....)))))

Anatoliy Kofman

точно

Саша Александр

А сытый - умиротворённо - ласковый...
Наелся, напился и баранкой завился)...

Anatoliy Kofman

да

Anatoliy Kofman

ес

Константин Саратовцев

А у меня коша еле ноги таскает, шатается и почти ничего не ест, ей 17-й год.

Anatoliy Kofman

ой

Константин Саратовцев

Что-то не сложилось, пришлось ночью везти к ветеринару, делали операцию.

Anatoliy Kofman

да сюрприз

Константин Саратовцев

Давно в прошлом, сейчас еле лапы таскает, ничего не ест.

Anatoliy Kofman

понятно

Людмила

А я не люблю, орет , кидается , как потерпевший и это он пол часа как поел)

Anatoliy Kofman

нервы

Людмила

Когда открывается холодильник … это его наркотик , на дверцу прыгает)))

Anatoliy Kofman

он что голодал в детстве

Людмила

Наверное, он приютский)

Anatoliy Kofman

Вот и причина

Сергей Дёмшин

А у меня он сытый всегда и очень и до того общительный, что достал!

Anatoliy Kofman

верю

Лена

Толя, это садизм, не кормить кота, чтобы с ним пообщаться 🤣

Anatoliy Kofman

молчу

Лена

🤭😘

Anatoliy Kofman

💋👍

Гарри Трубников

Ага, пока не пообщается, не потрётся о тебя, есть не станет!

Гарри Трубников

Зациклился.

Anatoliy Kofman

спу

Гарри Трубников

Чо?

Anatoliy Kofman

да

Гарри Трубников

?

Тайна

А вот моя, когда голодная, сядет над миской и молчит🤷‍♀️

Anatoliy Kofman

Хочет и молчит!

Тайна

Ну да, типа того)))

Anatoliy Kofman

как женщина

Тайна

Именно так)))

Anatoliy Kofman

рад пониманию

Владимир Гулинский

Только кот? Да он копия каждого, кому от тебя что-то нужно.

Anatoliy Kofman

да

Татьяна G

а я сытую кошку - она мурчит и шото мне пытается донести...

Anatoliy Kofman

ок

Оксана Александровна

У меня собака когда голодная так она так говорит хорошо

Anatoliy Kofman

верю

Елпидифор Сидорович

как голодный до баб мужик......после месячного перерыва )))

Anatoliy Kofman

образно

Елпидифор Сидорович

спасибо

Anatoliy Kofman

ок

Не
Нелля

Даже приходиться останавливать
КОТИК НЕ ЧАСТИ))🛩️😽

Не
Нелля

Я помню,ты говорил,почему БЫЛО??

Небесный Тихоход

Я много порасдавал другим экипажам...осталось меньше половины.

Не
Нелля

Ну будете смотреть ,что осталось. Это вполне хватит.

Небесный Тихоход

У меня соседи скоро приедут , они любят комедии смотреть...😁

Не
Нелля

Ты говорил,будет повеселее. Мне кажется, что ты их познакомить и у вас будет весёлая и дружная компания.